Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Невротические отношения?

Невротические отношения? 26 Авг 2016 19:00 #11

  • Света
  • Света аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Прочитала ваше сообщение и это напомнило мне мои прошлые отношения. Кажется я понимаю вашу девушку. У меня тоже было так, что казалась всякая ерунда. Будто не любит, не соскучился, не искренний. Хотя парень нормально мне уделял внимание. Проблема действительно была во мне. Теперь со стороны я вспоминаю это и могу обозначить несколько причин почему так получалось.

1. Я была очень молода. Не столько возрастом, сколько жизненным опытом. Жила с родителями, училась, не работала, мне никогда не приходилось решать сколько-нибудь важных вопросов. Ясно, что при таких условиях рассудительности особо не наберешься.
2. Не развитая личность. Другими словами сама не знала чего хотела. И да, как отписали выше, проблемы с самооценкой.
3. Отношения не были для меня приоритетными. То есть мне важно было внимание, я ловила кайф от общения, от проведенного вместе времени. Но именно целей общих не ставила, не планировала именно с этим человеком семью и будущее так сказать.

Конечно в вашем случае может и не так, может есть и другие причины и более весомые. Но вот что я скажу. Мои придирки и недоверие в конце концов съели наши отношения и вместе с этим все положительные чувства. Были и другие проблемы, но, пожалуй, началось все именно с этого. Так что оставлять на самотек нельзя. В первую очередь в этом должна быть заинтересована девушка, потому что все проблемы в ее голове решит только она сама.

По поводу самооценки. У меня возникли с этим проблемы, когда я узнала, что мой молодой человек на самом деле отдает предпочтение женщинам совершенно другого от меня внешнего вида и образа жизни :) Господа могут не понять меня сейчас, но это реально было очень важно. Потому что, как я тогда поняла, мужчина просто не нашел такую, какую хотел и стал довольствоваться тем, что на него клюнуло. Может вы каким-нибудь образом тоже пошатнули ее уверенность в себе. А если девушка ваша впечатлительна и склонна к накручиванию проблем, то она могла с успехом самую невинную ситуацию раздуть в трагедию, а теперь живет и мучается. Но, опять таки, это проблема в ее голове. Ей и решать.

Но, скажу, что это не диагноз. У меня проблема решилась не дольше чем за полгода. Правда пришлось пройти через расставание :) Ну оно и к лучшему. Мне помог, во-первых, критический взгляд на себя и свое поведение со стороны. А во-вторых, определение цели, зачем мне нужен мужчина. Сейчас я в отношениях и мой мужчина не имеет возможности много времени проводить со мной. Но поскольку проблемы психологического плана (как неуверенность, низкая самооценка, подозрительность и недоверчивость) были мною успешно решены, то ссор никаких не возникает на этой почве. К тому же я и сама часто занята. А поскольку теперь мне понятно к какой цели должны двигаться наши отношения и они для меня важны, то и по другим поводам незачем копить обид и устраивать сцен.

Надеюсь помогла вам хоть капельку этим постом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Невротические отношения? 27 Авг 2016 16:57 #12

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Если женщина любит, она любой, даже самый очевидный факт истолкует в пользу мужчины, дежурный кивок а-ля "здрасьте" примет за признание в любви и мысленно фату наденет. На мой взгляд, женщина придирается и раздражается только тогда, когда не видит в мужчине мужчину, лидера. Подумайте сами, посмела бы она таким тоном и такие слова сказать президенту? Если она говорит с вами как с официантом, а не лидером, выводы делайте сами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Невротические отношения? 27 Авг 2016 17:42 #13

Авиатор - то что я описал называется эмпатия, эмоциональный интеллект, я не делаю того чего не хочу. И именно поэтому кофликты . Если я не хочу целовать я не целую. Говорю что принимай меня таким какой я есть.

Сывета- да вы правы наверно, она не чувстует любви возможно потому что понимает что меня что то не устраивает, если честно то она меня устраивает во всем, всегда рядом помогает, фигура шикарная, но тип девушек другой что-ли нравится. Не знаю. Может внешность не так важно? я другого человека такого еще не встречал, который бы так мне помогал и всегда был рядом.

Марина - Путину много кто из простых людей говорил что им недоволен - смотрите живые интервью с народом. Лидеру не страшно что то сказать, боятся последствий после этого. Но бывает так что все равно говорят если считают что правы.
Последнее редактирование: 27 Авг 2016 17:42 от Александр КК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

Невротические отношения? 27 Авг 2016 22:19 #14

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Ну так, а чего тогда спрашиваете-то? Доказывайте и дальше свою любовь )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум