Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Неуверенность в себе/конкуренция.

Неуверенность в себе/конкуренция. 25 Июль 2016 12:41 #1

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Здрасте еще раз ,19 лет мне.Проблема такая,у меня возникает неуверенность после знакомства с девушкой,когда вижу ,что вокруг нее крутятся друзья-парни,такие мажоры,и у них свое такое комьюнити,после чего мне некомфортно становится в этот момент и уверенность мигом исчезает.Как быть?
Последнее редактирование: 25 Июль 2016 12:42 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуверенность в себе/конкуренция. 25 Июль 2016 13:29 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Знакомство с женщиной, вокруг которой явно крутятся какие-то "друзья-парни" и она это поощряет? А оно тебе надо? Быть еще одним аленем в свите прынцессы?
Не поленись, закажи у Бирюкова книгу "Ненастоящий мужчина".

А если хочешь внятный ответ здесь на форуме, то распиши подробно ситуацию.
Последнее редактирование: 25 Июль 2016 14:23 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуверенность в себе/конкуренция. 25 Июль 2016 14:33 #3

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:

А если хочешь внятный ответ здесь на форуме, то распиши подробно ситуацию.
Да-да,я понимаю о чем Вы,база у меня есть,и если меня начинают записывать в олений хоровод,то я сразу обрубаю общенин с такой мадам.
Я немного про другое,вот если у девушки друзья:подруги и друзья выше меня по социальному статусу,то моя уверенность сразу же исчезает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуверенность в себе/конкуренция. 25 Июль 2016 17:24 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Общайся с людьми своего социального статуса, если тебя это так напрягает.
Хотя деньги сегодня это как мед у винни-пуха. Сегодня могут быть, а завтра нет. Гораздо выше ценится профессионал своего дела.

Приведу пример.
Есть знакомый автомеханик. Про таких обычно говорят руки золотые. Жена, ребенок, 35 лет, не пьет не курит. Работает посменно. Кидает уголь, чтобы был фиксированный доход. А в свободное время чинит машины. Ему постоянно звонят на телефон люди разного уровня и соц достатка, с разными машинами. Потому что он хороший механик. Ездит на старой иномарке. Не гонится он за богатством и наваром.Деньги берет меньше чем в автосервисах, а ремонтирует на отлично, еще и ценных советов нарассказывает). Он просто любит и умеет делать свое дело. Он нужен людям.

И таких примеров можно провести очень много. Просто сегодня молодежи торгаши и рекламщики втемяшивают в голову культуру понта и блеска. А внутри люди пустые. Фантики. Вот и ты, Илья, ведешься на всю эту туфту. Нет у тебя денег, все ты чувствуешь себя лохом. А я тебе открою небольшой секрет-тайну))) Денег будет всегда мало. Да-да, толстопуз на джипе тоже считает что у него мало денег и ему не хватает.

Все именно с этого и начинается. Сейчас ты комплексуешь что нет денег и твоя цель поднятся по соц статусу. Тогда-то ты думаешь и будет все и женщины и уверенность... Ты ошибаешься. Если человек сам по себе слабак, дешевка, пустое место, то никакими фантиками он не прикроется. И ему будет всегда этих фантиков мало, тк чувство что он лошара с появлением денег никуда не уходит. Задумайся на этим. Сейчас, пока тебе 19 лет. Начни с себя. Развивайся, получай знания, тренеруйся. И никогда не бегай за девчонками! Забей на отношения на время перемен. Пусть девчонки сами к тебе идут знакомится. А ты вкладывай в себя. Сейчас, с этой самой минуты. Стань в чем-то мастером. Как тот механик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Наталія, Маруська

Неуверенность в себе/конкуренция. 25 Июль 2016 17:53 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Илья пишет:
подруги и друзья выше меня по социальному статусу,то моя уверенность сразу же исчезает.

Значит ты свою личность и душу ставишь ниже чужих денег и статуса. Материальный мир для тебя первичен, а духовный - вторичен. Срочно нужно работать над поднятием самооценки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуверенность в себе/конкуренция. 25 Июль 2016 20:31 #6

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Дело в том, что я год назад(окончил первый курс) переехал из Казахстана в Новосибирск и следовательно потерял друзей,комфорт,заработок,которого хватало на карманные расходы.И вот сейчас я пытаюсь решить эти проблемы...Весной плотно пробовал заняться бизнесом,но ели как ушел в маленький плюс.
Сейчас я комплексую по тому поводу,что у меня дома ничего не осталось и в Новосибирске нет ничего.Да хочу обратно вернуться хотя бы к своему прежнему соц статусу-потому что мне нравилось это и подняться еще выше.Да нет, я не бегаю,давно не бегаю просто связи с этим переездом упало так сказать качество девушек,вот это меня и не устраивает.
Вот какой-то такой сырбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей II

Неуверенность в себе/конкуренция. 25 Июль 2016 20:34 #7

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Да тренируюсь,и хобби есть-страйбкол,книги читаю,всесторонне развиваюсь,не сижу просто так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуверенность в себе/конкуренция. 25 Июль 2016 21:49 #8

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 11
тут, на форуме, любят объяснить новичку, что он осёл и олень, всё делает неправильно :) но из твоих постов видно, что ты вообще-то молодец, чисто по жизни, если вообще не трогать отношения. Переехал, учишься, обустраиваешься, да еще и остаются ресурсы на половой вопрос. Это говорит о том, что личность ты в целом сильная, а всякие эмоциональные проблемы в твоем возрасте абсолютно нормальны. Есть забавный лайфхак: наблюдай за самим собой со стороны. Как за киногероем. Положительным и правильным, это обязательное условие. Это одновременно снимает лишнее эмоциональное напряжение, позволяет отстраниться от непосредственных переживаний (что всегда полезно), помогает подумать -- и помогает излишне себя не критиковать и не гнобить. Со стороны видно, насколько временны, естественны и некритичны твои трудности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Неуверенность в себе/конкуренция. 25 Июль 2016 23:34 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Илья пишет:
Дело в том, что я год назад(окончил первый курс) переехал из Казахстана в Новосибирск и следовательно потерял друзей,комфорт,заработок,которого хватало на карманные расходы.
И что? Решение о переезде ваше?
Илья пишет:
И вот сейчас я пытаюсь решить эти проблемы...Весной плотно пробовал заняться бизнесом,но ели как ушел в маленький плюс.

О, Боги! Сынок, тебе 19 лет! Какие у тебя могут быть проблемы?! Всё только на пути становления со своими взлётами и падениями!
Илья пишет:
Сейчас я комплексую по тому поводу,что у меня дома ничего не осталось и в Новосибирске нет ничего.Да хочу обратно вернуться хотя бы к своему прежнему соц статусу-потому что мне нравилось это и подняться еще выше.

Ну, так дорогу осилит идущий! Вперёд, дерзай! Или ты в 19 уже хотел иметь всё, ни делая при этом ничего?
Илья пишет:
Да нет, я не бегаю,давно не бегаю просто связи с этим переездом упало так сказать качество девушек,вот это меня и не устраивает. Вот какой-то такой сырбор.

Да. Это уже сырбор. Это уже иная вводная, нежели в 1 посте. Значит, по-Вашему, проблема в девушках уже?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Неуверенность в себе/конкуренция. 25 Июль 2016 23:46 #10

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Просто напросто вводная информация,да мое решение.
Да нет,конечно сразу на все по мгновенью волшебства и не расчитывал.
Вообщем здесь нужно только время и упорный труд в становлении и все проблемы сами по себе исчезнут.Правильно понимаю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум