Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Играет со мной или нет

Играет со мной или нет 04 Сен 2016 23:41 #1

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Доброго времени суток, уважаемые господа. Нужен совет опытных мужчин молодому парню. История короткая, потому что недавно началась и развивается очень быстро Познакомился на работе с одной милой скромной девушкой, понравилась и начали очень хорошо с ней общаться, переписываться. Приглянулись друг другу и я позвал ее погулять. Оказалось что у нас очень много общего, общие увлечения и интересы и взгляды. Долго гуляли, флиртовали так немножко, в общем чувствовалось что между нами есть "химия". Сама предлагала на выходных какие то планы и т.д. Спустя пару дней позвал ее прогуляться после работы еще раз, сидим на лавочке, болтаем, прекрасный вид, закат, ну в общем поцеловались. На следующий день после работы снова ее забрал, ну и все тоже самое продолжилось только на заднем сидении авто, долго и скажем так основательно. Ничего такого не было, просто целовались и в какой то момент я скажем так положил руку повыше чем ее колено. Она мягко меня одернула и сказала что в общем девочка хорошая, порядочная и я поторопился. Я в свою очередь извинился, сказал что чуть занесло и воспринимаю ее всерьез, что и на самом деле правда. Вроде бы все хорошо, дальше продолжили. Потом пошли на прогулку в ходе которой у нас состоялся так сказать разговор "по душам".
В обще поведала она мне что недавно рассталась с парнем (2,5 недели назад) с которым была 5 месяцев. Говорит что хочет чтобы я это знал, чтобы все начистоту и без подводных каменей. Иногда может с ним пообщаться, но чтобы вернутся нет. Мол "эти отношения твердо закончены так как не совпадали взгляды и цели". Я это уважаю, но факт что так быстро снова начала с кем то гулять смутил, что уж там. Тем не менее еще чуть погуляли, провел ее домой, ну там поцелуйчики то да се, ну вроде как все нормально.
На следующий день подходит ко мне и говорит что "не готова", нужно время "восстановится" и ей не привычно что ее кто то снова обнимает. Хочет просто общаться, узнавать друг друга и никуда не торопиться. Меня это удивило, так как еще вчера она от меня не отлипала и ей все нравилось. Я как бы только за, никуда ее не тороплю, не давлю, но "не привычно что ее кто то снова обнимает" фраза не сходилась с недавними ее поступками.
На контакт выходит вроде бы охотно, бывает сама пишет. Обедаем вместе, играем в иксбокс на перерывах, настольный футбол (стоит у нас в офисе). Теперь отказывается чтобы я ее после работы скажем чуть задержался чтобы домой подвезти, говорит что не хочет чтобы тратил на нее целенаправленно свое время, поскольку не готова мне что то обещать. Часто прикасается ко мне, то за руку, то за спину, плечо. Общаемся вроде бы тоже нормально, видно что ей со мной интересно.
И вот собственно вопрос, не играется ли она просто со мной чтобы отвлечься от своего бывшего в надежде что снова сойдутся?
К девочке отношусь серьезно, не на раз два, думаю что могло бы что то серьезное получится. Нам обоим по 23.
Спасибо большое что потратили свое время и прочитали это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Играет со мной или нет 04 Сен 2016 23:44 #2

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Еще говорит что я ей нравлюсь и между нам есть "искра", но мол пока не готова, не уверенна в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 06:30 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Ай какая дЭвочка,прям персичек... И с бывшим общается,и скромная не дающая себя лапать и подвозить. И искра как между "Аленем и манипулятором".Ну прям не дЭвочка,а мечта.С бывшими,с которыми растались и больше не планируют иметь отношений не общаются.С парнями,которые интересны не говорят "Я пока не готова".Ты лишь способ поднятия самооценки и развлекушки после растования.А общаются т.к. она хочет его вернуть.Она целовалась с тобой,завела интерес,потом показала тебе,что она "нитакая" чем завела еще больше интерес,а далее тупо динамит и играет тобой как в настольный футбол.Ты лишь друг,с которым можно поиграть в иксбокс.Здесь половина тем такие.Все как под копирку.Я тебе скажу на своем опыте.Когда ты девушке интересен,будь она хоть 20+ девственнецей и она в тебе увидет своего мужика,в кровать она тебя будет тащить еще.В общем читай форум,статьи и будешь уже заколенным бойцом,а не корманным аленем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Дмитрий, Aviator, Маруська, Святогор, Павел, Евгений, Максим, Дмитрий у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 09:43 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Сейчас она показывает не себя, а конкретную "демо маску", какая она настоящая - покажет только время.
Порасспрашивай её про причины расставания с бывшим, если начнёт обсирать его и восхвалять себя, как она старалась спасти отношения, то ОЖП отстой. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 10:34 #5

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Полностью согласен с Игорем, стандартная френдзона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 11:16 #6

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Александр пишет:
Полностью согласен с Игорем, стандартная френдзона.
Не совсем стандартная, так как она готовит "запасную ветку" куда соскочит, если бывший не вернётся. Ради секса можно и подождать , пока бывший её не пошлёт окончательно. ;)
А так даже смешно читать, что ей " непривычно когда её другой обнимает", за 5 месяцев предыдущих отношений так не прикипают к человеку, чтобы потом требовалось время "восстановиться", а если и прикипают, то через 2 недели новые отношения не заводят... ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Виктор, slav9nin

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 11:46 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Aviator пишет:
Не совсем стандартная
Aviator, у меня было точно так же: работали в одной организации, только в разных подразделениях, девушка далеко не глупая, с чувством юмора, приятно было пообщаться (на любую тему), инициатором перевода отношений в другую плоскость была она. Поцелуи были, и руками... Сама прямо намекала на секс, но как только спрашиваешь - "Где и когда?", сразу начинаются виляния - "Ой, да я не знаю. Потом как-нибудь". Потом пошли обидки - "Ты меня не ценишь." Дальше, ещё хуже - "Ты навязываешься, проходу не даешь". Поговорил с ней серьёзно, как в статье про "честность - оружие мужчины". Результат - "Ты мне нужен только, даже не друг, а как приятель". С тем и откланялся.
Через пару недель пришла с извинениями: "ничего такого не было, ты сам чего-то напридумывал." И дальше понеслось - "Ближе-дальше". Сцены ревности сменялись словами - "Мы просто друзья", далее опять - "Прости меня, не стоит обижаться, и верить словам женщины", что-то там про то, что она меня любит. ...И опять по кругу. пока самому не надоело. Послал окончательно.
Я и говорю, 90% того, что здесь пишут, всё стандартно. Что 20 лет назад, что сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Святогор, Фармацефт, Дмитрий

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 12:02 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Через пару недель пришла с извинениями: "ничего такого не было, ты сам чего-то напридумывал."
Когда у женщины пропадает слух и вышибает память на слова мужчины - железобетонный признак незаинтересованности в отношениях. Мало того, есть категория женщин, которая напрочь не будет слышать и запоминать то, что лично ей не удобно. Она не будет вникать, не будет подстраиваться. Ей это не удобно! И всё. Доказывать, объяснять, договариваться с такой женщиной нет смысла. Она вас никогда не услышит и не будет даже стараться понять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел, Фармацефт, Павел

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 12:37 #9

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Святогор пишет:
Мало того, есть категория женщин, которая напрочь не будет слышать и запоминать то, что лично ей не удобно. Она не будет вникать, не будет подстраиваться. Ей это не удобно! И всё. Доказывать, объяснять, договариваться с такой женщиной нет смысла. Она вас никогда не услышит и не будет даже стараться понять.
Святогор, про всех не говорю, т.к. встречал много умных, добрых, хороших, порядочных женщин, но давно уже заметил, что женщине вообще трудно что-то доказать. Воспринимает только то, что хочет услышать, что сама вбила себе в голову. Видимо, мозги по-другому устроены что ли... А уж СДС-ке по-любому. Мало того, она ещё и виноватым тебя выставит, от своих ранее сказанных слов откажется, всё перевернёт с ног на голову, забудет то, что её не выгодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Играет со мной или нет 05 Сен 2016 13:14 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Святогор пишет:
Мало того, есть категория женщин, которая напрочь не будет слышать и запоминать то, что лично ей не удобно. Она не будет вникать, не будет подстраиваться. Ей это не удобно! И всё. Доказывать, объяснять, договариваться с такой женщиной нет смысла. Она вас никогда не услышит и не будет даже стараться понять.
Святогор, про всех не говорю, т.к. встречал много умных, добрых, хороших, порядочных женщин, но давно уже заметил, что женщине вообще трудно что-то доказать. Воспринимает только то, что хочет услышать, что сама вбила себе в голову. Видимо, мозги по-другому устроены что ли... А уж СДС-ке по-любому. Мало того, она ещё и виноватым тебя выставит, от своих ранее сказанных слов откажется, всё перевернёт с ног на голову, забудет то, что её не выгодно.
За понимание "невыгодного" отвечает критическое мышление, которое у женщин зачастую не развито либо вообще отсутствует в силу комплекса "прЫнцессы". Я был женат на подобном женском даровании. Находили общий язык, пока интересы пересекались, а когда нашла аленя - вообще невозможно ни о чём договориться. Всё воспринимается в штыки. Считаю, что многое подвязано и под жизненные ценности. Редкость, когда для женщины не пустой звук такие слова, как честь, совесть, достоинство. Если у женщины этого понимания слов нет, то не ищите здравый смысл в её поведении и восприятии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Aviator, Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум