Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не знаю как поступить.

Не знаю как поступить. 07 Сен 2016 16:03 #11

Поехали.
Nikola555 пишет:
Иногда гуляли или ходили в кино, но как друзья. Инициатива таких прогулок всегда исходила от меня.

Самофрендзона. Понятно. Классика.

Nikola555 пишет:
Друзей у меня не особо много, а с девушками еще хуже, как то не ладится у меня с ними.

И она это прекрасно видела, поверьте.

Nikola555 пишет:
В общем мне она стала симпатична.

По принципу на безрыбье и рак - рыба? Все отмораживаются сразу же, а эта хотя бы общается) Не надо так.

Nikola555 пишет:
И пару лет назад я спонтанно предложил ей съездить в другой город, отметить новый год, она согласилась. Там я в последний день спросил у неё насчет того, что может нам перейти от дружбы к отношениям, она сказала нет.

Срочно смотреть мой последний каст:



Nikola555 пишет:
С этой знакомой я вообще оборвал все контакты, и мы не общались год-полтора. Но этим летом так получилось что разговорились в соц сети, она сказала что не хочет терять друзей и т.д. М

Да, неприятно ей потерять человека из френдзоны. Подкармливает надеждой.

Nikola555 пишет:
Мы несколько раз встретились, опять же только по моей инициативе, сходили в кино, кафе, просто гуляли, как друзья.

Самофрендзона дубль два. Ну ок.

Nikola555 пишет:
А сегодня снова разговорились в сети, она сказала что у неё проблемы, я спросил что за проблемы - сменила тему и не ответила. Потом стала скидывать много пошлых шуток, хотя раньше такого не было, а я всё таки разговорил её, и узнал что её проблема - одиночество, и что она хочет семью.

Классика жанра. Её только что кинул мужчина, с которым она была в отношениях. Гарантия 146%. Типичное поведение брошенки - бежать к френдзономэну и плакать о своей беде. Ну и соответственно использовать седока на скамейке запасных по назначению - как запасного, т.е. как замену основному, пока его нет. Она вас достала, попользуется до нормализации ситуации (возврат старого или появление нового), а вас опять на скамеечку под каким-л. предлогом.

Nikola555 пишет:
Сижу вот и думаю может как то намекнуть ей, или предложить попробовать начать отношения. Хотя раз уже получил отказ. В общем я в замешательстве, и хочется и колется.. Крайне не люблю неудобные ситуации. Как лучше поступить?

Хреново вы меня читали. Заучите наизусть вот эту статью.

В общем-то, у вас есть все материалы, чтобы самостоятельно разобраться в ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Леонид, Nikola555

Не знаю как поступить. 07 Сен 2016 18:31 #12

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Никола. "Не знаю как поступить" тут же вопрос и ответ. не надо ничего спрашивать у нее.хочет она или не хочет. главное ты. хочешь или нет. если да то просто делай, обнял, прижал, поцеловал, и прочее. она тебе дает согласие встречается, что еще спрашивать боле. Делай дело, люби женщину (девушку) скорее и смелее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не знаю как поступить. 07 Сен 2016 19:11 #13

  • Иду За Тобой
  • Иду За Тобой аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
По теории Бирюкова после второго отказа от отношений "прости-прощай" . Не теряй времени и ресурсов их и так мало. Впереди много нового и хорошего. Действуй!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не знаю как поступить. 08 Сен 2016 00:13 #14

  • Nikola555
  • Nikola555 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Александр Бирюков, большое спасибо за ответ и разбор ситуации. Еще раз повторюсь, что часто не хватает взгляда со стороны и объективного анализа ситуации. Надо уметь абстрагироваться от происходящего, но, видимо, это только с опытом приходит. Часто кажется что твоя ситуация уникальна, и только потом понимаешь что действия женщин предсказуемы и одинаковы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леонид
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум