Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: девушка не доверяет мне

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 14:37 #11

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
в прошлых отношениях я очень сильно ревновал, это тоже значит что я изменщик?
но я как ни странно не изменял, но в итоге ревностью разбил отношения, как катализатор сработала ревность.
так что тот кто ревнует - изменяет я с этим не согласен, или это не так на 100% скажем так, все индивидуально.

Про знакомства каждую неделю я хз. многие пары живут и гуляют вместе и им интересно друг с другом и новых не требуют знакомств.
Тут еще такой факт как то что если меня лайкает другая женщина или пишет мне то моя девушка не ревнует! вообще у или не говорит и не скандалит.
Но как только узнает что меня лайкнула конкретно моя бывшая подруга то все - скандал. Остальные хоть пусть излайкаются. Почему к бывшей такое отношение то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 14:44 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Рост, есть такой тип людей. Мозговыносители. То это не так, то не эдак. И все в режиме паники, никакого конструктивного диалога они не ведут. Все - паника и атомная война по любой мелочи.Я уже молчу про что-то серьезное.

Представь.Вы живете вместе, дети, быт, проблемы. И по каждой мелочуге она тебя будет пропиливать, виноватить, избегать конструктивных диалогов, все на эмоциях.... Я бы призадумался прежде чем строить с ней отношения. Истеричные натуры не подходящий вариант. Для меня по крайней мере.

"Закатила мне истерику типа опять уходит, типа... " - женщина должна всегда помнить, что твоя дверь открыта только в одну сторону - на выход. Если она манипулирует уходами, то говорит о ней не с лучшей стороны.

Женщин вокруг очень много. Не зацикливайся на мозгоклюйке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Святогор

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 14:49 #13

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
да я понимаю что много, дело в том что она всегда идет на компромисы, работает, готовит и помогает по хозяйству и не смотрит на других и не с кем не общается из мужчин кроме меня, вот вообще все устраивает, 8 месяцев уже все нормально, но как только бывшая лайкнет то скандал. По другим вещам которые случались за эти месяцы всегда разговаривали и находили компромисс , да и по сути небыло ссор кроме того что бывшие лайкают.
Вот такая заморочка одна колючка но острая. Может ей часто изменяли , поэтому она так категорична насчет бывших?

Я говорю что по остальному нет ссор даже, что в хозяйстве , что другие лакают или пишут- пофиг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 15:13 #14

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Рост пишет:
в прошлых отношениях я очень сильно ревновал, это тоже значит что я изменщик?
но я как ни странно не изменял, но в итоге ревностью разбил отношения, как катализатор сработала ревность.
так что тот кто ревнует - изменяет я с этим не согласен, или это не так на 100% скажем так, все индивидуально.

Ревность это противоположность верности. Оно не всегда связано именно с фактом измены, но связано с возможностью или опасностью измены! То есть, можно никогда не изменять, но внутренне желать этого, быть готовым и согласным на измену. Но вот случая не представилось. Это если ревность безосновательна. А вот бывают случаи, когда близкий человек ведёт себя сексуально и провоцирующе. Тогда ревность вполне естественна и не характеризует ревнивца с худшей стороны, а лишь отражает текущие события. Проходят события, проходит и ревность.
То есть, важны причины ревности а не сам факт ревности. Можно идти на север по делам, а можно от нехрен делать - действия одинаковые, а мотивация разная. Не надо мешать компот с салатом.

Рост пишет:
Про знакомства каждую неделю я хз. многие пары живут и гуляют вместе и им интересно друг с другом и новых не требуют знакомств.
Я говорил о некой психофизической особенности человека, как особи, относящейся к стадным животным биологически. Причём "знакомство" это не сидеть вместе чай пить, или всю свою подноготную 2 часа рассказывать. На работе пришёл курьер к вам. "Здравствуйте, Я Павел, от компании "Рога и Копыта", принёс вам документы". Всё, соц модель выполнена, можно неделю отдыхать. А вот сидя в 4-х стенах, не общаясь нискем, кроме "любимого", от этого крыша обязательно поедет. Рано или поздно. Чтобы понимать это, нужно побыть в отношениях близких и верных хотя бы года три, тогда станет понятно. А на время гармонального угара, да, никто не нужен. Это не секрет.

Рост пишет:
Но как только узнает что меня лайкнула конкретно моя бывшая подруга то все - скандал. Остальные хоть пусть излайкаются. Почему к бывшей такое отношение то?
Раз не понятно было открытым текстом, скажу открытым и простым. Такое поведение может быть только у того человека, который сам влюблён в бывшего партнёра, страдает от разрыва и ничего не может с этим поделать. Потому и так болезненно. Других причин нет и быть не может. Потому и к вашей бывшей так цепляется, ибо боится, что она по аналогии тоже готова отдаться, только приди. Потому и боиться, и скандалит и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь, Маруська, Святогор

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 15:17 #15

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Рост пишет:
Может ей часто изменяли , поэтому она так категорична насчет бывших?

Может и поэтому, но скандал из-за лайка это шиза. Идите тогда к семейному психологу. Только берите с собой валерьянки по-больше. Скорее всего обоим пригодится. А ещё лучше, будьте готовы из кабинета выйти, чтобы себя не травмировать. Как вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 15:35 #16

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
да нее от бывшего она открестилась и слава богу
рассказывала что у них там тоже друг друга ревновали так что он ее даже ударил, ушла и в чс его и везде добавила и перекрестилась.
Может быть так что я ее устраиваю во всем и она боится меня потерять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 15:37 #17

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
к другим же "левым" женщинам нет ревности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 16:38 #18

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Рост пишет:
Может быть так что я ее устраиваю во всем и она боится меня потерять?
Рост пишет:
к другим же "левым" женщинам нет ревности


Одно исключает другое. Если боится потерять то нет разницы между бывшей и любой другой женщиной, которая теоретически способна "увести".

Рост пишет:
рассказывала что у них там тоже друг друга ревновали так что он ее даже ударил, ушла

Причина ревности? Она ревновала что, из-за отсутствия любви? Нельзя ревновать человека, который безразличен. Самообман плохая штука, не надо им пользоваться.

Плюс к тому, какие психологические последствия поимелись апосля "боевых действий" это ещё только предстоит узнать. Чем тяжелее проблемы в прошлом, тем тяжелее и серьёзнее их последствия. Так что факт, что она сбежала от бывшего, спасая своё здоровье ещё не говорит, что никаких проблем и последствий она с собой не прихватила. Это можно только у специалиста в кабинете разобрать. Так что по-меньше иллюзий на этот счёт, целее будете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 16:57 #19

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
я уже устал от этих женщин, нашел одну другую пятую и везде все нормально а потом начинается, с этой девушкой все устраивает, единственное что ревнует к бывшей ( но ревнует значит я не безразличен) и тут уже отговаривают.
где их искать то нормальных? на там свете чтоли.
женщины помоему могут только своего ребенка любить да и то раз на раз
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 18:10 #20

Итак. Разбор понятий.
Женщина, которая отношается (не важно в каком виде) с двумя и более мужчинами - шлюха.
Ну и собсно ответ на ваш вопрос: а чего вы хотите от шлюхи? Какого поведения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська
Работает на Kunena форум