Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите понять парня

Помогите понять парня 30 Авг 2016 09:59 #1

  • Vika
  • Vika аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте, прошу помочь разобраться в ситуации. Познакомилась с парнем в контакте, с ним очень интересно общаться. Знакомы 2 года, из которых 1 год встречаемся. Только, к сожалению, видимся мы очень редко (раз в 3-2 месяца), в основном только переписка. Парень живёт в соседнем городе, но приезжает учиться очно в университет. Ему 24, учиться ещё 3 года в меде. Мне 23, уже работаю. А беспокойство у меня вызвало такое поведение: сначала он назначает встречу, мы договариваемся, я уже готова выходить, и вдруг он пишет смс, что не получится, давай перенесём. К сожалению, так происходит почти всегда, потом он пропадает и не пишет. Однажды сказал- я очень хочу встретиться с тобой, но будто сама судьба мешает. Часто я сама предлагаю встретиться, но он находит причину не идти. Не любит разговоры по телефону и скайпу, из связи у нас осталась только переписка в контакте. Ещё говорит, что он не любит людей, ему нравится быть одному. Говорил, что ко мне серьёзные намерения, но мне он показался противоречивым человеком...и я совсем запуталась, не могу понять нужна я ему или он просто играет. Хотя, да, я понимаю, что сейчас важнее для него учёба, а не отношения. А может я на скамейке запасных? Или такое поведение говорит о том, что он меня сливает и добивается того, чтобы я сама его бросила? У меня не было парней до этого, я не понимаю, но есть чувство что что-то не так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять парня 30 Авг 2016 10:22 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Тебе просто делают мозг.Видится 1 раз в 2-3 месяца и находить причины не идти может лишь человек,которому ты не интересен.Отсутсвие звонков тоже об этом говорит.Да удобнее переписываться,но ведь хочется услышать человека,которого не видишь пару месяцев.А если такого интереса нет,то это тоже говорит о многом.Далее задай себе вопрос,а нужно тебе ждать его еще 3 года?Чувства можно подпитывать желанием увидится,а когда этого желания почти нет,то они скоро угаснут или уже угасли.Либо их не было и тебя просто использовали как сетевого друга,либо как запасной аэродром когда приезжает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Александр

Помогите понять парня 30 Авг 2016 10:30 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Vika пишет:
А беспокойство у меня вызвало такое поведение: сначала он назначает встречу, мы договариваемся, я уже готова выходить, и вдруг он пишет смс, что не получится, давай перенесём. К сожалению, так происходит почти всегда, потом он пропадает и не пишет.

Идём по классике: 1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - система.

Vika пишет:
Однажды сказал- я очень хочу встретиться с тобой, но будто сама судьба мешает. Часто я сама предлагаю встретиться, но он находит причину не идти.

Если человеку нужно - он ищет возможности, не нужно - ищет причины. Похоже, это ваш случай.
Vika пишет:
Говорил, что ко мне серьёзные намерения,...

Говорить и делать - суть разные вещи. Как понял от Вас, с его стороны дальше разговоров дело не пошло.
Vika пишет:
А может я на скамейке запасных? Или такое поведение говорит о том, что он меня сливает и добивается того, чтобы я сама его бросила?
При сливе обычно включают режим "Снежинка" и уходят со связи. Тем более, он из другого города и уже ввел вас в рамки общения только через переписку. Но, как понял, связь с вами он поддерживает, значит держит в поле зрения.
Vika пишет:
У меня не было парней до этого, я не понимаю, но есть чувство что что-то не так.

Да, женское сердце не обманешь))) Отсутствие у вас опыта отношений им считывается и он просто морочит вам голову. Всё верно. Вы, как минимум, на скамейке запасных и хорошего исхода в отношениях не просматривается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять парня 30 Авг 2016 10:34 #4

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
оДНОЗНАЧНО,ты ему не интересна для реальных отношений. Все признаки скверные,поскорей его забудь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять парня 30 Авг 2016 11:50 #5

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Мужчина определяется исключительно по поступкам. Выпиши себе на листочек все его основные поступки. Слова и обещания в минус, без подкрепления поступками это пустой звук. И не надо ничего придумывать, а просто посмотреть на то, что реально есть.

Vika пишет:
У меня не было парней до этого...
И сейчас тоже нет. Судя по описанному, вы интернет друзья. Если у вас был секс, тогда это называется интрижкой. Но уж никак не серьёзными отношениями.

З.Ы. Он даже голоса слышать твоего не хочет... Не иначе признак вечной любви... Эпично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять парня 30 Авг 2016 12:26 #6

  • Vika
  • Vika аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо всем за ответы. Ничего дальше прогулок за руку не заходило. Да, слов много и обещаний. Теперь я поняла что живу в иллюзиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять парня 30 Авг 2016 13:27 #7

Классическое динамово. Даже разбирать большого смысла нет. Манипуляшки "Я всё время занят(а)" и, "Я пока не готов(а) к серьёзным отношениям". Мужчина в вас не заинтересован.
Последнее редактирование: 30 Авг 2016 13:27 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять парня 30 Авг 2016 15:38 #8

Нет, всё-таки разберу. На форуме сегодня же утром появилась другая тема, очень похожая на эту, но с принципиальными отличиями. Будет статья на "Быть женщиной. Быть с мужчиной", где я разберу ситуацию, когда мужчина отказывается от свиданий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять парня 30 Авг 2016 22:02 #9

Готово. Большой разбор историй, где мужчина занят и отказывается от свиданий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Помогите понять парня 31 Авг 2016 08:14 #10

  • Vika
  • Vika аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум