Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Попал в любовный треугольник,что делать?

Попал в любовный треугольник,что делать? 06 Сен 2016 16:22 #21

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Девчонки еще совсем малолетки. И ведут себя так же. Как в школе на перемене.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попал в любовный треугольник,что делать? 09 Сен 2016 12:05 #22

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Продолжаю данную историю...
На днях сидел и думал,что ж это за фигня такая творится,потом вспомнил, что она говорила, мол с парнем недавно рассталась еще в своем родном городе,а он вроде все камбечит, ну и меня соотвественно на замену временную после ее паренька.Тут я еще больше насторожился и вообще перестал всерьез воспринимать ее какие-либо слова.
С последнего раза как я отписывалася,мы виделись с ней еще два раза,ну и соотвественно Алина там была,только она уже просто нас слушала,как мы флиртуем,смеемся и.т.п.Серьезно, я давно так с легкостью на одной волне не общался с девушкой.Но и про Алину не забывад, чтобы Марина ревновала хоть как-то :cheer:
Первый раз мы пересеклись в магазине и второй раз мы пошли вечером погулять(вчера),но когда они меня звали,я уже не с такой охотой бежал,как в начале,понимая уже всю ситуацию,даже ломался можно сказать.
Так вот в последний раз Марина уже сама меня взяла за руку,прижималась,дальше так вообще взял ее за талию и она меня обняла(Алина в этот момент шла впереди нас и говорила по телефону),даже покинестетить немного дала и сама руки под футболку ко мне засовывала.Нам было классно,просто на одной волне были. Но я все равно давал,отчет,что что-то тут не то и тут развязался такой разговор:
-у тебя такое имя классное,Илья
-ты ведь говорила еще и Артем классное,кстати,помнишь к тебе мой друг Артем подкатывал,а ты его отшила,он сегодня с девченкой гулял,с котрой я до него гулял,она весь вечер молчала,а он болтал,и в конце ее вообще брат вышел встретить,когда она с ним была :cheer:
-а у тебя с ней все нормально прошло?
-ну да
-так вот поэтому я его отшила,а тебя нет
-как это нет,когда я тебя позвал,а ты сказала только с Алиной
-ну я стесняюсь,не могу так.
-как это ты не можешь, а с парнем своим как,также с подругой гуляла?
-парень был моим одноклассником и мы с ним постоянно в школе были и как-то так...
-ну ладно-ладно,ну и тараканистая ты баба
Вообщем такой жирный таракан у девки.Кстати,как она мне сказала,ее отец в детстве бросил и она даже не помнит его.Может быть на этом фоне у нее таракан такой в голове засел,что кинуть парень также может и она одна останется?
Вот такие вот дела,я понимаю,что сейчас здесь и рекламная акция и вероятнее всего я затычка после разрыва отношений.Я держу голову холодной и никак не оленю перед ней,но хотелось бы верить,что это таракан у нее такой. Потому что мне давно так не было приятно и комфортно с девушкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попал в любовный треугольник,что делать? 09 Сен 2016 18:01 #23

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Потому что мне давно так не было приятно и комфортно с девушкой.
Тогда какого фига вы гуляете втроем?
-ну я стесняюсь,не могу так.
Чушь и вранье. Не стесняется щупать тебя за пузо (возбуждать) флиртовать. А гулять днем вдвоем стесняется. ну что за бред. Просто она не видит тебя как своего мужчину плюс вероятно кто-то еще есть. Чтобы лишнего не думали пошли гулять втроем. Тебя держат за лоха.
Вообщем такой жирный таракан у девки
Неа, не сходится... вот с этим....
Так вот в последний раз Марина уже сама меня взяла за руку,прижималась,дальше так вообще взял ее за талию и она меня обняла(Алина в этот момент шла впереди нас и говорила по телефону),даже покинестетить немного дала и сама руки под футболку ко мне засовывала.
Девка врет тебе. Она раскрепощенная. Просто ты для нее во френдзоне. Просто дружок. Стандартная схема динамщицы- намекать и обламывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Aviator, Маруська, Анна

Попал в любовный треугольник,что делать? 02 Июль 2017 10:27 #24

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Илья, не трать свое время и силы на гулянки с этими девушками. Тебя используют. Девушки очень тонко чувствуют эмоции других. И твое чувство . что еще ни с кем не было так легко и хорошо " тоже. В основном этим и манипулируют. По моему мнению ты даже не временная замена кого-то там, ты еще ниже-просто "боксерская груша" , на которой девочки оттачивают мастерство манипулировать мужчинами. Прояви к себе хоть немного уважения и сотри этих использующих тебя малолеток из своей жизни. Лучше те часы, которые ты тратил на гулянки с начинающими манипуляторшами, потрать на чтение этого форума . Книги А.Бирюкова , О.Новоселова. Поверь это будет лучшая инвестиция для тебя из всех возможных на данный момент. Если ты послушаешь совета , то это может помочь тебе в будущем избежать очень много неприятных ситуаций.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум