Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Странное поведение мужчины

Странное поведение мужчины 28 Июль 2016 11:47 #1

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Здравствуйте, Александр.
Хотела бы узнать ваше мнение по моей ситуации.
Я встречаюсь с мужчиной 9 месяцев, вместе мы пока не живём, я остаюсь у него в течение недели после работы и приезжаю к нему на выходные. Дома у него мы спим на разных кроватях, что для меня не комфортно, так как мне необходимо, чтобы ночью мужчина был рядом, можно было его обнять (но не значит, чтобы спать всю ночь в обнимку). Я ему об этом говорила, на что он ответил, что он не может заснуть, когда кто-то лежит рядом, и в будущем мы также будем спать отдельно, возможно даже в отдельных комнатах. Я предлагала ему спать хотя бы по очереди – то отдельно, то вместе. Его это также не устроило.
Смотрела недавно вашу видеозапись про то, что женщина должна подстраиваться под мужчину. Получается, мне надо принять эту особенность мужчины и смириться с этим?

Есть еще один вопрос к вам. Он занимается фотографий, это для него хобби, зарабатывает он другим делом. Проводит периодически фото сессии с моделями (которых ищет в контакте и других соц. сетях, ведёт с ними переписку, которую он называет заманиванием и расположением к себе модели - то есть своего рода флирт). Сами фото сессии подчеркивают сексуальность модели - открытые платья, не двусмысленные позы. А недавно он показывал фотографии на фотоаппарате и пролистнул дальше, где была девушка в нижнем белье. Я не одобряю подобную деятельность, об этом ему говорила. Мы переписывались с ним недавно на тему того, что он заглядывается на девушек на улице, приведу некоторые его ответы, так они затрагивают тему фотографии.
1. "Я трогаю девочек за жопку, мордочку и плечи во время фотосетов. Я заигрываю с ними, а они со мной. Они делают мне губки бантиком, а потом пишут многозначительные слова по поводу сделанных мной картинок. И как ты со всей этой х***ёй собираешься жить?). Это тебе не просто какие-то взгляды."
2."Но если даже предположить, что никаких выше перечисленных обязательств нет, то какие РЕАЛЬНЫЕ обязательства могут быть? Может быть не ходить на фотосеты и не трогать девочек за попу (а я это делаю), поправляя платье? Не трогать их за ручки и за щечки, показывая им как надо сделать позу (а я это делаю и иногда даже заигрываю с ними, чтобы получить эмоцию в кадре)? Ходить по улице, воткнув рыло в асфальт, боясь задеть взглядом чью-то жопу? На такие з**бы я тебе не дал бы права даже в случае, если бы ты была моей женой и у нас было двое детей."
По поводу его засматриваний на других женщин он признал, что это не красиво, плохо, извинился и сказал, что больше такого не будет. Это произошло после того, как я сказала ему, что с этим я жить не смогу.
А свое хобби в таком формате он считает нормальным.

Для меня это является важными моментами в отношениях.

Буду очень благодарна за Ваш ответ.

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 29 Июль 2016 19:09 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 28 Июль 2016 13:16 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Дома у него мы спим на разных кроватях"
- у меня тоже был друг, который с женщинами вместе не спал. Это было в студенчестве и он сними вместе не жил. Он просто после секса с ними уходил и уезжал один к себе домой. Сейчас он женат, есть ребенок, с женой спят вместе))
Ну и в разных комнатах обычно спят чужие люди. Так же люди,которые стали чужими или связывает только секс. Потому как родного человека наоборот хочется обнять и приятно когда он (она) рядом. Это мое мнение.

"Он занимается фотографий, это для него хобби......фото сессии с моделями (которых ищет в контакте и других соц. сетях, ведёт с ними переписку, которую он называет заманиванием и расположением к себе модели - то есть своего рода флирт)"
- развлекуха значит. Занимается развлекухой с девахами.

"Я трогаю девочек за жопку, мордочку и плечи во время фотосетов. Я заигрываю с ними, а они со мной. Они делают мне губки бантиком, а потом пишут многозначительные слова по поводу сделанных мной картинок. И как ты со всей этой х.....й собираешься жить?). Это тебе не просто какие-то взгляды."
- Кем бы ни был этот человек, но если он действительно так отвечает и такой сальной лексикой. То это черт. ИМХО.

"Ходить по улице, воткнув рыло в асфальт, боясь задеть взглядом чью-то жопу? На такие за...ы я тебе не дал бы права даже в случае, если бы ты была моей женой и у нас было двое детей."
- тупой быдляцкий лексикон. Включает мужыыка видимо частенько)

Для семьи мужчина не подходит. Быдло-перец какой-то.
С вами он просто занимается сексом. Смахивает на секс без обязательств.
Последнее редактирование: 28 Июль 2016 13:17 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 28 Июль 2016 13:21 #3

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Спасибо за ответ, Дмитрий.
При этом всем он рассматривает меня в качестве будущей жены. Ищет сейчас варианты, чтобы жить вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 28 Июль 2016 13:22 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Подстраиваться нужно под адекватное мужское поведение.Если ваш муж будет скажем педофилом,под него вам тоже нужно подстраиваться?Нет..Такое "хобби" ни к чему хорошему не приводит и подстраиваться под то,как ваш мч лапает других женщин это сверх тупость.А по поводу спать вместе... Может и сексом тоже по отдельности заниматься?Может он 50 оттенков серого пересмотрел? Я бы задумался на вашем месте нужно ли вам этот геморой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Светлана

Странное поведение мужчины 28 Июль 2016 13:26 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Ну это тоже самое если бы вы по выходным работали стриптизершей в клубе. А потом бы расписывали своему человеку как вас там потрогали в какой позе.
Бытовой садомазохизм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 28 Июль 2016 14:07 #6

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Еще по поводу фотографии он говорит, что это его "страсть и для того, чтобы в этой области работать надо постоянно смотреть на баб, искать красивые позы, изучать женскую грацию и при этом НЕ еб..ь каждую фотомодель и даже не возбуждаться вообще. Из какого железа или даже гранита для этого должен быть сделан внутренний мир мужика ты даже представить себе не в состоянии."
Очень похоже на приучение к такому поведению, как нормальному, ссылаясь на то, что при этом с ними нет полового акта.
В ответ на это я привела ему пример с теми мужчинами, которые ходят в стриптиз-клуб - они только смотрят и все. Но это же не является нормальным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 28 Июль 2016 14:09 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Светлана пишет:
При этом всем он рассматривает меня в качестве будущей жены. Ищет сейчас варианты, чтобы жить вместе.

Ой, не факт! Есть такая поговорка: обещать - не значит женится.
Отвечу вам словами того же Бирюкова, чуть только перефразирую:значит это не ваш мужчина, а вы - не его женщина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана

Странное поведение мужчины 28 Июль 2016 14:12 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Светлана пишет:
Еще по поводу фотографии он говорит, что это его "страсть и для того, чтобы в этой области работать надо постоянно смотреть на баб, искать красивые позы, изучать женскую грацию и при этом НЕ еб..ь каждую фотомодель и даже не возбуждаться вообще. Из какого железа или даже гранита для этого должен быть сделан внутренний мир мужика ты даже представить себе не в состоянии."
Очень похоже на приучение к такому поведению, как нормальному, ссылаясь на то, что при этом с ними нет полового акта.
В ответ на это я привела ему пример с теми мужчинами, которые ходят в стриптиз-клуб - они только смотрят и все. Но это же не является нормальным.
100%!
Отмазки, отговорки, убеждения... Если вы готовы жить в подобном душевном садомазохизме - пожалуйста! Но не лучше ли было б найти мужчину, который сделал бы вас счастливой тем, что шёл бы навстречу вашим пожеланиям и просьбам(в разумных пределах, конечно))), а не ломал бы вас через колено?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана

Странное поведение мужчины 28 Июль 2016 14:34 #9

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
Светлана пишет:
Еще по поводу фотографии он говорит, что это его "страсть и для того, чтобы в этой области работать надо постоянно смотреть на баб, искать красивые позы, изучать женскую грацию и при этом НЕ еб..ь каждую фотомодель и даже не возбуждаться вообще. Из какого железа или даже гранита для этого должен быть сделан внутренний мир мужика ты даже представить себе не в состоянии."
Очень похоже на приучение к такому поведению, как нормальному, ссылаясь на то, что при этом с ними нет полового акта.
В ответ на это я привела ему пример с теми мужчинами, которые ходят в стриптиз-клуб - они только смотрят и все. Но это же не является нормальным.
100%!
Отмазки, отговорки, убеждения... Если вы готовы жить в подобном душевном садомазохизме - пожалуйста! Но не лучше ли было б найти мужчину, который сделал бы вас счастливой тем, что шёл бы навстречу вашим пожеланиям и просьбам(в разумных пределах, конечно))), а не ломал бы вас через колено?
Я не готова жить в таком садомазохизме, это мне подсказывает мое отношение к этому и мое душевное состояние. Это, видимо меня и подтолкнуло написать вам и вынести проблему на обсуждение, потому что молодой человек неоднократно указывал мне, что я много чего не понимаю. Думаю, что стоит с ним обсудить этот вопрос в последний раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение мужчины 28 Июль 2016 15:12 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Светлана пишет:
...потому что молодой человек неоднократно указывал мне, что я много чего не понимаю.

Ну, да! Он весь такой утончённый и загадочный, а вы не способны его понять! Там всё просто и очевидно и "вся его загадочность идёт ему, как Соеву - пенсне!"(с)
Светлана пишет:
Думаю, что стоит с ним обсудить этот вопрос в последний раз.

Попробуйте. В любом случае, ничего не теряете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум