Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 22 Нояб 2017 16:34 #31

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна пишет:
По моему глубокому убеждению, каждый лично сам несет ответственность за свои собственные комплексы.

А как с этим можно спорить? Конечно, и моя вина есть. Просто вы, Анна, не знаете, как ЭТО работает при вот таких условиях, описаных мной выше. Когда на регулярной основе мужчина поддаётся психологическому террору и завиновачиваниям, то через некоторое время скандалов, разборок и объяснений он на всё махает рукой и воспринимает претензии только на эмоциональному уровне, когда уж совсем допечёт. Мозг выключается, живёшь, как в вакууме, ибо он просто перегружен стрессом. Со стороны женщины проблема может быть излишне перекручена, раздута, надумана, но пресс продолжается, а аргументы не принимаются. Это адово. Ощущение, что разговариваешь с душевнобольной. И такое не месяц, не два, а из года в год.
Анна пишет:
Вот не верю я, что взрослому адекватному человеку после 21 года можно словами и обвинениями навязать комплексы или чувство вины на пустом месте.

Конечно, не на пустом. Разумное, как для меня употребление спиртного, превращается в неразумное и целый порок алкоголизма, общение с друзьями и взаимопомощь - как нелюбовь и равнодушие к семье, воспитание ребёнка в строгости и дисциплине - как деспотизм и агрессия и т.д.. И вообще, я должен был Вагине ноги мыть каждый день перед сном, а не выставлять ей претензии, что она который год на работу не устраивается))
Анна пишет:
Скорее всего, что-то с самим этим человеком было не так, раз он сам себя критически не анализировал в течение нескольких лет. При этом возложил на партнера ответственность оценивать себя и свои поступки.

Так чего ж мы все тут собрались, ежели б каждый мог в нужный момент критически мыслить и принимать нужные решения?))
Это я сейчас такой "умный", а в то время я не знал ничего ни про демо-версию с гормональным угаром, ни про манипуляции, ни про аленизм и основные жизненные ценности мужчины.
Очень тяжело, будучи неопытным, когда искренне любишь и доверяешь человеку, считаешься с его мнением, отделить с его стороны гормональный угар от любви, манипуляцию от особенности характера и т.д..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, dms, Котичег, Анна, Vasya
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум