Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что было сделано не так? Укажите на ошибки.

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 20 Авг 2016 10:41 #21

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
1.Сильно завысил значимость сразу после прогулки
2.Начал вести по-оленьи, опять же сразу после прогулки.
3.Поторопил события.
4.Стал суетится и следить в вк где она.
5.Много сильно думаешь о ней
6.Стал решать вопросы по сети. Лучше лично.
да и это тоже,собственно меня уже отпустило, поэтому буду просто здесь сообщать о том как развиваются события,для интереса, позову гулять числа 28-29.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 20 Авг 2016 13:22 #22

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
меня уже отпустило, поэтому буду просто здесь сообщать о том как развиваются события,для интереса
Молодец что написал сюда. Тут уже тертые калачи) Когда мне было 19 лет, то некому было мне так подсказывать))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 22 Авг 2016 10:39 #23

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Почти три дня в невидимке сидел,не писала,хотя раньше первая всегда- ну не удивительно, да и вк перестала долго сидеть :cheer: Сегодня надоело это продолжать, потому что это уже какие-то глупые детские игры,писать и звать гулять не буду- это уже какая-та беготня получается,продолжу дальше своими делами заниматься,а то я как-то перегорел и чуть в сторону сошел. Она не одна единственная,та что все в порядке, если пойдет от нее инициатива- сообщу. А так всем спасибо за помощь, надеюсь уже последних моих ошибок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 22 Авг 2016 10:45 #24

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Илья пишет:
Почти три дня в невидимке сидел,не писала,хотя раньше первая всегда- ну не удивительно, да и вк перестала долго сидеть :cheer: Сегодня надоело это продолжать, потому что это уже какие-то глупые детские игры,писать и звать гулять не буду- это уже какая-та беготня получается,продолжу дальше своими делами заниматься,а то я как-то перегорел и чуть в сторону сошел. Она не одна единственная,та что все в порядке, если пойдет от нее инициатива- сообщу. А так всем спасибо за помощь, надеюсь уже последних моих ошибок.
Неужели
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 25 Авг 2016 17:15 #25

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Друзья,у меня новости, сидел я значит, работал над одним проектом, ну и передохнуть решил. Лазил по страницам своих друзей(мозг так сказать разгрузить) одной из них была та "бывшая" мутная пассия, зашел на ее аск.фм(такой сервис, где люди анонимно задают вопросы хозяину страницы),с одного последнего я выпал, точнее с ответа.

"Скрин диалогов-аноним задают вопрос
кого-то определенного увидеть хочешь?) - отвечает Катя"

Этот вопрос задавал не я, но сразу понял,что она подумала, мол этот вопрос я задал, т.к. я как тогда удалил диалог,так и не писал.
Дальше я решил продолжить игру.

"А как ты думаешь кого именно?)-задаю вопрос я,анонимно
ну вооьще я догадываюсь - отвечает Катя"

Продолжаю

"Ну так подтверди твои догадки) женская интуиция ведь в основном правильно подсказывает -спрашиваю я,анонимно
каким образом мне подтвердить?) ну допустим, мы последний раз общались 19 августа, да - отвечает Катя?"

:lol: :lol: :lol: Последний раз как раз таки я ей написал 19 августа "Счастливого пути", она поехала к себе в Новосибирск, и все, потом я удалил диалог.

Мадам все еще не забудет,даже думает, что я сижу специально в этом аске, но так и не напишет. Такой вот якобы пинг. Что скажите,друзья?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 25 Авг 2016 17:26 #26

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Мадам все еще не забудет,даже думает, что я сижу специально в этом аске, но так и не напишет. Такой вот якобы пинг. Что скажите,друзья?
Детский сад-штаны на лямках))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 26 Авг 2016 01:17 #27

Илья пишет:
Что скажите,друзья?

Мало что понял из этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 26 Авг 2016 03:30 #28

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Не получается прикрепить скриншот из аск фм,но постараюсь более подробно расписать данную ситуацию.
Про скриншот диалогов спрашиваю анонимно не я. Однако ,т.к. ответ ожп меня раззодорил,в том плане, что она подумала, мол именно я задаю этот вопрос, то я решил продолжить и подыграть,где последующие два вопроса уже мои.
Там где ожп ответила,что последний раз мы общались 19 августа-оно так и есть,в этот день я пожелал счастливого пути ей в дорогу и удалил диалог вк+ после этого не писал,как и она.
Это все к тому, что ожп думает, что это все еще я спустя неделю + соотвественно думает обо мне,что меня удивило,так как думал,что уже забыла.
Вот и спрашиваю,что за пинг такой легкий. Нет бы написать ей,но нет,будет ждать, пока не напишу я,чтобы загнать пол каблук.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 26 Авг 2016 11:35 #29

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Илья пишет:
Что скажите,друзья?
Скажу что рано я за тебя обрадовался.Ты страдаешь фигней и только.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Putnik, Маруська

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 26 Авг 2016 12:20 #30

Ну пусть ждёт. Обычная выжидательная тактика в стиле "Помаши подарком и беги". Одна из разновидностей "ближе-дальше"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум