Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Непонятные отношения.

Непонятные отношения. 15 Авг 2016 08:39 #1

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
мне 42,ей 40.познакомившись как это сейчас очень часто случается в интернете мы решили начать отношения.но после трёх месяцев знакомства,близости,конечно.моя женщина отдалилась от меня.это видно по переписке,исчезло имя моё в её сообщениях.игнорирование встреч.то бишь у меня желание есть,у неё часто его нет.пропущенные звонки и так далее.
признаюсь,что статьи,которые здесь есть во многом мне помогли понять суть происходящего.о динамо,скамье запасных.
естественно я несколько раз напрямую ей говорил,что между нами происходит,что случилось.ответ получил не сразу,следующего содержания...
она сказала мне,что не может забыть свои прошлые отношения.дословно-не могу вычеркнуть их из себя.
и сейчас,вдруг стала видеть меня как своего друга и собеседника(и это после трёх месяцев знакомства,близости,совместной поездки в другой город и совместного проживания в одном номере гостиницы)
не могу понять.что это,классичесская френдзона,но почему подпустила к себе...ближе-дальше?или она просто запуталась в себе.
наверное кто то здесь скажет,что мол,забей.забудь.понимаю.сказать то это очень легко.а сделать очень трудно.
свои приоритеты в наших отношениях я ей обозначил.
что мне нужны долгосрочные отношения с последующим созданием семьи.
на что она мне ответила,что сейчас не готова принять такое решение.(классическое-я подумаю?)
резюмирую-
сейчас у нас продолжается общение,созвоны,переписка,изредка встречи.мы проживаем в 16 км.друг от друга.
но близости нет.естественно меня это очень напрягает.на что она отвечает,что не хочет её сейчас.месяц как не было.
при том,что на прямой мой вопрос,о нашем дальнейшем совместным будущем,отвечает положительно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 15 Авг 2016 13:08 #2

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Ну что ж, в **дцатый раз разберём типичную ситуацию, ясную, как божий день.

Живёт баба 40-летняя, не замужем, без детей. Естественно, что она отношений долговременных выстраивать не умеет и не хочет уметь. Зато любит трахаться, да и характер б***дский. И вот эта баба посорилась в очередной раз со своим текущим хахалем. То ли она палку перегнула, то ли её Алень взбрыкнул - хз, да и не суть важно. Она собрала монатки и свалила, либо хахаля выгнала. Смотря кто у кого жил. Ну и чего дальше, не оставаться же без секса - нашла себе другого Аленя (примерно такого же). Погуляла, оттянулась, натрахалась, да и вообще замуж зовут - в общем подняла своё чсв до максимума. А дальше распушила хвост и к "бывшему". Бывшему то Аленю плохо, и трахаться хочется, а тут видит, что баба его совсем не чахнет, а наоборот, расцвела. Вот и пошёл на попятную, прогнулся. Ну а ей только этого и надо было. Уже месяц, как трахаются снова. Собственно баба этого особо и не скрывалаРоман пишет:
дословно-не могу вычеркнуть их из себя.
То есть они в ней ))).
Практически открытый текст. Разве что этот текст нужно правильно прочесть и не бояться увидеть в нём то, что он в себе несёт, а не то, что хочется увидеть. Ну а поскольку старый Алень трахает лучше, чем новый, то новый остался неудел.
Почему "на прямой мой вопрос,о нашем дальнейшем совместным будущем,отвечает положительно", тоже понятно. Вдруг старый опять взбрыкнёт. Месяц это же ничто. Пусть новый по-пасётся неподалёку.

Есть, конечно, и альтернативный вариант, как тоже может быть, но обычно он происходит в более молодые годы. Типичный кастинг, пару месяцев потрахалась с одним, пару месяцев с другим, пару месяцев с третьим. Может быть и параллельно. В интернете Аленей табуны целые, выбирай не хочу. А на доступную письку сразу пол стада ломится. Никаких проблем. Тогда про "прошлые отношения" это стандартно работающая манипуляция для не прошедших кастинг. Но, как Я уже говорил, это менее вероятно. Скорее всего первый вариант.

Может быть разбор, конечно, жёсткий. Но какая ситуация, такой и разбор. Если какая-то кува воняет гамном, сколько не души, всё равно запах гомна не отбить. А ситуация уж слишком очевидная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Непонятные отношения. 15 Авг 2016 13:42 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
она сказала мне,что не может забыть свои прошлые отношения.дословно-не могу вычеркнуть их из себя.
и сейчас,вдруг стала видеть меня как своего друга и собеседника(и это после трёх месяцев знакомства,близости,совместной поездки в другой город и совместного проживания в одном номере гостиницы)
Думаю, что женщина использовала вас как временного мужчину. Как средство чтобы отвлечься с вами на время ссоры со своим якобы бывшим.
но почему подпустила к себе...ближе-дальше?
Ей нужен был мужчина на какое-то время для встреч и интима. Пока в ссоре с тем своим мужчиной.
или она просто запуталась в себе.
Она держит ситуацию под контролем, запутывая вас своими манипуляциями.
свои приоритеты в наших отношениях я ей обозначил.
что мне нужны долгосрочные отношения с последующим созданием семьи.
Вот поэтому она и стала отмораживаться, тк ваши цели не совпадают с ее целями. Не хочет она с вами семьи.
на что она мне ответила,что сейчас не готова принять такое решение
при том,что на прямой мой вопрос,о нашем дальнейшем совместным будущем,отвечает положительно.
Френдзона. Женщина четко не дает ответа на поставленный вопрос,отмораживается, но говорит что к-нибудь все может быть изменится.
но близости нет.естественно меня это очень напрягает.на что она отвечает,что не хочет её сейчас.месяц как не было.
Другими словами вы теперь ей не нужны как мужчина. Вы теперь ей нужны как подружка. Женщина приглашает вас во френдзону, а чувств у нее к вам никаких нет и влечения тоже. Она продолжает те отношения, а вас сливает во френдзону.

Нужна ли вам чужая женщина? Решать вам. Но совершенно очевидно из той информации что вы написали, что вы ее не интересуете как мужчина. Семьи с вами она однозначно не хочет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Роман

Непонятные отношения. 09 Сен 2016 21:39 #4

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Дмитрий,вы оказались правы,сегодня,я получил все доказательства того,что я используюсь или использовался как запасной вариант.
все мысли,переживания,может быть чувства остались в прошлых отношениях.которые эта особа спит и видит как восстановить.
тому есть не опровержимые доказательства.
всем остальным читателям я желаю того,что бы их встречи были счастливыми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 09 Сен 2016 22:01 #5

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Уве пишет:
Дмитрий,вы оказались правы,сегодня,я получил все доказательства того,что я используюсь или использовался как запасной вариант.
все мысли,переживания,может быть чувства остались в прошлых отношениях.которые эта особа спит и видит как восстановить.
тому есть не опровержимые доказательства.
всем остальным читателям я желаю того,что бы их встречи были счастливыми.

послесловие,форумчане.нет повести печальнее на свете,чем знакомства в интернете.
на ютубе есть весьма познавательный ролик на эту тему.
Шахиджанян,знакомства в интернете.
никому не пожелаю,того чувства,когда твоё сердце вырывают и смешивают с дерьмом.
прошу простить за слабость.мне нужно было высказаться.
Последнее редактирование: 09 Сен 2016 22:01 от Роман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 09 Сен 2016 22:43 #6

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
послесловие,форумчане.нет повести печальнее на свете,чем знакомства в интернете
Жаль, что выводы сделаны совершенно не те. Предположим, ты бы с ней познакомился на улице. Думаешь, всё бы сложилось по-другому?
никому не пожелаю,того чувства,когда твоё сердце вырывают и смешивают с дерьмом
Столько переживаний после 3х месяцев общения с 40-летней шлюхой. Так недолго и с инфарктом слечь.
Соберись, сделай верные выводы и начни просвещаться в теме отношений. Тогда и женщину нормальную выберешь, и к негодным бабам проще относиться будешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Роман

Непонятные отношения. 09 Сен 2016 23:05 #7

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Знал бы где упасть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 09 Сен 2016 23:07 #8

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Не нужно оскорблять.уважаемый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 09 Сен 2016 23:55 #9

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Уве пишет:
Не нужно оскорблять.уважаемый.
Самому не противно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 10 Сен 2016 05:11 #10

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Противно?Игорь.нет скорее горечь.обида.и все те чувства.когда предают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум