Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помогите не накосячить !

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 15:01 #1

Встречался с девушкой почти 5 лет,ушел в армию - ждала,вернулся,приобрели свою квартиру,прожили пару месяцев,ушла от меня обратно к родителям сославшись на мое поведение. я пропадал на работе до позднего вечера и после работы никуда не хотелось идти,как я понял это и была мотивация к её уходу. ушла примерно 13-14 Июля,сначала бегал и просил и умолял,потом прочитал,что всё бесполезно. уже неделю ничего не пишу первым и она тоже не пишет. забрала все вещи с дома,даже мелочь . сколько еще ждать,чтобы она поняла,что я не собираюсь за ней бегать и начала делать сама первые шаги ? :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 15:05 #2

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Евгений пишет:
...сколько еще ждать,чтобы она поняла,что я не собираюсь за ней бегать и начала делать сама первые шаги ? :(
До самого "упора", пока чувства к ней не остынут, или пока не одумается. Главное, не попадитесь на манипуляшку "Я натрахалась, люблю тебя обратно".
Последнее редактирование: 13 Авг 2016 13:22 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 15:25 #3

Встречались хорошо,не измен ничего не было. просто всё обрушилось слишком резко. я уже конечно понемногу начинаю приходить в себя,но ведь это та женщина с которой я хотел иметь детей. быть семьей. кстати она намекала про свадьба а я прослакал....сделал предложение недавно,отказалась,с тех пор молчу .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 15:27 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Евгений пишет:
Встречались хорошо,не измен ничего не было. просто всё обрушилось слишком резко. я уже конечно понемногу начинаю приходить в себя,но ведь это та женщина с которой я хотел иметь детей. быть семьей. кстати она намекала про свадьба а я прослакал....сделал предложение недавно,отказалась,с тех пор молчу .
Евгений, а сколько времени прошло после возвращения вас из армии и ее уходом?
Резко, из-за пустяков, без причины не уходят.
Последнее редактирование: 08 Авг 2016 15:28 от Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 15:52 #5

перед новым годом пришел,т.е получается 7 месяцев. очень хочется её вернуть .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 15:55 #6

Вот она сначала говорила,что подумает над возвращением,потом сказала не знает что было все эти 4 года , любовь или просто привычка,потом сказала что любит но не хочет возвращаться,потом когда спросил любит ли она меня , сказала что не будет сейчас отвечать . не хочет погулять сходить никуда,говорит мне и дома хорошо . видимо причина ухода в недостатке внимания и времени,которого я мало уделял ей. ну и конечно вечные намеки про свадьбу,я хотел в этом году...но немножко видимо неуспел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 16:05 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Евгений пишет:
перед новым годом пришел,т.е получается 7 месяцев. очень хочется её вернуть .
Почему я спросил про армию... У меня на глазах сейчас развивается одна история. Есть у меня знакомая, ей 19 лет. Проводила весной своего парня в армию, божилась дождаться его. Этот парень приставил к ней на время службы своего друга, для охраны. Этот друг исправно исполняет возложенные на него обязательства - "охраняет" ее даже ночью в ее доме. Эта особа еще та манипуляторша, сейчас этого друга заставляет даже отчитываться куда он пошел. Я с большой вероятностью подозреваю, что когда ее парень вернется со службы, их отношения будут развиваться по вашему сценарию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 16:25 #8

возможно так и есть...но как проверить я не знаю. может этим расставанием в 20 дней она хочет чтоб я боялся её ухода и чтоб сразу как она вернется сделал ей предложение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 16:29 #9

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
20 дней это уже приличное время молчания. На этом форуме описывалось много подобных ситуаций с подробным разбором полетов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 16:31 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Евгений пишет:
я пропадал на работе до позднего вечера и после работы никуда не хотелось идти,как я понял это и была мотивация к её уходу.
Я не понял, это только ваши умозаключения? Разговоры до этого с претензиями с её стороны были или на ровном месте без объяснения причин собралась и ушла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум