Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Хочу секса с другими женщинами!

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 15:31 #1

  • uran
  • uran аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Камрады, подсобите! Как есть, как ощущаю - так и пишу.
Ситуация такая. У нас полноценная семья, живём уже 12 лет вместе. Вот реально, всё оч даже круто у нас: и дети хорошие, и жена моя по-женски мудрая, объективно симпатичная, хохотунья, меня СИЛЬНО ценит, уважает и считает оч умным. Свои небольшие закидоны есть, но мы вместе с ними боремся. Я её ценю: приятные мелочи, подарки, цветы регулярно в течение всех 12 лет жизни; помогаю в быту, если могу; вот реально - не жалею ничего для неё, если это ценно и полезно.
Но у меня есть такая проблема: последние 3 года стал активно "головой" крутить - искать связей на стороне (скажу сразу: мы друг у друга первые вообще и ни кого у нас на стороне не было за всё время совместной жизни). Стал смотреть на тех, кто моложе/свежее жены (хотя, надо отметить, что на женщин "с аппетитом" я смотрел всегда и даже с детства). Плюс ко всему, знаю, что не урод и нравлюсь + машина хорошая (привлекает). Короче, есть такой недуг и я еще держу себя в руках, но мысли о связях с др.женщинами выедают и эмоционально истощают меня.
Открылся как-то жене, - ей было больно, но зато внесло ясность в моё поведение, ибо она видела, что со мной что-то происходит, но не могла до конца понять. Сказала, что сильно любит меня, а потому отпускает меня на "погулять", а как нагуляюсь, то она будет рада меня видеть снова. Я счёл это предложение не нормальным и стал срочно искать семейного психолога (мужчину, женатого, с детьми).
Встретились с психологом: начал задавать вопросы, слушать ответы и так получилось, что из 1,5 часов встречи, 80процентов времени было уделено жене!!! По итогу, моя проблема есть проекция отношения жены ко мне: я стал искать замену жене из-за того, что сама жена не достаточно хорошо меня "слышит" по жизни + я от части устал решать проблемы, которые она создаёт.
Ну это такое...решим! А КАК БЫТЬ С МОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ!? Ибо они из меня энергию пьют. Пожалуйста, задавайте вопросы, если что не ясно выразил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 15:51 #2

Идите к психологу вместе с женой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 15:53 #3

  • uran
  • uran аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
так были же!
я описал опыт общения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 15:58 #4

uran пишет:
я стал искать замену жене из-за того, что сама жена не достаточно хорошо меня "слышит" по жизни + я от части устал решать проблемы, которые она создаёт.

Вот эту проблему ваш психолог как решает? Или он только обозначил проблему и всё? Ну тогда грош цена этому психологу. Его задача - не только обозначить проблему, но и ЛИКВИДИРОВАТЬ её.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: uran

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 16:25 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
uran пишет:
Открылся как-то жене, - ей было больно, но зато внесло ясность в моё поведение, ибо она видела, что со мной что-то происходит, но не могла до конца понять. Сказала, что сильно любит меня, а потому отпускает меня на "погулять", а как нагуляюсь, то она будет рада меня видеть снова.
Трэш какой-то нереальный. И зачем вы это сделали?
Вы пишите, что вы её цените, а потом про поиск связей на стороне. Как понимаю, вы её цените, как угодно, но не как женщину? В сексуальном плане вас ваша жена перестала привлекать? Далее, что именно вы ищите в связях на стороне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 16:29 #6

  • uran
  • uran аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
ну чего треш!?
у нас доверительные отношения: она мне мыли свои, я свои - за утренним чаем разные темы обсуждаем.

вы спрашиваете:"В сексуальном плане вас ваша жена перестала привлекать?" - да, есть охлаждение.
"Далее, что именно вы ищите в связях на стороне?" - секс без обязательств.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 16:42 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
uran пишет:
ну чего треш!?
у нас доверительные отношения: она мне мыли свои, я свои - за утренним чаем разные темы обсуждаем.

Ну, это тяжело назвать просто "разной" темой. Если человек дорог, то могли б и подумать о последствиях такого разговора. Как минимум, удар по самооценке вашей жены вы нанесли. Вы осознаёте, что для неё это может кончиться жуткой депрессией?
uran пишет:
вы спрашиваете:"В сексуальном плане вас ваша жена перестала привлекать?" - да, есть охлаждение.
"Далее, что именно вы ищите в связях на стороне?" - секс без обязательств.
Тут, скорее, нужен сексопатолог. Охлаждение полового влечения к супруге. Какова причина на ваш взгляд? Качество секса или внешние изменения супруги?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 16:48 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"А КАК БЫТЬ С МОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ!?" - а вы не пробовали свои желания воплотить с женой? Если она растолстела, указать на это, а лучше вместье заниматься спортом? сами же пишите что все оч хорошо. Знаю женщины при желании очень могут изменится. Если у вас такое доверие, то и поговорите на эту тему "Как жене изменится чтобы вы ее захотели как раньше".
Наоборот говорите что изменять не желаете, а если жена нормальная, то изменится для вас. А если ей пофигу, то отправит "погулять".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 16:49 #9

  • uran
  • uran аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
= у нас традиция такая: помогаем друг-другу и секретов не держим. всякое уже пережили и не раз!

= качество даже выросло
да - внешность: 10 лет говорил, чтоб меняла образ жизни, развивалась, худела, у неё из-за полноты и проблемы полезли - ни что не помогало, даже проблемы с личным здоровьем! короче, взялась за ум и похудела, - в одежде - просто СУПЕР!, а без - печально немного!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 16:54 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
uran пишет:
да - внешность: 10 лет говорил, чтоб меняла образ жизни, развивалась, худела, у неё из-за полноты и проблемы полезли - ни что не помогало, даже проблемы с личным здоровьем! короче, взялась за ум и похудела, - в одежде - просто СУПЕР!, а без - печально немного!
А, ну вот и причина. Дмитрий вверху вам всё описал. Если вы ей дороги, то будет меняться и ещё как! Ну, а, если нет... М-да, даже не хочу развивать тему дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум