Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не могу заинтересовать девушек

Не могу заинтересовать девушек 21 Авг 2016 21:55 #1

  • Влад
  • Влад аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Всем дратути, помогите разобраться пожалуйста.
В общем вот уже как год не какая девушка не хочет стоить со мной отношения. Я им конечно не предлагаю.1-2свидание с девушкой и расход , бывало конечно и больше , но все кончалось тем же. Нет я не туплю на встречах , я уверен в себе , потому что их было для меня много. Страха нет. Выбираю девушек всех подряд. Ну не совсем уж технарьских и других низших слоёв общества, так скажем. Просто ради опыта , я думал дело в нем! Думал чем больше у меня встреч будет , тем проще мне будет. Но кроме поцелуя, дальше дело не доходит. Особо не знакомился, бывало конечно но редко , девушек хватало. И вот настал день когда они кончились. Я начал задумываться блин в чём дело?! Я со столькими погулял , но так и не получилось не чего. Столько людей знаю которые не имея не какова опыта! встречаться с девушками довольно долго! За ответом я полез в интернет , нашел ваш сайт. Не зная этой информации с сайта , я не допускал манипуляции, да и их было мало, Все свидание у меня проходят по одной схеме , встречаемся , отъезжаем в безлюдное место , и там общаемся. Чувствую какая предо мной девушка, приличная или нет ,готова к быстрым развитием отношениям или нет. Думаю с этим я не туплю , свидание с целью соблазнения, войти в личное пространство.
Пришел к выводу не могу построить я отношения по причинам
1 У меня нет друзей, с ними у нас разошлись пути, разные интересы стали, да и много просьб с их стороны складывалась впечатление о том что они меня используют. Поэтому я один без друзей , считаю что так проще, не кому не чего не должен и не обязан , кайф!) так вот видел много отношений где парни приводят в свои компанию девушек. Не скучно будет.. . Если постоянно двоём встретиться то через неделю, у вас заканчиваться темы для разговора и тоже отношения идут на перекосяк.. одно спасает , цель соблазнения..
2 У меня нет ДЕМО версии! Я не когда не играл чужую роль, какова то альфа самца , все соблазнение так скажем, вполне не наигранны .Я не боюсь потерять девушку ! считаю их за опыт . Бывали свидания, когда девушки опаздывали я уезжал не дожидаясь ,Бывало что девушка при встречи говорила. - что не чего у меня не получиться… дословно к сожалению не помню , но смысл был такой. я просто говорил что давай тогда домой. И она такая. Домой?! Удивленно сказала , я с улыбкой да , раз такое дело. и уходил) ну смысл в том что на поводу я не шел. Семья у меня высокоранговая , сделал вывод из вашей статьи. Из-за этого следует что я не пытаюсь выслужиться пред девочкой
2 Кроме как посидеть в машине , и прогуляться , я не чего девушкам предложить не могу! Считаю что из-за этого не вызываю интереса у девушек, в поэтому они не идут на 3-4свидание, в основном не зову больше двух раз девушку , и по первому отказу можно понять что желание у девушки нет.
3 Многие друзья говорили мне что девушки ведутся на бабки , изначально я не верю , ведь в своём опыте с девушка я не потратил не рубля! на них. И думаю что девушка нужен перспективный парень , а не то что об был богат. С целью как позже выяснилось в статьях)
4 ну и конечно же я не могу на 1-2 свидание продемонстрировать цель. Да и цель моя походу на девушек в большей мере зациклена. ищё раз повторюсь у меня нет друзей , и всё свободное вечерние время я посвящаю , поискам девушки. пытаюсь войти в доверие1-2дня общения, ну и зову на улицу. 1-2раза . С самооценкой у меня всё в порядке , считаю если девушка отказала , значит у неё есть кто-то уже в личном пространстве , да и спасибо некоторым девушкам за иху лесть)) она мне тоже поднимает самооценку
5 причина, я слишком спокойный, как вычитал из ваших статей ей нужен быдло, который будет агрессивный ,чуть что сразу в драку..ну вы понимаете о каких людей я веду речь. они это расценивают как сильных мужчин.
Ну и 6 . я очень плохо справляюсь с конфликтами. если обычный то без проблем могу словами решить . но как только дело доходит до драки, у меня ком в горле не могу не чего сказать , обидно до ужаса , ну это из-за того что я всё принимаю близко к сердцу. Не знаю как с этим бороться. Я переосмыслял всё что я делаю не правильно в этих конфликтов, это сам провоцирую на драку, своём не умение общаться. В общем любая проблема решается с трудом . Может быть девушки это как то чувствуют
Вопрос
1. в чём же мои не удачи найти родственную душу, так и должно быть не всё просто?
2. почему мои некоторые знакомые, имея мало опыта находят себе долгие отношения? Может быть они и служат своим девушкам , этого я не знаю.
3. 16-18 лет девчонок не пригодны для отношений ?
4. девчонки кончились я совсем поник , иногда пишу некоторым незнакомым , отказов много очень . Когда начинал, отказав не было вообще, все знакомились. Может быть у вас есть какой ни будь стимул что бы я не боялся подходить знакомиться на улице, знаю что вы не одобряете пикап , но что мне остаётся делать!
Ночи у меня свободные , я хочу во всё разобраться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу заинтересовать девушек 22 Авг 2016 10:07 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Влад пишет:
Да и цель моя походу на девушек в большей мере зациклена
Вот пока будет так ты и будешь 1,все остальное исправимо.
А по поводу денег. Да многие на них ведутся,но тебе самому разве будет приятно знать,что с тобой баба из-за денег?Ты сам от своих друзей из-за такой причины отстранился и сам себя загоняешь в эти рамки.Я когда гуляю я максимум мороженку или попить куплю. И все дальше прекрасно развивается.Причем нет у меня машины. Найди себе хобби,любимое дело и займись сначала им.Как я общался с 1-й девченкой,она мне говорила мол "А о чем с мужиком говорить у которого нет любимого дела?Как он побухал или каких баб он имел?".Да и ты для себя определись тебе либо опыт нужен,либо серьезные отношения.Из твоего текста я склоняюсь к 1-му.Если чисто опыт,то тебе на пикап форум. Если серьезные,то строй из себя личность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Не могу заинтересовать девушек 22 Авг 2016 10:40 #3

  • Влад
  • Влад аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Игорь пишет:
Влад пишет:
Да и цель моя походу на девушек в большей мере зациклена
Вот пока будет так ты и будешь 1,все остальное исправимо.
А по поводу денег. Да многие на них ведутся,но тебе самому разве будет приятно знать,что с тобой баба из-за денег?Ты сам от своих друзей из-за такой причины отстранился и сам себя загоняешь в эти рамки.Я когда гуляю я максимум мороженку или попить куплю. И все дальше прекрасно развивается.Причем нет у меня машины. Найди себе хобби,любимое дело и займись сначала им.Как я общался с 1-й девченкой,она мне говорила мол "А о чем с мужиком говорить у которого нет любимого дела?Как он побухал или каких баб он имел?".Да и ты для себя определись тебе либо опыт нужен,либо серьезные отношения.Из твоего текста я склоняюсь к 1-му.Если чисто опыт,то тебе на пикап форум. Если серьезные,то строй из себя личность.
Я имелл введу чем больше опыта будет тем проше мне будет развивать серьездные отношения.
Вот пример сегодня. Девушка мне пишет ,,лайк на стену" я ей Тебе не кажется что ты наглая слишком?! Не пожалуйста не чего Взаимно не поставила Иди в лес Очень не уважительно с твоей стороны. Просто бамбанула...
как сабачке какой-то сказала лайнк на стену! и вот ище одна попытка построить отношения прогорела. Писать я ей больше нечего не буду. Мои слова она проигнорила
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу заинтересовать девушек 22 Авг 2016 10:51 #4

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Займись своим делом,начни работать над собой и перестань думать и быть зацикленным на девках,они это видят,считывают,поэтому у тебя ничего не клеиться,да и ты сам себя выдаешь. Просто начни делать себя лучше, повысь свою ценность, стань ресурсным парнем во всех планах и смыслах, девушки чувствуют это. После этого у тебя не будет проблем с ними-результатом ты будешь доволен и тебе понравится совершенствовать себя. А когда результат придет, ты сам поймешь. Девушка не должна стоять у тебя на первом месте в жизни. Если проблемы с уверенностью в конфликтах, то запишись на бокс- берут в любом возрасте, поработаешь на мешке-удар поставишь,потом в спарингах поработаешь- поймешь,что это не так больно и страшно. Это все любительский уровень и его за глаза хватит, а вместе с ним и уверенность придет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Дмитрий

Не могу заинтересовать девушек 22 Авг 2016 11:49 #5

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Выбираю девушек всех подряд
Отношения ведь будут не с первой попавшейся девушкой? Ну так какой тогда смысл знакомиться со всеми подряд? Выбирай тех, кто тебе нравится.
И вот настал день когда они кончились
Что значит закончились?
свидание с целью соблазнения
То ты пишешь, что хочешь построить отношения, то пишешь, что цель у свиданий - соблазнение. Определись, чего конкретно тебе нужно?
не могу построить я отношения
Строить отношения - преимущественно женская задача. Твоя задача - заниматься своим делом/увлечением/хобби и выбрать правильную женщину, которая будет тебя во всём поддерживать.
Если постоянно двоём встретиться то через неделю, у вас заканчиваться темы для разговора и тоже отношения идут на перекосяк..
Честно скажу, мне крайне сложно представить, чтобы темы для разговора могли закончиться не то что за неделю, а за год. Стоит найти другие интересы в жизни, кроме женщин. Тогда и темы никогда кончаться не будут.
Кроме как посидеть в машине , и прогуляться , я не чего девушкам предложить не могу! Считаю что из-за этого не вызываю интереса у девушек, в поэтому они не идут на 3-4свидание
И думаю что девушка нужен перспективный парень , а не то что об был богат. С целью
То пишешь, что девушкам не интересен, из-за того, что денег не тратишь. То пишешь, что им нужен парень с целью. Каша какая-то в голове.
ну и конечно же я не могу на 1-2 свидание продемонстрировать цель. Да и цель моя походу на девушек в большей мере зациклена. ищё раз повторюсь у меня нет друзей , и всё свободное вечерние время я посвящаю , поискам девушки. пытаюсь войти в доверие1-2дня общения, ну и зову на улицу. 1-2раза
В этом одна из основных причин неудач. С такой навязчивой идеей найти девушку трудно будет вести себя расслабленно и естественно.
причина, я слишком спокойный, как вычитал из ваших статей ей нужен быдло, который будет агрессивный ,чуть что сразу в драку..ну вы понимаете о каких людей я веду речь. они это расценивают как сильных мужчин
Высокая примативность может сыграть на инстинктах некоторых женщин, но это не та черта, которая является привлекательной для адекватных женщин. Целеустремлённость, независимость в суждениях, твёрдые жизненные принципы и умение вести за собой - вот признаки сильного мужчины, а вовсе не агрессивность и желание лесть в драку.
но как только дело доходит до драки, у меня ком в горле не могу не чего сказать , обидно до ужаса , ну это из-за того что я всё принимаю близко к сердцу. Не знаю как с этим бороться. Я переосмыслял всё что я делаю не правильно в этих конфликтов, это сам провоцирую на драку, своём не умение общаться. В общем любая проблема решается с трудом
Не совсем понятно. Если дело уже дошло до драки, то причём тут ком в горле и невозможность что-то сказать? В целом, если дискомфортные ощущения не решаются осознанием проблемы и не уменьшаются по мере накопления опыта, то значит логикой их не убрать и нужна помощь психолога.
1. в чём же мои не удачи найти родственную душу, так и должно быть не всё просто?
Зацикленность на женщинах, сумбур в голове. Влад, сколько тебе лет?
2. почему мои некоторые знакомые, имея мало опыта находят себе долгие отношения?
Опыта чего? Кто-то сразу находит подходящую девушку, кто-то тратит на это много времени.
3. 16-18 лет девчонок не пригодны для отношений ?
Наоборот, более молодой возраст идёт в плюс для женщины. 30-летняя никогда не бывшая замужем женщина вызывает подозрения, для 18-летней быть свободной - нормально.
Может быть у вас есть какой ни будь стимул что бы я не боялся подходить знакомиться на улице, знаю что вы не одобряете пикап , но что мне остаётся делать!
Пикап - это секс с женщиной любыми средствами. Если тебе этого нужно - тогда путь на пикап-форум. Тут обсуждаются вопросы, связанные с построением длительных гармоничных отношений.
По поводу страха живых знакомств:
1. Найти себе дело/увлечение и перестать зацикливаться на женщинах.
2. Начать знакомиться не потому, что надо и ты один, а потому, что кто-то понравился и не мог не подойти.
3. Делать небольшие шаги. Сначала задать социальный вопрос (например, как куда-то пройти), затем начать общение и в конце предлагать встретиться.
4. Смотреть за своими ощущениями. Должно с каждым разом становиться легче. Если легче не становится или становится хуже - значит проблема лежит глубже и нужна помощь психолога.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков

Не могу заинтересовать девушек 22 Авг 2016 16:05 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
и всё свободное вечерние время я посвящаю , поискам девушки. пытаюсь войти в доверие1-2дня общения, ну и зову на улицу.
Я сейчас со стула свалюсь просто от таких слов)) Ты это серьезно? Все свободное время ты ищешь бабу? Нет глупее занятия чем искать бабу. Займись делом. хобби, саморазвитием. Стань лучше, умнее, сильнее. Будь уверенным в себе лидером.Тогда женщины будут сами искать тебя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська

Не могу заинтересовать девушек 22 Авг 2016 16:43 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Как по мне, основная проблема в том, что:
1. Дамы видят перед собой человека с узким кругозором, зацикленным на знакомствах, асоциального. А, судя по тонне ошибок в топике (начиная с названия), ещё и не сильно умного.
2. У женщин развита интуиция туда-сюда. И когда они чувствуют к себе необоснованно пренебрежительное отношения, они уже задним умом (дома) решают не связываться с таким человеком в дальнейшем.

Остальное - следствие этих пунктов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська

Не могу заинтересовать девушек 22 Авг 2016 19:43 #8

  • Влад
  • Влад аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Выбираю девушек всех подряд
Отношения ведь будут не с первой попавшейся девушкой? Ну так какой тогда смысл знакомиться со всеми подряд? Выбирай тех, кто тебе нравится.
И вот настал день когда они кончились
Что значит закончились?
Мне интересно, что же в этот раз будет причиной расхода! Я уже и не надеюсь на какие-то долгие отношения
свидание с целью соблазнения
То ты пишешь, что хочешь построить отношения, то пишешь, что цель у свиданий - соблазнение. Определись, чего конкретно тебе нужно?
Этим я хотел сказать , что я сразу показываю девушки что я не в друзья ей набиваюсь, просто выразился не так
не могу построить я отношения
Строить отношения - преимущественно женская задача. Твоя задача - заниматься своим делом/увлечением/хобби и выбрать правильную женщину, которая будет тебя во всём поддерживать.
Согласен
Если постоянно двоём встретиться то через неделю, у вас заканчиваться темы для разговора и тоже отношения идут на перекосяк..
Честно скажу, мне крайне сложно представить, чтобы темы для разговора могли закончиться не то что за неделю, а за год. Стоит найти другие интересы в жизни, кроме женщин. Тогда и темы никогда кончаться не будут.
тоже верно
Кроме как посидеть в машине , и прогуляться , я не чего девушкам предложить не могу! Считаю что из-за этого не вызываю интереса у девушек, в поэтому они не идут на 3-4свидание
И думаю что девушка нужен перспективный парень , а не то что об был богат. С целью
То пишешь, что девушкам не интересен, из-за того, что денег не тратишь. То пишешь, что им нужен парень с целью. Каша какая-то в голове.
Нет, я не писал что я деньги не трачу! деньги в отношения у меня не как не фигурируют. А под словом переспективный парень , я и подразумевал цель, раньше я не думал об этом слове , ну подсознательно считал Если я буду сидеть и не хрена не делать , ни дома не машину не надо, а тупо сидеть и в телек залипать , девочек не будет. А что я делаю на свидания сидя в машине, тут не просматриваются какая то цель.просто отдыхаю. девочка это явно видет , и из-за этого у неё нету ко мне интереса
ну и конечно же я не могу на 1-2 свидание продемонстрировать цель. Да и цель моя походу на девушек в большей мере зациклена. ищё раз повторюсь у меня нет друзей , и всё свободное вечерние время я посвящаю , поискам девушки. пытаюсь войти в доверие1-2дня общения, ну и зову на улицу. 1-2раза
В этом одна из основных причин неудач. С такой навязчивой идеей найти девушку трудно будет вести себя расслабленно и естественно.
Да согласен , ну как по мне веду я себя расслабленно и естественно, со стороны к сожалению я не могу себя оценить.
причина, я слишком спокойный, как вычитал из ваших статей ей нужен быдло, который будет агрессивный ,чуть что сразу в драку..ну вы понимаете о каких людей я веду речь. они это расценивают как сильных мужчин
Высокая примативность может сыграть на инстинктах некоторых женщин, но это не та черта, которая является привлекательной для адекватных женщин. Целеустремлённость, независимость в суждениях, твёрдые жизненные принципы и умение вести за собой - вот признаки сильного мужчины, а вовсе не агрессивность и желание лесть в драку.
Всё верно согласен
но как только дело доходит до драки, у меня ком в горле не могу не чего сказать , обидно до ужаса , ну это из-за того что я всё принимаю близко к сердцу. Не знаю как с этим бороться. Я переосмыслял всё что я делаю не правильно в этих конфликтов, это сам провоцирую на драку, своём не умение общаться. В общем любая проблема решается с трудом
Не совсем понятно. Если дело уже дошло до драки, то причём тут ком в горле и невозможность что-то сказать? В целом, если дискомфортные ощущения не решаются осознанием проблемы и не уменьшаются по мере накопления опыта, то значит логикой их не убрать и нужна помощь психолога.
Ну вот если не получилось решить словами и начинается физическое воздействие , то во время и после , я податлив как воск , со всем соглашусь, лишь бы не били меня. вот всё честно сказал. было два раза в жизни , на деньги не кто не ставил, уж этого я бы точно не допустил
1. в чём же мои не удачи найти родственную душу, так и должно быть не всё просто?
Зацикленность на женщинах, сумбур в голове. Влад, сколько тебе лет?
18
2. почему мои некоторые знакомые, имея мало опыта находят себе долгие отношения?
Опыта чего? Кто-то сразу находит подходящую девушку, кто-то тратит на это много времени.
Опыта отношения , ведь когда я начинал , я был ужасно робкий ,волновался , не знал, как вести себя, ведь не какой литературы я не читал. я даже первую свою девушка поцеловать не знал как.. две недели встречались так и не случилось , ну это было 2года назад. ну а потом со временем, я уже перестал бояться. Много рассуждал после встреч , что я не так сказал , надо было сказать так , зачем я пошел куда она хочет. и вот в этом роде рассуждений много было , считаю это опытом
3. 16-18 лет девчонок не пригодны для отношений ?
Наоборот, более молодой возраст идёт в плюс для женщины. 30-летняя никогда не бывшая замужем женщина вызывает подозрения, для 18-летней быть свободной - нормально.
Может быть у вас есть какой ни будь стимул что бы я не боялся подходить знакомиться на улице, знаю что вы не одобряете пикап , но что мне остаётся делать!
Пикап - это секс с женщиной любыми средствами. Если тебе этого нужно - тогда путь на пикап-форум. Тут обсуждаются вопросы, связанные с построением длительных гармоничных отношений.
По поводу страха живых знакомств:
1. Найти себе дело/увлечение и перестать зацикливаться на женщинах.
2. Начать знакомиться не потому, что надо и ты один, а потому, что кто-то понравился и не мог не подойти.
3. Делать небольшие шаги. Сначала задать социальный вопрос (например, как куда-то пройти), затем начать общение и в конце предлагать встретиться.
4. Смотреть за своими ощущениями. Должно с каждым разом становиться легче. Если легче не становится или становится хуже - значит проблема лежит глубже и нужна помощь психолога.
Последнее редактирование: 23 Авг 2016 22:37 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу заинтересовать девушек 23 Авг 2016 23:14 #9

Пока не узнал возраст, думал что тут нужен большой разбор. Но когда узнал, что автору 18, всё стало понятно. Есть два фактора:
1. Возраст 18 лет. Совсем молодой паренёк. Период инстинктивной реализации (то это такое - объяснено в Ненастоящем мужчине). В этом возрасте парни зациклены на поиске девушки и секса. Это мы и видим.
2. Парень не нашёл свой путь и своё призвание в жизни. Это тоже из-за малоопытности (психологической незрелости, инфантилизма если можно так сказать - в неуничижительном смысле).

Поэтому, не вдаваясь в подробности истории: автору нужно заняться собой, своими интересами, целями, саморазвитием. И поменьше зацикливаться на женщинах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
Работает на Kunena форум