Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Моя исповедь

Моя исповедь 08 Авг 2016 10:07 #11

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
"Давай сделаем, давай сделаем" - потому что знает, что многих мужчин можно привязать к себе совместным ребенком. У меня бывшая тоже часто говорила "хочу от тебя детей". Это чтобы я ушки развешивал и бегал за ней. А потом когда подзалетела во время секса. кушала таблеточки чтобы не рожать, тк не планировала со мной никакого будущего.П..деть не мешки ворочать.
Последнее редактирование: 08 Авг 2016 10:07 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя исповедь 08 Авг 2016 22:32 #12

Это всё точно нуждается в комментариях? :sick:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя исповедь 09 Авг 2016 06:12 #13

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
В ваших точно. Не будет лишним развернуто откомментировать. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя исповедь 09 Авг 2016 06:31 #14

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Забыть ее,сжечь сим карту,у порога посыпать солью и повесить пару мешков чеснока... После "прикола" с собакой нужно было уже точно разбегаться.Она просто указала тебе твое реальное место в ее глазах.Вот такое отношение у рспшек к мужикам.А ты потом еще бегал унижался перед этим человеком,который тебя в принципе за человека не держит. :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел

Моя исповедь 09 Авг 2016 11:56 #15

Ну хорошо, вечером напишу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя исповедь 10 Авг 2016 09:36 #16

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Ну хорошо, вечером напишу
Спасибо. Буду ждать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя исповедь 10 Авг 2016 15:47 #17

Виктор пишет:
Два года назад познакомился я с женщиной которая старше меня на 5 лет. .

Зря. Лучше искать женщину моложе.

Виктор пишет:
Сын от неудачного брака.

Дело ваше, конечно, но я бы с разведённой дамой, у которой ребёнок от первого брака, связываться не стал.

Виктор пишет:
В кафе сходили, в кино, посмеялись, переспали. Нравилось мне в ней что то. Наверно необычность ума и взглядов. Первые месяца два все шло хорошо но потом произошел первый скандал.

Демо-версия была и закончилась. Начались суровые будни под властью доминирующей тётки.

Виктор пишет:
Сказала она мне купить мороженное в стаканчике. Ну я и купил и что вы думаете? Не то. Надо было мля в вафельном а я купил в пластиковом. Я бы конечно бы не обратил на это внимания если бы не ее реакция. БРОСИЛА ПАКЕТ НА ПОЛ И НАДУЛАСЬ. То что она надулась это ладно но бросить пакет на пол с продуктами

Уже то, что надулась - фигово. Значит, избалованная прынцесса. Нормальная женщина бы весело поблагодарила, сказала бы, что мороженое классное, но в следующий раз бери вот такое, оно больше нравится. Ну а бросить на пол мешок с едой это вообще заскок какой-то. С головой тю-тю.

Виктор пишет:
Потом летом поругались в плоть до расставания когда после скандала в магазине оне не двухсмыслено указала мне на объявление на двери на которой написано: "С собаками вход запрещен". Намекнув мол что я собака.

Ну может это типа шутка была такая, хотя мне тоже бы не понравилось. Опять же, нормальный человек, увидев, что шутка не удалась, извинился бы, сказал бы, что ничего плохого в виду не имел, просто дурацкая шутка.
Я бы на такую шутку тоже в шутку ответил так: "Ну вот ты и оставайся за дверью, жди меня тут, а я пойду за покупками"))

Виктор пишет:
Разошлись на два месяца. Потом снова помирились.

Мириться-то кто пришёл?

Виктор пишет:
В феврале уже этого года поехали отдыхать. И снова скандал на скандале. При чем устроила мне настоящую войну. Выключала инет, телевизор и прочее. То есть делала жизнь не выносимой. Пошли в кафе после скандала, позвонил директор. Я говорю подожди меня, нет давай убегать. Опять скандал.

Ну скандальная баба, разве вы этого не поняли? Полагаю, и предыдущий, "неудачный" брак развалился из-за её невыносимого характера.

Ну вот собсно и всё. Весь разбор.
Последнее редактирование: 10 Авг 2016 15:49 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Виктор

Моя исповедь 10 Авг 2016 16:32 #18

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Мириться пришла она. Вообще она скажем так стала давить на жалость и стала вообщем то употреблять общеизвестные слова типа: я поняла что ты мужчина, что тебя надо слушаться и прочее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя исповедь 10 Авг 2016 16:47 #19

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Виктор пишет:
Мириться пришла она. Вообще она скажем так стала давить на жалость и стала вообщем то употреблять общеизвестные слова типа: я поняла что ты мужчина, что тебя надо слушаться и прочее.
Ой не ведись чувак)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Моя исповедь 10 Авг 2016 17:25 #20

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
стала давить на жалость и стала вообщем то употреблять общеизвестные слова типа: я поняла что ты мужчина, что тебя надо слушаться и прочее.
Скандальные тетки типа такой очень хитрые. Ты послушен, устраиваешь ее, ведешься на ее выходки, терпишь. По классу терпимости ты проходишь. Лживые тетки именно так себя и ведут. Когда женщина любит тебя она изначально не допустит таких ситуаций и разрывов.Стандартная стервозная бабешка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум