Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 14 Сен 2016 06:41 #11

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
эти вопросы а-ля шутки
Считаю, что любящим друг друга людям страшно просто думать об этом, не то чтобы шутить на эту тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 14 Сен 2016 10:23 #12

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Я полагаю это предъявление прав на мужчину. В начале наших отношений, когда только начинала приходить ко мне в гости, брав мою расческу, долго рассматривала ее и говорила, что волосы не ее, что надо внимательнее другим быть, убирать за собою.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 14 Сен 2016 11:25 #13

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Если у женщины присутствует недоверие к мужчине, ничем необоснованная ревность, тем более в самом начале отношений, это не нормально. Значит женщина больна на голову.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV, Фармацефт, Евгений

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 15 Сен 2016 04:24 #14

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Дмитрий пишет:
простецкая такая
те были далеко не простецкие, а скорее головоЁ@ками...

Дмитрий пишет:
пора сливаться
в их мыслях скорее всего это и было...

Дмитрий пишет:
Но когда юмор вдруг такой необычный для ее поведения
да-да, именно юмор вдруг: ни с того, ни с сего... поводов никаких с моей стороны не было...

Дмитрий пишет:
то значит появилась "закулисная" жизнь
да-да, и дальнейшее развитие ситуации именно это и показало

Александр Бирюков пишет:
2. Попытка посеять чувство вины в вас. Но в таком случае это делается регулярно, методично, а не разово.
Одна это стала делать методично. А вторая только начала, но еще она любила игру под названием "Угадай, на что я обиделась". В моем случае №2.

Sergey Kopylov пишет:
А мне теща все пыталась любовницу найти
Как это? Интересно! Расскажите...

Любовь пишет:
Для более полного понимания ситуации можете ответить на вопрос: обосновано они говорили это или нет ? Правы они в своих догадках были или заблуждались, вот что мне интересно
Вы, наверное, невнимательно читали мое первое сообщение, в котором написано, что "хотя поводов никаких не давал", т.е. никаких "любовниц" и в помине не было. И в названии темы написал "без повода". Хотя, может и мне это следовало написать явно.

Маруська пишет:
тоже считаю, что эти вопросы а-ля шутки задавались в надежде услышать, что женщина единственная и неповторимая
и еще плюс этакая презумпция виновности в попытке прогнуть мужчину и выбить ништяков: "а ну-ка, давай-ка, докажи мне, что ты не изменщик, типа и еще сам виноват, что я так подумала...". Для меня в здоровых отношениях это (желание женщины услышать о своей единственности и неповторимости и дальнейшие ее поступки по этому поводу) как-то по-другому делается, о чем и пишут камрады:Дмитрий пишет:
Считаю, что любящим друг друга людям страшно просто думать об этом, не то чтобы шутить на эту тему
Александр пишет:
Если у женщины присутствует недоверие к мужчине, ничем необоснованная ревность, тем более в самом начале отношений, это не нормально. Значит женщина больна на голову

Маруська пишет:
единственная и неповторимая
да какая нафиг "неповторимая"?
обыкновенная разведенная @лядь с ребенком (1-й случай) и обыкновенная тупая и меркантильная разведенка-манипуляторша с ребенком, коих пруд-пруди... (2-й случай)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 15 Сен 2016 15:19 #15

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Постоянно пытаются прошить на такие темы.

Чаще всего, вопреки комментариям выше, это попытка по твоей реакции узнать твоё отношение к:
- факту любовницы как таковой у тебя
- факту наличия любовниц у мужчин в принципе

Либо узнать:
- есть ли любовница у тебя
- есть ли кто-то на примете
- наличие/отсутствие стыда даже в случае если её нету, чтобы потом можно было на этом сыграть.

Если вы не даёте повода ревновать, а женщина всё равно кидает такие затероны, то лучше всего отшучиваться. Это, во всяком случае, никак не покажет ни факт её наличия (я против этого) ни ваши какие-либо эмоции по этому поводу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 15 Сен 2016 16:57 #16

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Sergey Kopylov пишет:
А мне теща все пыталась любовницу найти.. чтобы, видимо, виноватить было легче..

о мне тоже. Регулярно спрашивала: "Ну как там твоя?", "Когда к своей планируешь перебираться?", "Тяжело на две семьи жить?", "У твоей ребенок есть?" Хотя у самой жены никогда никаких подозрений и ревностей не было. Один раз, когда я был в доме один пришла вечером, стала стучать в двери, окна, с криками открывай, хватит прятаться, я все знаю, я сейчас вас спалю в доме".... и все в таком духе, с угрозами, матами и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 15 Сен 2016 17:22 #17

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
max пишет:
Sergey Kopylov пишет:
А мне теща все пыталась любовницу найти.. чтобы, видимо, виноватить было легче..

о мне тоже. Регулярно спрашивала: "Ну как там твоя?", "Когда к своей планируешь перебираться?", "Тяжело на две семьи жить?", "У твоей ребенок есть?" Хотя у самой жены никогда никаких подозрений и ревностей не было. Один раз, когда я был в доме один пришла вечером, стала стучать в двери, окна, с криками открывай, хватит прятаться, я все знаю, я сейчас вас спалю в доме".... и все в таком духе, с угрозами, матами и т.д.
Ты ее на 3 буквы не послал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 15 Сен 2016 19:52 #18

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Игорь пишет:
Ты ее на 3 буквы не послал?

нет, а зачем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 15 Сен 2016 20:00 #19

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Это и была ее цель - раскрутить меня на:

1. Грубости и агрессию, чтоб занять роль жертвы
2. Заставить меня оправдываться в том, чего я не делал - комплекс вины
3. На расшатывание эмоций
4. Разжигание конфликта

Я в вежливой форме выдавал обратки, от которых ее перекашивало и аж трусило от злости, когда понимала, что "пробить" меня она не в состоянии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Наталія, Святогор, Константин, Vasya

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 10 Март 2017 21:02 #20

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
А это простейшая провокация на расставание. Звоночек - мол, надоел ты мне уже.
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум