Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Дружба с девушкой

Дружба с девушкой 26 Авг 2016 11:38 #11

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Святогор пишет:
Александр Бирюков пишет:
3. Когда подозрение на попытку отправить во френдзону или иная форма мутного поведения женщины....

Исходя из личного и чужого опыта, а также изученных материалов по психологии женщины хочу выразить мысль, что варианта 3 быть не может. Женщина за первые 15 секунд знакомства определяет, хочет ли она иметь отношения с этим мужчиной (в т.ч. секс) или нет. Если только начинается муть в поведении или отправка во френдзону (или даже попытка отправки) - 100% с этой женщиной ничего не выгорит и нет смысла даже разговаривать. Нужно прощаться сразу.
Согласен с этим.Даже вопрос в другом,смысл мутить отношения с тем человеком,кто пытается тобой изначально пользоваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба с девушкой 26 Авг 2016 12:04 #12

  • redcommie
  • redcommie аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Игорь пишет:
Святогор пишет:
Александр Бирюков пишет:
3. Когда подозрение на попытку отправить во френдзону или иная форма мутного поведения женщины....

Исходя из личного и чужого опыта, а также изученных материалов по психологии женщины хочу выразить мысль, что варианта 3 быть не может. Женщина за первые 15 секунд знакомства определяет, хочет ли она иметь отношения с этим мужчиной (в т.ч. секс) или нет. Если только начинается муть в поведении или отправка во френдзону (или даже попытка отправки) - 100% с этой женщиной ничего не выгорит и нет смысла даже разговаривать. Нужно прощаться сразу.
Согласен с этим.Даже вопрос в другом,смысл мутить отношения с тем человеком,кто пытается тобой изначально пользоваться.

В том и дело, что никто никем не пользовался. Я не пытался дарить никаких подарков. Она обижалась, если я пытался платить за нее. Просто мне хотелось чего-то большего, а ее устраивало просто общение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба с девушкой 26 Авг 2016 12:22 #13

redcommie пишет:
В том и дело, что никто никем не пользовался. Я не пытался дарить никаких подарков. Она обижалась, если я пытался платить за нее. Просто мне хотелось чего-то большего, а ее устраивало просто общение

Значит у вас просто не совпали взгляды на отноешния. Такое бывает. Примите как данность и ищите ту, с кем взгляды на отношения совпадут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Дружба с девушкой 26 Авг 2016 12:26 #14

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
redcommie пишет:
В том и дело, что никто никем не пользовался. Я не пытался дарить никаких подарков. Она обижалась, если я пытался платить за нее. Просто мне хотелось чего-то большего, а ее устраивало просто общение
Людьми пользуются не всегда для материальной выгоды.Ты можешь быть просто развлекухой,чтобы не было скучно.Вот представь,тебе понравилась девушка,ты хочешь с ней отношений,она к тебе приходит и признается,что ты ей нравишься и т.д. а ты такой "Мне нужно подумать,у меня не тот период в жизни,луна не в той фазе,покемона вчера упустил,ужин не такой вышел".Во френдзону любимых людей не приглашают.Причин может быть куча.Я знаю кучу баб,которые изначально говорят о морали,бабки им не важны,демонстрируют это,а потом все эти вопросы в штыки и встают.Демка кончилась,маска слетела и оказывалось,что это основные вопросы.А изменить уже ничего нельзя.Она уже может даже позже и согласится на что-то,но истинно видеть тебя своим мужчиной уже не будет.Анализируй свои ошибки,развивайся,а с этим заканчивай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Дружба с девушкой 26 Авг 2016 14:32 #15

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Не, родной, это так не работает.

redcommie пишет:
В том и дело, что никто никем не пользовался. Я не пытался дарить никаких подарков. Она обижалась, если я пытался платить за нее. Просто мне хотелось чего-то большего, а ее устраивало просто общение.

Её не просто устраивало общение, а она хотела его продолжать. Это значит, что ей от тебя что-то нужно, а тебе в свою очередь от неё тоже что-то нужно. Все люди во взаимодействии пользуются друг другом. И это нормально. Другое дело, что есть использование человека, когда выгоду от этого приобретают оба субъекта, а бывает, когда выгодоприобретатель один, а второй терпит убытки и стеснения. Второй вариант нужно отслеживать и спокойно отсекать в своей жизни.

В принципе, во френдзоне нет ничего плохого, если она устраивает обоих и полезна обоим.
Наверное имеет смысл рассказать свой позитивный опыт, коротенько.
Была у меня подруга (да и сейчас она никуда не делась, просто стали изредка общаться, а раньше часто и регулярно), она - очень интересная барышня, умная, красивая, с твёрдым характером. Да ещё и в гражданском браке (на тот момент). Я же тогда был ещё слишком молодым, зелёным и сопливым (она старше), многого не понимал. Свела нас судьба в том, что мы регулярно в течении нескольких лет ездили вдвоём за город на некие мероприятия. Поездки длинные, проводили много времени вместе. Ну и в конце концов для меня встал вопрос, что с этим всем делать. И Я нашёл для себя вполне ощутимую выгоду. Главное, что наши отношения были честными, то есть никаких скрытых манипуляций не было, всё в открытую (что-то проговорили, что-то и так понятно было), и сексуальные темы мы не поднимали. С обоих сторон. А дальше началось самое веселье. Мы начали вместе ходить по магазинам, Я давал мужской взгляд со стороны, она мне находила стильные образы, следила за моим внешним видом и формировала гардероб. Плюс мы и участвовали в хобби друг друга, ездили на роликах, пили чай, обсуждая изотерику и психологию. В итоге, помимо некого разнообразия во времяпрепровождении, Я привык находиться в обществе красивой и уверенной в себе барышни, чувствовал себя свободно. В итоге Я обрёл уверенность в своих силах. И следующее знакомство с офигенной барышней происходило уже по другому. Её попытки выставить себя "багиней" вызывали в моей душе и взгляде фразу "да ну нафиг, правда что ли?". После нескольких безуспешных попыток "нагнуть" признала меня достаточно крепким для себя, потом был бурный роман и всё другое остальное.
Да, был ещё забавный момент. Раз заехал ненадолго с подругой к себе домой (мы обычно встречались на нейтральной территории), что-то нужно было взять. Нас в момент заметили мои знакомые во дворе. Эффект был, будто меня домой подвезли на Майбахе. Причём Я узнал об этом через некоторое время только, но авторитет мой "во дворе" заметно подрос )).

Если есть желание и возможность, можно и вам замутить что-то подобное, если оно окажется тебе не в тягость. Спроси, зачем ей нужно общение с тобой, а ты выстави ей свои условия - пусть даёт тебе женский взгляд со стороны, где ты лажаешь, как мужчина в женских глазах, ну и будет помогать тебе с образом цыпок клеить, когда время настанет. А ты будешь занимать её потребность во времяпрепровождении и тем самым поднимать её чсв. Так будет честно. Со временем это тоже разрушится, но какое-то время можно поиграть, получить новый опыт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Nik, Евгений

Дружба с девушкой 26 Авг 2016 15:59 #16

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Святогор пишет:
Александр Бирюков пишет:
3. Когда подозрение на попытку отправить во френдзону или иная форма мутного поведения женщины....

Исходя из личного и чужого опыта, а также изученных материалов по психологии женщины хочу выразить мысль, что варианта 3 быть не может. Женщина за первые 15 секунд знакомства определяет, хочет ли она иметь отношения с этим мужчиной (в т.ч. секс) или нет. Если только начинается муть в поведении или отправка во френдзону (или даже попытка отправки) - 100% с этой женщиной ничего не выгорит и нет смысла даже разговаривать. Нужно прощаться сразу.
Полностью соглашусь. По личному опыту, когда начиналась какая-то муть со стороны девушки, никакие разговоры ни к чему не приводили, начиналась обыкновенная бабская демагогия, или уход от ответа (разного рода отмазки). Если френдзона, то никак не вернуть, себе выйдет дороже.
И ещё, был у меня опыт общения: умница, красавица, без комплексов, секс на второй день знакомства... Потом, через пару недель, пропала. Оказалось, замужем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба с девушкой 26 Авг 2016 17:25 #17

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Александр пишет:
И ещё, был у меня опыт общения: умница, красавица, без комплексов, секс на второй день знакомства... Потом, через пару недель, пропала. Оказалось, замужем.

Предлагаю к кнопке "спасибо" добавить кнопку "Бу-га-га". По-моему давно пора B) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба с девушкой 26 Авг 2016 19:14 #18

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Grand_Prix пишет:
Александр пишет:
И ещё, был у меня опыт общения: умница, красавица, без комплексов, секс на второй день знакомства... Потом, через пару недель, пропала. Оказалось, замужем.

Предлагаю к кнопке "спасибо" добавить кнопку "Бу-га-га". По-моему давно пора B) .
Ну а что такого...? ))) Познакомились так же, на отдыхе, уехала домой по-английски. Отношения были дружеско-сексуальные. Я не расстроился.
Ей такая дружба была от меня нужна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба с девушкой 29 Авг 2016 21:08 #19

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Redcommie, Можно у вас поинтересоваться, девушку зовут Юлия и у неё волосы кирпично-рыжего цвета? Живет в Балашихе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба с девушкой 29 Авг 2016 21:13 #20

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
А то очень похоже, что я знаю её, слишком уж совпадений много
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум