Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Странные увлечения женщины

Странные увлечения женщины 11 Фев 2017 14:41 #31

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Давайте несколько вариантов предположим. Вот я лично работаю с людьми и по роду деятельности я должен быть в курсе течений общества, я могу мониторить религии, мистицизм, курсы по анальному массажу и успехом в жизни, и черт знает чего ещё. Это не означает, что я всё это практикую, я просто обязан быть в курсе того, что мои клиенты могут практиковать или практикуют. Второй вариант. Ей кажется, что если она подписана на такие группы, то ее мужчины будут воспринимать серьезнее. Третий вариант - скрытое протекание заболевания у этой женщины.....а страсть к котикам......- опасный симптом, кстати.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 12 Фев 2017 22:52 #32

А котики чем не угодили?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 12 Фев 2017 22:57 #33

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
А котики чем не угодили?)
Есть такой симптом. Если баба очень любит котов в доме - она не будет хорошей женою. Тут фишка в том, что она милосердие к котам ставит выше жизни мужа или ребенка. Ложная добродетель, милосердие наоборот
Последнее редактирование: 12 Фев 2017 23:02 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 12 Фев 2017 23:52 #34

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Алексей пишет:
Александр Бирюков пишет:
А котики чем не угодили?)
Есть такой симптом. Если баба очень любит котов в доме - она не будет хорошей женою. Тут фишка в том, что она милосердие к котам ставит выше жизни мужа или ребенка. Ложная добродетель, милосердие наоборот

Феерический бред.
Есть такой симптом. Если баба очень любит смотреть детективы, то она замышляет преступление, либо будет стучать при каждом случае в полицию.)))

Любые интересы (группы, книги, фильмы, друзья и т.д.) - есть прямое или косвенное отображение внутреннего мира человека, а именно, на что нацелены его взгляды, мечты, желания и т.д.. Любой этот интерес имеет причину, например, друг такой-то является банкиром. Но дружить она с ним может по разным причинам! Это меркантильный интерес или же иной холодный расчёт, а может действительно нравится человек. Во всё нужно вникать и сопоставлять интересы человека с его поведением, взглядами. Вот тогда будет полная картина. В противном случае, можно очень легко ошибиться в человеке, особенно, если он разносторонняя личность, а не простой, как угол дома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, _Елена_, Маруська

Странные увлечения женщины 13 Фев 2017 06:44 #35

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Уважаемый Святогор! Вы совершаете одну методическую ошибку: вы приравниваете отношение женщины к живым и не живым предметам!
Повторю свою мысль ещё раз. В народе это зовут как "баба-кошатница" или "баба-собачатница". Это категория женщин, у которых дома много котов или собак, или морских свинок, крыс и пр. Если вы видите такую ситуацию, то могу вам с полной уверенностью сказать, что ваши отношения с данной женщиной распадутся. То же касается и женщин-волонтерок, многие из них отдают свои силы на благо общества, но не кормят своих детей, тратят имущество семьи на нужды нищих, бездобных и пр. А в доме у этих дам полная нищета и развал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум