Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первое знакомство с женщиной

Первое знакомство с женщиной 16 Сен 2016 11:45 #41

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Вика пишет:
О, Господи! Ну что за маразм! Ну хоть немного мозги освободитте от шаблонов ! Я б ы на месте той барышни поступила абсолютно также-никакого 2 свидания не было бы. А все очень просто. В природе мужчины заботиться о женщине, чтобы ей было комфортно, безопасно. Если он об этом не заботится, то становится понятно что- либо мужчина не заинтересован в женщине, либо он "бракованный"-со сбытыми инстинктами. Надеюсь, не открыла для вас Америки.
Покажите мне прайд где лев охотится для всех самок.Там в основном самки охотятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Первое знакомство с женщиной 16 Сен 2016 12:37 #42

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Роман пишет:
Вика пишет:
не вижу смысла вступать с вами в дискуссию. и так понятно о чем будете талдычить. по существу хочется общаться.
Вика, ваш взгляд на полноценные отношения озвучте. Кто что должен давать друг другу.

Не смогу сказать ничего нового, но если настаиваете.. Мужчина-защиту и обеспечение, женщина-уют,ведение хозяйства,рождение детей, уважение. Но я хочу сказать о другом. По моим наблюдениям, в большинстве мужчин заложено заботиться о женщине, и, (О,Боже(!) исполнять ее желания) чтобы она была довольна, чтобы ей было комфортно. Так природой задумано,и в этом нет ничего зазорного. Другой вопрос, что при желании извратить и вывернуть на изнанку можно любую,самую благую идею. Как, например, естественную потребность мужчины заботиться о женщине можно усилить, гипертрофировать и довести до абсурда, и тогда она превращается в отсутсвие самоуважения и пресмыкание-со стороны мужчины и неблагодарность и потребительство со стороны женщины. Поэтому важна мера и еще куча всяческих нюансов, которые нужно учитывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 16 Сен 2016 12:46 #43

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Игорь, вы хотите сказать, что" добывательство " женская функция?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 16 Сен 2016 12:57 #44

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Роман пишет:
Сказала, что о девушке надо заботится - ставить машину в тень, купить воды, а то вдруг у нее горлышко пересохнет...
У меня сразу ассоциация с кобылой почему то возникла - привязал к дереву в теньке, отвел на водопой...
Кобыла, в отличии от девушки, работает на человека, т.е. существо приносящее пользу. Потому о ней и заботятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Роман, Aviator, Маруська, Святогор

Первое знакомство с женщиной 16 Сен 2016 13:24 #45

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вика пишет:
Мужчина-защиту и обеспечение, женщина-уют,ведение хозяйства,рождение детей, уважение.

Так-с... Ну, уважение должно быть у обоих. Без этого вообще нет смысла находиться вместе и создавать семью. Рождение детей? Так, это ваша детородная функция, природное предназначение! Или чего тогда мужчинам в обязанность не пишите "зачатие детей"? Остаётся уют и ведение хозяйства - согласен, обязанности необходимые ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Подчёркиваю, ДЛЯ ВСЕЙ! Идём дальше...
Вика пишет:
По моим наблюдениям, в большинстве мужчин заложено заботиться о женщине, и, (О,Боже(!) исполнять ее желания) чтобы она была довольна, чтобы ей было комфортно. Так природой задумано,и в этом нет ничего зазорного.

Ну, что задумано Природой нам всем тут отдалённо понятно, так что не расписывайтесь за неё. Забота и комфорт - это обязанность уже индивидуальная и относится, по-вашему, конкретно к женщине, т.е. имеет сугубо потребительское значение для неё одной. Крайне интересно, что вы понимаете под заботой и комфортом. Ну, что ж, допустим... И что ж, по-вашему, сам мужчина со стороны женщины в этом не нуждается? Или какие ваши обязанности сугубо только к мужчине? Опять, акцентирую, что вы обязаны делать для конкретного мужчины?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 16 Сен 2016 13:48 #46

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Вика пишет:
Игорь, вы хотите сказать, что" добывательство " женская функция?
Маруська правильно ответила на данный вопрос.А что касается по самой теме,то я вам могу обьяснить что конкретно плохого в данной теме.Девушка гуляла и молчала о том,что ей не нравится.Мы не телепаты.Мы не понимаем ваших намеков.Мы в этом как слепые котята.Что касается самой женщины,она ничего против не имела.Значит согласна.Она не сказала,что ей не нравится,а парень ее продолжал тягать под дождем.Она с ним ходила и молчала.Значит это воспринимается как согласие.Я могу сказать как бы это смотрелось с другой стороны.Вы приходите к парню домой,готовите ему суп,он его ест,дальше с вами общается.На следующий день он говорит,что вы не умеете заботится о комфорте дома т.к. он вы готовили суп,а не борщ.А на ваш вопрос "Почему ты ничего заранее не сказал?Почему ты ел спокойно?",он бы ответил "Ты женщина,ты должна нести уют,комфорт и сытость,а ты этого не умеешь делать.В общем ты брак,прощай".Вот как это выглядит с нашей стороны.Что делает заинтересованный в отношениях человек?Он обьясняет,что ему не нравится и просит/требует это изменить.Что делает не заинтересованный человек?Видит в этом повод разойтись.Или вот еще такой пример: Приходите домой,а ваши вещи стоят у входа и на вопрос "Что случилось?" вам отвечают "Ты не приготовила мне вчера пюре,я не вижу заботы,прощай".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Павел, Aviator, Наталія, Маруська

Первое знакомство с женщиной 16 Сен 2016 17:16 #47

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Игорь пишет:
Вы приходите к парню домой,готовите ему суп,он его ест,дальше с вами общается.На следующий день он говорит,что вы не умеете заботится о комфорте дома т.к. он вы готовили суп,а не борщ.А на ваш вопрос "Почему ты ничего заранее не сказал?Почему ты ел спокойно?",он бы ответил "Ты женщина,ты должна нести уют,комфорт и сытость,а ты этого не умеешь делать.В общем ты брак,прощай".Вот как это выглядит с нашей стороны.Что делает заинтересованный в отношениях человек?Он обьясняет,что ему не нравится и просит/требует это изменить.Что делает не заинтересованный человек?Видит в этом повод разойтись.Или вот еще такой пример: Приходите домой,а ваши вещи стоят у входа и на вопрос "Что случилось?" вам отвечают "Ты не приготовила мне вчера пюре,я не вижу заботы,прощай".

Крассаучег B) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 16 Сен 2016 17:35 #48

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Grand_Prix пишет:
Крассаучег B) .
Да просто все это такой чес.У меня знакомый с девченкой гулял по морозу часа 3,она была в юбке и колготках,мерзла и уже сама предлогала кофе оплатить,а у него денег не было в кармане.Итог еще пару месяцев веселых потр...ек. Просто она была в нем заинтересованна,правда он нет.Но он ей об этом сразу сказал.Вон вспомни пару месяцев назад парень писал,что к его другу баба на Сахалин переехала.Бросила квартиру,норм работу.А здесь дождик пошел.Да согласен,для взрослого человека не совсем адекватный поступок,но е-мое язык для чего дан?А потом так конфликты возникают. и парням мозг выносят. из-за всякой фигни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 16 Сен 2016 23:21 #49

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Роман тут еще зависит от того к каким "стандартам" заботы привыкла барышня. Для меня вот тоже вполне естественно, что мужчина продумывает такие моменты, и если была 30-40 градусная жара и мужчины не подумал об этих в общем то элементарных вещах это тоже был как сигнал невнимательности ко мне и было бы неприятно. Когда мужчина заинтересован в женщине, он каждый шаг ее контролирует и заботится о ее комфорте в полной мере. Кстати, я говорю не о подкаблучниках, а о вполне полноценных мужчинах с хорошо развитыми мужскими качествами. Имела радость общаться с такими. И дорогие мужчины и не нужно нас в этом обвинять,это вещи инстинктивные, как один из аспектов чувства защищенности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 17 Сен 2016 01:07 #50

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Вика пишет:
зависит от того к каким "стандартам" заботы привыкла барышня
Стандарт один, и если барышня инфантильная и не выросла из памперсов и хочет "папочку", чтоб он о ней заботился, то это ее проблемы...
Вика пишет:
мужчины не подумал об этих в общем то элементарных вещах
Дорогая, тебе не холодно? Посикать или покакать не хочешь?
Вика пишет:
он каждый шаг ее контролирует и заботится о ее комфорте в полной мере
Именно ТАК отцы заботятся о своих дочерях
Вика пишет:
и не нужно нас в этом обвинять
Обвинять в чем? В том, что мы не можем выходить в астральное пространство, читать мысли рассудочной деятельности и позывы желудочно-кишечного тракта женщин?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум