Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Непонятные отношения.

Непонятные отношения. 10 Сен 2016 08:48 #11

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Уве пишет:
Противно?Игорь.нет скорее горечь.обида.и все те чувства.когда предают.
Тебе по идеи должно быть противно 2 вещи:
1) Та шкура,которая тебя унизила.
П.С. мы и не "выражаемся",а просто называем вещи своими именами.Это как вора называть вором,убийцу убийцей.
2) Ты сам т.к. за 42 года ты не стал морально сильным человеком.Ты позволяешь и терпишь в свой адрес унижения,которые нормальный мужик не будет терпеть.И Ты в этом сам виноват.У тебя перед глазами уже можно сказать методичка как себя в какой ситуации вести,как не облажатся,как отстоять свои интересы,как не быть под влиянием... И что ты усвоил?Ничего.Как вилами по воде.Здесь большинство многое бы отдало,чтобы иметь данные знания в свое время.А итог каков?Твои нервы подорваны,твое здоровье подорвано,твоя самооценка ниже плинтуса,твой КПД упал.И это стоит какой-то бабы,которой ты абсолютно пофиг?Так это ты еще легко отделался.Возьми почитай все темы здесь.Почитай как мужиков на бабки разводят,детей не дают увидеть.залет по расчету,измены.И ты думаешь все те бабы были химерами сразу?Нет,они все были "нитакими". Вот на этом форуме и учат отсеивать таких химер.Мы так относимся категорично не потому,что мы мужики и должны "Доминировать,властвовать,унижать.Халоп против царя пошел,на вилы и в костер ее",а потому что знаем из-за чего такое поведение и какие будут последствия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 10 Сен 2016 09:30 #12

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
К моему сожалению.этот форум.Игорь.статьи.книги я обрёл только когда.стал понимать.что.что то не так в отношениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 10 Сен 2016 15:22 #13

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Роман пишет:
К моему сожалению.этот форум.Игорь.статьи.книги я обрёл только когда.стал понимать.что.что то не так в отношениях.
Ну так вперед,вложи в себя:займись спортом,бегай по утрам,знакомься с другими бабами,лучше в качалку или бокс,посмотри в зеркало на себя с любовью,а если не можеш, измени то,что в себе не нравится.Купи себе то,чего хочешь,но не покупал.Полюби себя.Больше чем ты сам тебя любит только мама.И то не всегда.Кстати мне очень хорошо помогали спаринги,я за недели 2 забывал любую.Становился с человеком,который немного сильнее меня и устраивали дестрой.А все эти упрашивания,сопли это для слабых.Тебя предали,обидели,послал нафиг и щелкнув пальцеми крикнул "следующая". И вот когда у тебя будет высокая самооценка,ты легко будешь выходить из глупых таких глупых ситуаций.Тебя начнут ценить.Пойми как ты себя подаешь,так к тебе и относятся.Ты подаешь себя как тряпка,к тебе относятся как к тряпке.Ты подаешь себя как мужик,к тебе относятся как к мужику.Если ты подаешь себя как мужик,а к тебе относятся как к тряпке,ты ставишь на место и к тебе относятся как мужику или посылаешь на юх и чувствуешь себя мужиком дальше.И это ценится. В общем изучай форум,читай книги,запомни все что там сказано,развивайся,займись спортом.Сопли оставь для слюнявого кино,там они прокатывают,а в жизни нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 11 Сен 2016 23:00 #14

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Игорь пишет:
Здесь большинство многое бы отдало,чтобы иметь данные знания в свое время.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 15 Сен 2016 15:04 #15

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Очень странно, конечно, но признаться, для меня стало немного откровением, что человек не может сразу понять - является он основным аэродромом или запасным. По поведению женщины это очень хорошо видно. Советую больше внимания обращать на мелочи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 15 Сен 2016 15:27 #16

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
alne1142 пишет:
Очень странно, конечно, но признаться, для меня стало немного откровением, что человек не может сразу понять - является он основным аэродромом или запасным.
А какая разница, запасной или основной? Результат то один - он временный. Сам факт, что ты - аэродром - вот, что нужно уметь понять. Отсутствие должного опыта, собственные иллюзии, гормональный угар.. Мы не всегда в состоянии трезво оценить происходящее с нами под влиянием некоторых факторов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 15 Сен 2016 16:30 #17

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
alne1142 пишет:
Очень странно, конечно, но признаться, для меня стало немного откровением, что человек не может сразу понять - является он основным аэродромом или запасным. По поведению женщины это очень хорошо видно. Советую больше внимания обращать на мелочи.
Все зависит от опыта,воспитания и усваивания информации.Кто-то тоже не понимает что тяжелого в зарабатывании миллиона долларов,а для 90% это невозможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 15 Сен 2016 16:45 #18

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Но "временность" можно было откалибровать на ранних этапах сношений, чтобы потом не быть в такой ситуации
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятные отношения. 15 Сен 2016 16:45 #19

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
alne1142 пишет:
Очень странно, конечно, но признаться, для меня стало немного откровением, что человек не может сразу понять - является он основным аэродромом или запасным. По поведению женщины это очень хорошо видно. Советую больше внимания обращать на мелочи.
Вот я и обратил внимание,когда почувствовал в её поведении изменение по отношению ко мне.
Резюмируя.могу сказать.одно.Нельзя начинать новое,полностью не разобравшись с прошлым.
Нельзя Врать.Обманывать.не Договаривать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Непонятные отношения. 15 Сен 2016 16:45 #20

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
alne1142 пишет:
Очень странно, конечно, но признаться, для меня стало немного откровением, что человек не может сразу понять - является он основным аэродромом или запасным.
А какая разница, запасной или основной? Результат то один - он временный. Сам факт, что ты - аэродром - вот, что нужно уметь понять. Отсутствие должного опыта, собственные иллюзии, гормональный угар.. Мы не всегда в состоянии трезво оценить происходящее с нами под влиянием некоторых факторов.
Но "временность" можно было откалибровать на ранних этапах сношений, чтобы потом не быть в такой ситуации
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум