Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ошибки моих отношений, переживания

Ошибки моих отношений, переживания 21 Авг 2016 13:02 #1

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
Здравствуйте Александр, здравствуйте камрады. Заранее извиняюсь за ошибки и МНОГОБУКАВ и лишней не нужной информации, может будет что-то не понятно, подобные сообщения пишу первый раз и хочу описать картину в целом. Прошу прочитать мою историю и дать совет, указать на какие-либо ошибки. т.к у меня нету друзей которым я могу подобное высказать.
Начну с далека. 2012 год мне 19, ей 16, случайное знакомство, мой друг хотел встретиться с девушкой(Д) она была с подругой(П), он взял меня, ну и так получилось что подруга(П) запала на меня, она начала мною интересоваться, я от такого упрямства опешил, всяко отговаривался говорил что у меня есть девушка, (про меня - на тот момент у меня не было девушки ни разу, я очень стеснительный по себе парень) ну я был очень впечатлён этой девушкой она была очень красива, я подумал я? ей? вы чо? хоть был и старше. Думал она надо мной издевается, думал что я недостоин такой...
Потихоньку начали списываться, общались переписывались, и спустя пару месяцев решили встретиться вдвоём погулять, она была очень настойчива, наверное на меня было жалко смотреть, я очень стеснялся, ну и начали мы гулять, потом пришли морозы и на улице так легко не погуляешь, домой я стеснялся приводить на подарки и цветы был очень скуп, + я ешё очень сильно боялся секса с ней, т.к было ей 16 лет и что-то очень было страшно в плане что донесёт в ментовку, ну ждать до 18 я не смог и дождался до 17, после нашего знакомства, она была у меня первой а я у неё, я был студентом она школьницей, летом гуляли постоянно, зимой очень редко виделись, у меня ни квартиры своей, ни машины, а отцовскую жигули я стремался, т.к у её подруг парни на дорогих машинах...
О себе могу сказать что я не эмоциональный человек, не ревнивый, не злой никогда руку не поднимал, ну вот весна 2014 года, у нас ссоры, то что я не уделяю ей внимания и вообще я такой сякой(я уже точно не помню причину), она говорит что хочет расстаться, ну тут я бегаю за ней цветы дарю, караулю возле подъезда, говорю что я изменюсь буду лучше никогда не обижу итд (вспоминаю как это низко было), пишу, звоню и тут она заявляет что у неё новый парень, я говорю что не верю, он трубку берёт говорит что тебе от неё надо, я говорю мол давай встретимся поговорим, бывшая(на тот момент) против, мол будет драка, и сказала что тоже придёт, стою жду и тут она вместе с ним за ручку выходит, у меня все провалилось, далее я был очень жалок, говорил ему что оставь нас ты видишь какая ситуация, он не в какую, я говорил ей что вернись, та просто ко мне спиной стояла. Я не выдержал и ушёл, вспоминать аж больно, были истерики, депрессия, замкнулся, похудел сильно...
Старался как-то отвлекаться, я не писал ей, не звонил полный загас, начал заниматься старым хобби, плаванье, как-то отвлекался но особо не сильно(но в глубине души, я очень сильно хотел с ней сойтись, ждал звонков и сообщений, хотя не верил что она напишет), с другими дамами мне не хотелось знакомится, пару раз встречал свою бывшую с ним в городе(он у нас маленький 190к человек) ещё перед расставанием она говорила что будет поступать за границу в институт, говорила что мол один фиг нам не судьба, я думал что её новый ухажёр тоже не собирался с ней никуда, и спустя 3-4 месяца, письмо в ВК, мол "привет, я соскучилась, хочу тебя увидеть" я был в шоке, я её хоть и ждал, но не верил что она мне напишет, это было за месяц до её отлёта, но у меня в этот день, был поезд в другой город на заработок(как раз на месяц), она была очень опечалена что мы не увидимся, но сложилась такая ситуация что я приезжаю через неделю, потому что там не вышло с работой, она меня встретила на вокзале в 6 утра, она меня обняла, а мне было как-то не по себе, она спросила мол обними меня, я обнял она меня проводила до дома, месяц мы погуляли и она улетела, я такой человек который очень тяжело расставания переносит, проронил слезу, и вот в течении двух лет она каждые 4 месяца приезжала на 2 месяца домой, летом и зимой, я её ждал, многие мне говорили что любви на расстояние нету, я был в розовых очках наверное, мы (как по мне) часто переписывались,созванивались, говорили как ждём друг друга и скучаем.
И вот месяц назад она приезжает, у меня дома ремонт, и так что с сексом просто на месяц отпад(понимаю что можно было снять квартиру) целое лето я работаю, 5 дней в неделю и только вечером мы с ней гуляли, друзей она моих не любит, т.к они все бабники и в компанию я ни разу её не брал, к тому же за 4 года я её особо с родителями не знакомил, и с её тоже, не знаю мне казалось что они вряд-ли нужны, мои планы были такие, что дождусь когда она закончит институт, а это года через 2, ну и женюсь на ней, она не хотела в Россию возвращаться т.к ей уже здесь не сильно всё нравилось, ну и пару недель назад, такая ситуация, я ждал всегда возле её подъезда и каждый раз мне приходилось по 10-15 минут стоять ждать, я ей предъявил раз предъявил два, и она очень сильно обиделась, и опять уже чуть ли не до расставания, я подумал мол правда это того не стоит что бы предъявлять и извинился, всегда её превозносил говорил что ты самая красивая, она говорила что ты тоже, а я говорил что я урод(дадада у меня очень низкая самооценка) вроде потом всё было хорошо, узнаю что она катается на машине с подругой и её другом( не парнем), ну я не стал как-то заострять внимания, стал замечать что она какая-то недовольная вечна(тогда я даже не подозревал что Васёк появился) в один прекрасный момент она сказала, всё хватит, я тебя разлюбила, и ты меня, я тебе уже как привычка, мол под ручку ей надоело ходить по улице, а я хочу страсти, мне 20 лет я хочу ещё гулять и гулять, я столько денег трачу что бы прилететь к тебе,( к родителя она не сильно хотела) а не получаю никакой страсти, со спокойной душой говорит что всё пока, она улыбалась немного, я просто дар речи потерял, я не мог поверить, я проводил её до дома, обнял и ушёл, опять апатия депрессия, я хотел как можно дольше проводить с ней время пока каникулы у неё, но первым нарываться не стал, она удалила меня во всех соц сетях, через неделю я вижу что она сфотала свою жопу на коленях у парня где-то на квартире, я просто А**РЕЛ, хотелось найти её отп*з*ть и сказать какая ты шл*ха, сейчас нахожусь в депрессии, апатия ко всему, снится она, перед глазами эта фотография, не захожу в соц. сети не смотрю её страничку, потому что очень больно видеть её счастливую с другим, понимаю что надо заниматься собой, саморазвиваться итд.
Во второй раз я не наступлю уже на грабли, читаю много пабликов ВК(по этой теме), когда ещё первый раз был в разрыве тоже читал много книг, Новосёлова, и ещё какие-то (я всё это понимал, а в жизнь не смог реализовать), через неделю она опять улетает, ну по фигу уже, хочу забыть, не испытывать к ней чувств, но не знаю как... Понимаю что это всё такая ерунда, у нас нет детей, ипотеки... Бывают жуткие качели, бывают чувства что уже пофигу на неё, а иногда накатывает так что просто хочется лечь и зареветь(как тряпка, очень скучаю) ничего не могу поделать, читая много историй на форумах появляется,злость к девушкам, ну это нормально я так понимаю, розовые очки лопаются и режут глаза... Я сильно запутался, и не знаю чего хочу от женщин в этой жизни, я очень бы хотел семью, но конечно попозже, хоть и родители хотели бы уже внуков, но я думаю торопится не стоит), в моём маленьком городе где уже каждый друг с другом переспал, и все друг про друга знают, невероятно тяжело найти достойную. Хотелось бы переехать какой-нибудь мегаполис, наслышан что там с девушками всё намного проще, чем у нас в Сибири, спасибо что дочитали, прошу дать советов, задавайте вопросы...

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 21 Авг 2016 20:55 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ошибки моих отношений, переживания 21 Авг 2016 13:58 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Ну вы блин даете)))В учебник можно смело заносить, как классику.
она начала мною интересоваться, я от такого упрямства опешил, всяко отговаривался говорил что у меня есть девушка
Изначально было видно, что девушка активная, боевая, а вы идете под вторым номером
у меня не было девушки ни разу, я очень стеснительный по себе парень.
я был очень впечатлён этой девушкой она была очень красива, я подумал я? ей? вы чо? хоть был и старше. Думал она надо мной издевается, думал что я недостоин такой...
И девчонка махом считала вашу неуверенность. Скорее всего, ей и был нужен неуверенный парень чтобы проворачивать свои манипуляшки.
у меня ни квартиры своей, ни машины, а отцовскую жигули я стремался, т.к у её подруг парни на дорогих машинах...
Ну ты чего, дружище. Да пофигу кто на чем ездит. Машинами понтуются дешевки, ты разве не знал?
вот весна 2014 года, у нас ссоры, то что я не уделяю ей внимания и вообще я такой сякой
Ну все, демоверсия подошла к концу, вылез настоящий характер.
и тут она заявляет что у неё новый парень
Посылает тебя открытым текстом. Где же чувство собственного достоинства, корнет!?
стою жду и тут она вместе с ним за ручку выходит, у меня все провалилось, далее я был очень жалок, говорил ему что оставь нас ты видишь какая ситуация, он не в какую, я говорил ей что вернись, та просто ко мне спиной стояла. Я не выдержал и ушёл, вспоминать аж больно, были истерики, депрессия, замкнулся, похудел сильно...
Вот здесь ты наворотил кучу ошибок по неопытности.
1.Согласился на аленьи бои
2.Разговаривал с ее новым хахалем и просил, тем самым унижая себя
3.Разговаривал и умолял при этом ее, тем самым загоняя себя в унитаз, смывая при этом себя окончательно!
Старался как-то отвлекаться, я не писал ей, не звонил полный загас, начал заниматься старым хобби, плаванье, как-то отвлекался но особо не сильно
что-то внутри тебя все таки говорило, что это все фигня и ты вроде стал делать все правильно, но недолго.
и спустя 3-4 месяца, письмо в ВК, мол "привет, я соскучилась, хочу тебя увидеть" я был в шоке, я её хоть и ждал, но не верил что она мне напишет, это было за месяц до её отлёта, но у меня в этот день, был поезд в другой город на заработок(как раз на месяц), она была очень опечалена что мы не увидимся, но сложилась такая ситуация что я приезжаю через неделю, потому что там не вышло с работой, она меня встретила на вокзале в 6 утра, она меня обняла, а мне было как-то не по себе, она спросила мол обними меня, я обнял она меня проводила до дома, месяц мы погуляли и она улетела
Что ж ты делаешь!? Она же тебя снова унизила и опустила! Снова поимела и выкинула на помойку! Вы, батенька, не мазохист случаем?)))Здесь нужно было игнорить, но деваха знала кому звонить, когда ей будет скучно. Зайке-мальчику-одуванчику.
в один прекрасный момент она сказала, всё хватит, я тебя разлюбила, и ты меня, я тебе уже как привычка, мол под ручку ей надоело ходить по улице, а я хочу страсти, мне 20 лет я хочу ещё гулять и гулять, я столько денег трачу что бы прилететь к тебе,( к родителя она не сильно хотела) а не получаю никакой страсти, со спокойной душой говорит что всё пока, она улыбалась немного, я просто дар речи потерял, я не мог поверить, я проводил её до дома, обнял и ушёл, опять апатия депрессия, я хотел как можно дольше проводить с ней время пока каникулы у неё, но первым нарываться не стал, она удалила меня во всех соц сетях, через неделю я вижу что она сфотала свою жопу на коленях у парня где-то на квартире, я просто А**РЕЛ
Ну что могу сказать. Ты по неопытности нарвался на обычную шалашовку, динамщицу и прынцессу с дерьмовым, стервячим характером.
Во второй раз я не наступлю уже на грабли, читаю много пабликов ВК(по этой теме),
Отлично! все правильньно делаешь. В обязаловку прочитай книги бирюкова "Ненастоящий мужчина", "Женские манипуляции", Мужчина-душа на распашку". Да и на сайте МП куча статей читай все. И прозревай. Будет трудно, но ты справишься! Тебе повезло, ты начинаешь понимать правду. а многие так и ходят аленями всю жизнь.
Последнее редактирование: 21 Авг 2016 21:01 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Golden Eagle

Ошибки моих отношений, переживания 21 Авг 2016 15:38 #3

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
Спасибо большое за ответ! Да я очень таял перед ней, я ей доверял как себе, всегда делился, переживанием, радостью, считал её НЕТАКОЙКАКВСЕ итд, переживаю что у меня так поздно всё это началось, это всё должно было пройти в 17 лет, у меня куча её подарков для меня, халаты, трусы, футболки, фотографии, письма которые она писала, она в меня вкладывалась больше чем я в неё, не знаю что с этим со всем делать, письма и фотографии сжечь бы не помешало, а вот вещи? В гараж может отвезти...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ошибки моих отношений, переживания 21 Авг 2016 20:29 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Иван пишет:
Спасибо большое за ответ! Да я очень таял перед ней, я ей доверял как себе, всегда делился, переживанием, радостью, считал её НЕТАКОЙКАКВСЕ итд, переживаю что у меня так поздно всё это началось, это всё должно было пройти в 17 лет, у меня куча её подарков для меня, халаты, трусы, футболки, фотографии, письма которые она писала, она в меня вкладывалась больше чем я в неё, не знаю что с этим со всем делать, письма и фотографии сжечь бы не помешало, а вот вещи? В гараж может отвезти...
Выкинь,сожги,раздай бесплатно.1-я любовь она такая и не важно какой возраст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ошибки моих отношений, переживания 21 Авг 2016 21:02 #5

Мат запрещён!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ошибки моих отношений, переживания 21 Авг 2016 23:07 #6

Иван пишет:
ну я был очень впечатлён этой девушкой она была очень красива, я подумал я? ей? вы чо? хоть был и старше. Думал она надо мной издевается, думал что я недостоин такой...

А с чего такая неуверенность в себе? Вы что, понравиться женщине не можете???

Иван пишет:
+ я ешё очень сильно боялся секса с ней, т.к было ей 16 лет и что-то очень было страшно в плане что донесёт в ментовку, ну ждать до 18

В РФ что в 2012, что в 2016 гг возраст согласия составляет 16 лет, так что после 16 лет уже никто не донесёт, если всё по обоюдному согласию. Если ей 16+, то это уже не совращение малолетнего.

Иван пишет:
у меня ни квартиры своей, ни машины, а отцовскую жигули я стремался, т.к у её подруг парни на дорогих машинах...

Блин. Ну что за.... У меня вот вообще машины нет. И что?) Мне лично пофиг, чьи парни на каких ездят. Пусть хоть на летающих тарелках летают, мне-то что с того?) Ваша ценность в вас или в том, что у вас есть?

Иван пишет:
ну вот весна 2014 года, у нас ссоры, то что я не уделяю ей внимания и вообще я такой сякой(я уже точно не помню причину), она говорит что хочет расстаться,

Всё. понятно, демка/угар прошли, пора нового заводить, а старого на слив.

Иван пишет:
ну тут я бегаю за ней цветы дарю, караулю возле подъезда, говорю что я изменюсь буду лучше никогда не обижу итд (вспоминаю как это низко было), пишу, звоню

Оооо, классика аленьего жанра)))

Иван пишет:
и тут она заявляет что у неё новый парень, я говорю что не верю, он трубку берёт говорит что тебе от неё надо, я говорю мол давай встретимся поговорим, бывшая(на тот момент) против, мол будет драка, и сказала что тоже придёт, стою жду и тут она вместе с ним за ручку выходит, у меня все провалилось, далее я был очень жалок, говорил ему что оставь нас ты видишь какая ситуация, он не в какую, я говорил ей что вернись, та просто ко мне спиной стояла.

О ужас. Сам вызвался на аленьи бои. Зачем? Ради чего??? Уже после слов "расстаться" надо было забыть о её существовании навсегда.

Иван пишет:
Старался как-то отвлекаться, я не писал ей, не звонил полный загас, начал заниматься старым хобби, плаванье, как-то отвлекался

Ага, уже лучше.

Иван пишет:
в глубине души, я очень сильно хотел с ней сойтись, ждал звонков и сообщений,

Зачем????!!! Она УЖЕ вас бросила, променяв на другого. Какие звонки? Какие сообщения?

Иван пишет:
спустя 3-4 месяца, письмо в ВК, мол "привет, я соскучилась, хочу тебя увидеть"
она меня встретила на вокзале в 6 утра, она меня обняла,

В этом месте требую читать вслух 10 раз статью "Я НАТРАХАЛАСЬ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОБРАТНО"

Иван пишет:
и вот в течении двух лет она каждые 4 месяца приезжала на 2 месяца домой, летом и зимой, я её ждал, многие мне говорили что любви на расстояние нету, я был в розовых очках наверное, мы (как по мне) часто переписывались,созванивались, говорили как ждём друг друга и скучаем.

Да дело не в расстоянии, а в человеке и ситуации. Этот человек вас бросил. Какие любви?? Хоть на расстоянии, хоть вплотную?

Иван пишет:
мои планы были такие, что дождусь когда она закончит институт, а это года через 2, ну и женюсь на ней,

Это вы всерьёз сейчас?)) Жениться на той, кто вас поменяла на другого, а потом, наразвлекавшись, вернулась?)) Вы мазохист что ли?

Иван пишет:
я ждал всегда возле её подъезда и каждый раз мне приходилось по 10-15 минут стоять ждать, всегда её превозносил говорил что ты самая красивая,

О Боже мой!.... Ноги не целовали ей? Зря, зря.

Иван пишет:
узнаю что она катается на машине с подругой и её другом( не парнем),

Ха-ха-ха-ха-ха!)) Ржу игогого! Уже второй мужчина на вашем фоне) Рога болгаркой будете спиливать, или на пилораму вас вести?

Иван пишет:
стал замечать что она какая-то недовольная вечна(тогда я даже не подозревал что Васёк появился) в один прекрасный момент она сказала, всё хватит, я тебя разлюбила, и ты меня, я тебе уже как привычка, мол под ручку ей надоело ходить по улице, а я хочу страсти, мне 20 лет я хочу ещё гулять и гулять, я столько денег трачу что бы прилететь к тебе,( к родителя она не сильно хотела) а не получаю никакой страсти, со спокойной душой говорит что всё пока,

"Что???? Опять???! (с) волк из мультика "Жил был пёс".
Смена парня дубль два.
Зевааааю...... Скушшшнооо......

Иван пишет:
хотелось найти её отп*з*ть и сказать какая ты шл*ха,

И присесть. Ну круто, чё. Умище. Из-за шалавы на нары.

Иван пишет:
сейчас нахожусь в депрессии, апатия ко всему, снится она, перед глазами эта фотография, не захожу в соц. сети не смотрю её страничку, потому что очень больно видеть её счастливую с другим, понимаю что надо заниматься собой, саморазвиваться итд.
ну по фигу уже, хочу забыть, не испытывать к ней чувств, но не знаю как...

Здесь пять раз подряд смотреть вот этот вебинар (конспектируя и тренируясь):



Автору срочно читать книги
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Ошибки моих отношений, переживания 22 Авг 2016 12:59 #7

  • 1997
  • 1997 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
чувак, ты стремался отцовской жигули?? то есть ты мог воспользоваться и не пользовался ею? мне вот вообще запрещено водить машину! ты не любишь себя! ты не смотришь далеко! ну и что, что у её подруг хахали на таких...ты же не знаешь всего. за одно и проверишь, продажная она на ништяки или нет. похоже, попалась продажная. Разве это не лучше, узнать правду сейчас, чем потом?

Сначала она тебе "изменила", а потом встречает в 6 утра? и просит обнять? вааааа, умеют они на эмоциях играть)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ошибки моих отношений, переживания 22 Авг 2016 14:04 #8

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Объясню не вникая в детали и по-проще, почему всё вышло именно так, почему это так должно было произойти и не могло быть иначе. Заодно и, надеюсь, станет ясной общая картина.
1. Да, сия мадам долго была НИТАКАЯ. Думаю нужно пояснить, какая же она есть. Тогда 90% вопросов отпадут сами собой.
Итак.
А) Она очень красивая.
Б) У неё типичное современное бл***ское воспитание. Я их условно называю "жертва космополитана". Очередной сибирский клон Перис Хилтон.
В) У неё врождённая черта получать удовольствие от секса. Она хотела секса ещё до того, как рассталась с девственностью.
Чтобы не писать простыню второй раз, совсем недавно открыта тема, почитай её, и мой коммент в частности. maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...ez-obyazatelstv#5901
Так вот, она в начале пути в направлении образа жизни таких людей. То есть, вполне возможно, что она хотела и мечтала, чтобы её трахали изо всех сил, ухватившись за волосы с криком "получай с*ка" и лупя по заднице, а она орала бы "ещё" и "глубже". И хочет до сих пор. Но приходилось довольствоваться малым...
Как сложится её дальнейшая судьба не ясно, будет ли она трахаться из "любви к искусству", а может и займётся проституцией (в том числе и бытовой - олигарха нароет) уже не важно. Важно лишь то, что ей надо было с чего-то начать. Или точнее с кого-то. Каждая, самая мохровая проститутка, когда-то была симпатичной девственницей.

Отсюда и продолжение банкета после 1-го расставания. Не ездить к родителям она не могла. А без гулянок и потрахушек оставаться она уже не хотела. Нужно было кого-то иметь для себя в России. Причём хорошо бы, чтобы не заразиться чем нибудь. То есть, ты, Иван, был для неё такой бытовочкой на стройке большого дома её "светлого будущего". То есть вполне приемлемым и безопасным временным вариантом. Отсюда и фоточки, халатики, подарочки - действо не на два дня, создавала комфорт и уют себе в этих временных отношениях, украшала и ухаживала за свои "жилищем", что вполне естественно.

2. Самообман. Это настоящая проблема. Например:
Иван пишет:
в моём маленьком городе где уже каждый друг с другом переспал, и все друг про друга знают

Ты писал, что в городе 190 тыс человек. Даже если 1% из них переспят все со всеми внутри себя, то это 1900 половых партнёров. Неговоря про ВЕСЬ город. Это чрезмерное преувеличение. Мы все это знаем, и ты, Иван, тоже прекрасно это знаешь и понимаешь. Тем не менее пользуешься этим.
Или
Иван пишет:
Во второй раз я не наступлю уже на грабли

Так ведь уже ж наступил. Сначала были отношения, в результате которых барышня бросила, легко и цинично. Потом она предложила повторить. Финал по сути тот же. Максимум, можно не наступать в третий раз. Но неприятно же сознавать, что дважды вступил в одно и то же дерьмо. поэтому как бы объединил всё в одно. А не нужно этого делать. Нужно наоборот, весь этот опыт дробить на мельчайшие кусочки и усваивать этот урок максимально полно.

Используя самообман, человек получает приятную картинку (более приятную), находит удобные оправдания, но при этом теряет связь с реальностью и начитает блуждать в трёх соснах. Не надо так )).

3. Огромная проблема с самооценкой. Тут могу посоветовать прочитать этот сайт. vse-budet-horosho.su/index.php/5
Это какой-то безплатный анонимный сайт сильно прозревшего перца. Прочёл сам и всем советую. Много полезного для развития. Да и читать не много. Я дал ссылку на конкретную статью, но потом тупо читай с самого начала. Там как раз самое важное по теме и начитается (про самооценку).

4. Случайности не случайны.Иван пишет:
2012 год мне 19, ей 16, случайное знакомство
Я так познакомился со своей первой женой. Потом, после развода, мне мой друг рассказал, как они организовывали эту "случайность". Позже встречался ещё с этим механизмом, и могу сказать, что в этих встречах вообще случайностей нет. Они довольно чётко организуются с женской стороны. Поэтому хочу сказать, что гнобить себя и считать недостойным это было сверх глупостью. Ваша бывшая как раз искала себе МЧ по определённым параметрам, и когда всё сошлось (нашла), начала атаковать и добилась своего. Уверен, что она тогда уже чётко запланировала, что поедет за границу. Ей обязательно нужно было набраться сексуального опыта до отъезда, дабы "не ударить в грязь лицом" там. Или при любом другом удобном и важном случае в её жизни в будущем. В общем ты был таким, как надо. А случайностью ваша встреча была только для тебя одного.

5. Спустя время, ты, Иван, будешь просто счастлив, что у тебя был такой ядрёный опыт в жизни, и даже с удовольствием его вспоминать. Тебе сия ситуация очень поможет в дальнейшем в жизни.


Ну и, как сказал Бирюков, учить матчасть. Все ссылки получены, видео полно, книги. Книги в любом случае дешевле, чем любая консультация любого платного психолога.
Опять же, почитай этот форум, узнаешь как оно в жизни ядрёно бывает ещё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Иван

Ошибки моих отношений, переживания 22 Авг 2016 14:17 #9

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Интересно было бы услышать гранд прикс о 4 пункте поподробнее)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум