Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Дружба с девушкой

Дружба с девушкой 25 Авг 2016 13:50 #1

  • redcommie
  • redcommie аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Добрый день всем.
Прошу совета у форума. Познакомился с девушкой на отдыхе. Она сразу вызвала во мне чувства. Уже по приезду домой мы продолжили вместе гулять. Оказалось, что она живет в соседнем доме. Это были, наверное, лучшие свидания в моей жизни. После кино или концерта мы могли просто ходить все ночь и просто говорить.
Чтобы двигаться дальше, на одном из них, я признался ей в своих чувствах. Она сказала, что догадывалась про это (что неудивительно), но у нее сейчас такой период в жизни, когда она не хочет никаких отношений. Ей просто очень нравится проводить со мной время. Я понимаю, что лучше после этого просто перестать поддерживать с ней какие-либо связи. Но она сама хочет их продолжать. И мне так же этого хочется. Но получаются какие-то недоотношения...
Можно ли как-то поменять ее отношение ко мне, или лучше сразу все прекратить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба с девушкой 25 Авг 2016 14:06 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
но у нее сейчас такой период в жизни, когда она не хочет никаких отношений.
Приглашение во френдзону. Не трать на нее время. Как мужчину она тебя не воспринимает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська, Евгений

Дружба с девушкой 25 Авг 2016 14:18 #3

  • redcommie
  • redcommie аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Да, я это понимаю. Есть ли способ как изменить ее отношение ко мне?
Я заметил, что у меня это частая проблема. Возможно я изначально себя неправильно подаю при знакомстве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба с девушкой 25 Авг 2016 14:30 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Есть ли способ как изменить ее отношение ко мне?
Ну ты можешь начать бегать за ней, добивашечки всякие и тд. Стать для нее ковриком или хомячком. И тогда возможно из жалости она даст тебе один раз. Парень, нафига? Нафига добиваться девку, которая тебя не хочет как мужчину? Женщин больше, посмотри вокруг и не зацикливайся.
Добивашками ты унизишь сам себя, а любви не дождешься.
Возможно я изначально себя неправильно подаю при знакомстве.
Что значит не правильно? Будь собой. зачем под кого-то подстраиваться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Altai, redcommie

Дружба с девушкой 25 Авг 2016 14:38 #5

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
redcommie пишет:
Да, я это понимаю. Есть ли способ как изменить ее отношение ко мне?
Я заметил, что у меня это частая проблема. Возможно я изначально себя неправильно подаю при знакомстве.

Не при знакомстве. При знакомстве всё хорошо, иначе бы не было свиданий. После факта знакомства уже начинается подкаблучная история.

redcommie пишет:
Она сказала, что догадывалась про это (что неудивительно), но у нее сейчас такой период в жизни, когда она не хочет никаких отношений...
...Но она сама хочет их продолжать. И мне так же этого хочется.

Формат отношений должен устанавливать мужчина. Сейчас их устанавливает женщина. И она установила формат френдзоны. Я бы отказался в таких условиях. Анализируй ошибки, исправляй. Иначе это будет надолго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Altai, redcommie

Дружба с девушкой 25 Авг 2016 14:56 #6

  • redcommie
  • redcommie аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Формат отношений должен устанавливать мужчина.
Можно эту часть поподробнее. То есть мне нужно было изначально на первых этапах знакомства сказать ей что я общаюсь с ней только ради отношений. Любой другой формат меня не устраивает. Я правильно понимаю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба с девушкой 25 Авг 2016 16:23 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
redcommie пишет:
Формат отношений должен устанавливать мужчина.
Можно эту часть поподробнее. То есть мне нужно было изначально на первых этапах знакомства сказать ей что я общаюсь с ней только ради отношений. Любой другой формат меня не устраивает. Я правильно понимаю?
Абсолютно верно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: redcommie

Дружба с девушкой 26 Авг 2016 01:16 #8

  • redcommie
  • redcommie аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Ну, там было море. Какие там отношения... :)
Последнее редактирование: 26 Авг 2016 01:17 от redcommie.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба с девушкой 26 Авг 2016 02:16 #9

Вначале обязательно, вдумчиво и несколько раз прочтите статью "ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ МУЖЧИНЫ"

Затем вот это:

О своём формате отношений говорят в следующих ситуациях и в следующих формах:

1. Когда женщина с вами знакомится и высказывает свою заинтересованность - прямо во время первого разговора вы озвучиваете свою позицию: "Маша, я ищу серьёзных отношений. Если ты тоже, то я согласен попробовать". У вас как раз эта ситуация, и надо было, если уж вы хотели всё прояснить, прояснять "к месту". Это самый лучший вариант, потому что вы ещё на этапе знакомства ставите фильтр отсева.
2. Когда никто никому прямо о симпатии не говорит (просто гуляют, всё идёт как бы по умолчанию, все всё понимают) - тут о формате отношений просто говоришь во время одной из первых прогулок, но когда уже явная симпатия (как минимум целовались). "Маш, хочу тебе одну важную вещь сказать. Я ищу только серьёзных отношений. Всякая там просто дружба или секс без обязательств меня не интересует. Говорю тебе это на всякий случай, чтобы не было непоняток". Повторю, что лучше это делать не в контактиках, а во время свидания.
3. Когда подозрение на попытку отправить во френдзону или иная форма мутного поведения женщины. "Маша, мне нужны только серьёзные отношения. Всякая просто дружба не нужна. Если ты хочешь того же, что и я, то давай отношаться. Если нет, то лучше расстаться". Здесь эти слова уже можно сказать ей хоть лично, хоть по телефону, хоть в контактиках. И после этого контролировать процесс. Если ваши слова приведут её в чувства и она станет вести себя нормально, то хорошо, задача выполнена. Если опять начнёт вилять, скользить, мутить, то расставание.

То, что женщина вам предлагает - френдзона. Соответственно, пользуясь навыками из статьи по ссылке выше и применяя её по третьему пункту из текста предыдущего списка, вам надо скорректировать формат отношений. Любые отговорки типа "я пока не хочу отношений" воспринимайте как чёткое "нет". А раз нет, значит прощай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: redcommie, Евгений

Дружба с девушкой 26 Авг 2016 09:01 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
3. Когда подозрение на попытку отправить во френдзону или иная форма мутного поведения женщины....

Исходя из личного и чужого опыта, а также изученных материалов по психологии женщины хочу выразить мысль, что варианта 3 быть не может. Женщина за первые 15 секунд знакомства определяет, хочет ли она иметь отношения с этим мужчиной (в т.ч. секс) или нет. Если только начинается муть в поведении или отправка во френдзону (или даже попытка отправки) - 100% с этой женщиной ничего не выгорит и нет смысла даже разговаривать. Нужно прощаться сразу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь, Aviator, Евгений
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум