Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поведение ВрНп с девушками.

Поведение ВрНп с девушками. 04 Окт 2015 20:11 #1

Если человек ВРНП(высокоранговый низкопримативный), он сдержанный и не показывает себя бабуином каким-то невоспитанным, его даже нервируют высокопримативные, которые по-идиотски себя ведут в обществе и не могут сдерживать себя и тд, но...в тоже время прошивки девушек -они просто ведутся на них- на высокопримативных....просто столько уже раз встречал этот бред, типа "он на меня забивает, игнорирует, подставляет, бесит, чудит такие странные вещи,вообщем полный дурак и идиот, а я его всё равно люблю и даю и всё остальное"...ну типичный бред вообщем, так что же получается, для того чтобы ВРНП чувствовал что его ценят не только за то что он добытчик и чтобы он был популярным среди женщин и у него их было достаточно( в том числе и секса с ними) просто за то что он вот такой умный интересный и порядочный и перспективный...ему нужно одевать маску ВП-го в моменты времяпровождения с девушками????Никому не хочется себя менять и я думаю здесь есть другой выход. Так как же быть? В частности если ты не ищешь жену, а пока что присматриваешься к девушкам. B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поведение ВрНп с девушками. 05 Окт 2015 16:07 #2

Во-первых, не называйте женщин девушками. Девушка - это девственница.
Да, половой инстинкт женщин заставляет их выбирать альфа-бабуинов, буйных ВП мужчин, которые непригодны для семьи. Такие быстро забивают на женщину, и та остаёся одна с трудным ребёнком на руках.
Что касается вас, то я не советюу мужчинм кого-то изображать. Гораздо лучше направить силы на созидательные или хотя бы лично полезные вам вещи. Если у вас нет какой-то Цели типа открыть лекарство от рака или долететь до звёзд, то бросьте силы например на зарабатывание денег. Я вас уверяю, это гораздо полезнее, чем кого-то изображать на потребу женщинам. Прочитайте мою статью "Цель или секс". maleeducation.ru/articles/passionary/206-cel-ili-seks
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV
Работает на Kunena форум