Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 13 Сен 2016 19:31 #1

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
У меня случай был про кино в начале двухтысячных годов. Пригласил в кафе и кино девушку с которой меня недавно познакомили и я хотел с ней начать отношения, а она пришла с подругой. Я как Алень с этим смирился, а подруга девушки в кафе перед сеансом стала флиртовать с 3 парнями за соседним столиком, потом к ним пересела и наплела им что я вообще никто и не являюсь парнем девушки которую пригласил. И она согласна с ними затусить, но не одна , а только со своей подругой. Когда я вышел покурить, эти трое ребяток ко мне подвалили с предложением чтобы я проваливал, так как это не моя девушка. Девушка которую я пригласил засунула язык в жопу и молчала. Я самого наглого позвал за угол и как дурак пытался ему втолковать, что раз я позвал бабу в кафе и на кино, значит имею на неё виды, но он как баран этого не понимал и обещал меня оставить ночевать в ближайшем сугробе, подвалили 2 его друга. Я достал кастет, снял куртку, встал в стойку и сказал " нападайте, но учтите, что носы я ломать умею и меня просто не свалить, потому что я хожу в спортзал куда ходят все рэкетиры-бандюганы с нашего района (и назвал пару тройку имён) к нашему прославленному тренеру по кикбоксингу. (Хотя боксом я уже года три не занимался после перенесённой операции и имена и клички бандюганов знал от своего знакомого который сними мутил один бизнес). Самый наглый из троицы поморщился, потом сказал что его старший брат знает этих бандюганов, просил передать им привет , предложил разойтись миром и все трое скрылись в толпе. После чего я их не видел. Обе подруги ждали меня. Настроение моё было испорчено наличием подруги и тем что предполагаемая моя будущая девушка промолчала когда меня обвиняли что я не её парень. Меня допытывали эти курицы что произошло за углом, почему свалили эти трое ребяток и по ходу не понимали почему я не избит как должно бы быть по классике жанра... Фильм (не пропадать же билетам) удовольствия не принёс, а обратно домой я не стал тратиться на такси и поехали на последнем троллейбусе. Обе подруги поняли наконец то, что я не в настроении и болтали между собой. Потом просто сказали друг другу "пока" разошлись по соседним общагам где жили они и я.
Моей девушкой никто из них не стала, но ту которую я приглашал , я через 3 месяца вы@бал. После работы пришёл к другу на День рождения, все уже пьяные, эта девушка тоже там (у нас были общие друзья) объявила мне что у неё есть парень, но он сейчас на работе, и через некоторое время, будучи уже хорошо пьяной, она громко спросила, кто её проводит домой. Я вызвался проводить как самый трезвый, шла она неуверенно и я :evil: решил пусть отдохнёт на диване в моей комнате в общаге, а утром пойдёт к себе в общагу . На диване она "извинилась" за своё поведение зимой, но сказала что секс у нас был разовый потому что у неё есть парень, и потому что она пьяная, а я "гад" этим воспользовался. И больше этого никогда не повторится. Не повторилось. Я вскоре сменил работу и соответственно место жительства.
Мне тогда 21 или 22 года было, и я по наивности Аленьей подумал, что секс втроём намечается :silly: и даже обрадовался...
Но моё первое свидание с этими "динамщицами-халявщицами" надолго запомнил. Правда это меня не спасло от неудачного брака...
Может кому то из молодёжи поможет данный опыт, что если ОЖП пришла на свидание с подругой, то можно смело вставать и уходить домой, ничего хорошего из этого не выйдет. ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья, Александр, Сергей

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 13 Сен 2016 20:43 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
В общем был у меня такой случай,пришел к другу на хату,там было он,его девушка и их подруга.В общем мы подвыпили,тут друг и подруга решили на "часик" отойти.А подруга вообще не в моем вкусе была,ну в общем начала ко мне приставать,я отбился.Минут через 5 звонит своему парню и жалуется,что соскучилась,что она "стремная",что он на нее забил и бла,бла,бла.Я тогда реально прифигел.Кстати позже из опыта словил такой прикол.Иногда зайдя к девушке на страницу видно,как она "ноет",что у всех отношения,а у нее нет.Вот у кого такая фигня есть,можете смело забивать на серьезность с данной особой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 14 Сен 2016 21:29 #3

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Недавно на на одном из СЗ состоялся диолог следующего содержания:

Она: A как Вы смотрите на то, чтобы просто созвониться и попить кофе? В старбаксе, например. С одной стороны - переписка - это здорово. Но я предпочитаю живое общение. Глаза в глаза. Только я с подругой буду, ну, сами понимаете. Если да, вот телефон: .......

Я: Слушайте, если у Вас есть подруга, зачем Вам я?! Но! Буду рад с Вами встретиться, познакомиться лично и попить кофе в старбаксе, заодно. Без подруги, ну, сами понимаете. В понедельник Вы свободны?

Она: Всего хорошего.

...и отправила меня в игнор. Повезло! :)
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Последнее редактирование: 14 Сен 2016 21:30 от Vakr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 15 Сен 2016 01:25 #4

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
СЗ тот еще трешак ,просто концентрат неадекватов на единицу площади
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 15 Сен 2016 09:33 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Aviator пишет:
Пригласил в кафе и кино девушку с которой меня недавно познакомили и я хотел с ней начать отношения, а она пришла с подругой. Я как Алень с этим смирился...
Ну, не совсем так. Скорее, повели себя неправильно в силу отсутствия опыта. Вы всё красиво разрулили и сделали верные выводы из ситуации. Где ж тут аленизм? Так, ошибка молодости))) Это я аленил - и ухаживал, и во френдзонах бывал, и женился на СДС-ке, что самооценку загнала мне ниже плинтуса...

Аленизм - это, как говорят юристы, длящееся преступление))). Это соответствующее состояние души и ход мыслей. Тут как-то в жизни подвернулся случай с моим корешем и я уж было задумал создать тему об аленизме. Кстати, где-то и темка была про помощь в таких случаях...
Так вот, делюсь мыслями. Мужчины в отношении женщин делятся на аленей (баборабы, дамские угодники и т.д. и т.п.) и лидеров. Это две основные группы.
Лидеры. 10-15%
Ими не рождаются, ими - становятся. Это мужчины, имеющие свой характер, свои взгляды на жизнь, свою цель. Главное, имеющие свободный и непоколебимый дух. Мужчина может быть и тощим, как хворостинка, но дух, сидящий в нём, делает из него бойца по жизни. Да, в жизни совершают ошибки, но умеют провести их анализ, сделать соответствующие выводы и стараться больше подобного не повторять. Умеют критически мыслить и воспринимать критику.
К лидерам не следует относить ОМП, которые смотрят на мир сквозь оптический прицел. Они могут все неприятности отстрелить на расстоянии, но не могут рассмотреть, что у самих под носом. Характеризуются склонностью делить мир на чёрное и белое - им так проще жить и отбиваться. Яркий пример - МДшники. Проще объявить, что все бабы - дуры и с этим жить самому, занимаясь чернухой, а в мыслях мечтать о семье и уютном доме. Лицемеры, если не закомплексованные больные люди.
Алени.
Сразу делю на подгруппы - клинические и непрозревшие.
Непрозревшие (50-60%) - заложники вложенных женщинами комплексов, жертвы матриархального воспитания. Главное, что у них есть все задатки лидеров, но в силу тех или иных причин они подавлены, заглушены. Причинами могут быть, как отсутствие опыта, матриархальное воспитание, гормональный угар и прочее. Другими словами, все те факторы, которые подавляют свободолюбивый дух мужчины. Отличаются от лидеров, совершающих ошибки тем, что не делают соответствующих выводов после ошибок и уступают женщине лидерство в своих жизненных ценностях, отношениях, принятии решений. Могут жить также в иллюзии "равенства полов".
Их основная масса и за этих мужчин следует бороться, чем Александр Бирюков и мы с вами занимаемся. Рано или поздно данный вид аленей или прозревает, уходя в касту лидеров, или висит в "чистилище", как МДшники, или становятся аленями клиническими.
Клинические (20-30%) - это мужчины-тряпки. Безвольные, инертные, безхарактерные. Могут быть воинствующими, что характеризуется агрессией и видимостью чётких убеждений. Но это напускное. Защитная реакция от мира лидеров и самих себя. У них нет духа, а потому они легко просчитываются и легко уязвимы. Попадают под полнейшую психологическую и физическую зависимость от самки. Вырвать их с этой зависимости практически невозможно, как наркомана снять с тяжёлого наркотика путём убеждений. Первый верный признак таких аленей - начинают врать и избегать встреч с друзьми, когда отношаются с ОЖП.
Всё это кратенько. Так сказать, основные маяки)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 15 Сен 2016 13:29 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Я: Слушайте, если у Вас есть подруга, зачем Вам я?! Но! Буду рад с Вами встретиться, познакомиться лично и попить кофе в старбаксе, заодно. Без подруги, ну, сами понимаете. В понедельник Вы свободны?
Отличный ответ. На приглашение фо френдзону так и надо отвечать - стебом)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 15 Сен 2016 21:07 #7

У меня такое тоже бывало, что на свидание приходили с подругами. Я в таких случаях просто уходил тут же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья, Дмитрий, Страж

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 16 Сен 2016 12:52 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Насчёт лидеров, не соглашусь. Если человек действительно лидер (высокоранговый) - то он с рождения такой, никаким матриархальным воспитанем его не сломишь. Пример - мой двоюродный брат. А он такой в своего отца. В д/саду, в школе, в армии были свои лидеры. Они ничем, по воспитанию от нас нелидеров не отличались, но их все слушались. Они ни перед чем не пасовали, любую ситуацию могли разрулить. Но их таких, правильно, мало.
А алени - да. Есть которые по неопытности, есть которые по убеждениям. Истинного аленя не перевоспитаешь.
По теме: было и у меня такое, и не раз. Пришла с подругой, подруга вдруг вспомнила, что ей срочно нужно идти. Остались вдвоём. Второй вариант: пришла с подругой, ушла с подругой, больше не приходила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 16 Сен 2016 20:44 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Насчёт лидеров, не соглашусь. Если человек действительно лидер (высокоранговый) - то он с рождения такой, никаким матриархальным воспитанем его не сломишь.
Не сломишь дух, если он есть с рождения. А понятие лидера, читаем внимательно, рассматривается по отношению к женщине. Можно быть лидером где угодно, хоть полки в атаку подымать, быть физически сильным атлетом, бойцом, а сидеть под каблуком у бабы. Как пример, спортсмен Турчинский. Кстати, три раза был женат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фармацефт

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 20 Сен 2016 16:25 #10

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Поясните пожалуйста возможные причины прихода на свидание с подругой ? и почему стоит воспринимать это как "ничего хорошего" ? буквально на той неделе впервые со мной на свидание девушка пришла с подругой попросив разрешения перед этим что мол подруга близкая и вечером ей некуда пойти, можно будем втроем. В ответ дал добро, посчитал что может девушка решила так безопаснее для первого свидания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум