Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Все точки поставлены. А она продолжает писать.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 16 Сен 2016 03:55 #1

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Добрый день!
Предыстория такова.
Мне 37. Ей 29. Мать одиночка. Ребенку 6 лет. Познакомились три года назад. Первый год она сама меня добивалась. Потом, когда я стал испытывать к ней чувства пошли скандалы и ссоры. Несколько раз она уходила, возвращалась. Около полугода жили вместе. Год назад она ушла обратно к маме. Нелюбилнеуделялвнимания. Год гостевых отношений.
В апреле как мог сделал ей предложение. Никакого ответа так и не получил до сих пор.
Этим летом поехали в отпуск в Питер - я, она, мой ребенок от первого брака, ее ребенок. Разница у детей 4 года. Мой старше.
Между пацанами возникали драки, но это нормальное общение, поскольку через пять минут они снова дружили как будто ничего и не было. Однако ее это очень сильно обижало, что мой старше сильнее не делает поблажек ее маленькому сыну. Если мы втроем с пацанами, то все отлично. Если появляется она, то сразу ссоры, скандалы, как среди пацанов, так и у нас.
На прошлой неделе посредством СМС сообщении наконец-то получил от нее ответы (понадобился целый день, чтобы ее пространные ответы стали конкретикой), жить со мною она не будет, переезжать от матери ко мне она не будет.
В прошлую субботу я передал ей номер телефона логопеда, который нужен для ее ребенка. Вместо благодарности она вывалила на меня много грязи о том, что я за три года наших отношений изменял ей. Я попросил ее меньше верить своим подругам, поскольку она была мой выбор и бегать за другими юбками я не бегал. Грязи усилилось. Вплоть до того, что я видимо даже переспал с этим учителем - логопедом. Я перестал с ней общаться.
В течение недели пришло несколько смс с извинениями, и одна о том, что мол, быстро у меня прошла любовь к ней, коли я уже шоколадки другой таскаю. Хотя с чего она это взяла я не знаю.
Работает она в ССП делопроизводоителем. Я руководитель управления ПФР. Вчера почта из ССП, переданная нарочным, была просто облита ее духами. Это меня конечно чуть не расслабило.
Вопрос. Если ты неделю назад поставила все точки над i, зачем ты сейчас пишешь мне извинения и ревнуешь и пытаешься ходить там, где хожу я? Для чего? Ведь ты же сама сделала выбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 16 Сен 2016 08:34 #2

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
MaksimTSV пишет:
Вопрос. Если ты неделю назад поставила все точки над i, зачем ты сейчас пишешь мне извинения и ревнуешь и пытаешься ходить там, где хожу я? Для чего? Ведь ты же сама сделала выбор.

она негодует, что ты на нее забил. И теперь крутит хвостом перед носом, чтоб обратил на нее внимание. А то, что она поставила точки над и - это чтоб ты за ней бежал на коленях с цветами
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 16 Сен 2016 10:02 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
MaksimTSV пишет:
Мне 37. Ей 29. Мать одиночка. Ребенку 6 лет.

Уже ситуация не обещает быть спокойной, что мы дальше и увидим.
MaksimTSV пишет:
Год назад она ушла обратно к маме. Нелюбилнеуделялвнимания. В апреле как мог сделал ей предложение.
Стандартный повод, когда ОЖП не получает желаемого для неё результата. Тут с ней и надо было поставить точку в отношениях после ухода к маме, но вы начали аленить по второму кругу с удвоенной силой.
MaksimTSV пишет:
Однако ее это очень сильно обижало, что мой старше сильнее не делает поблажек ее маленькому сыну. Если мы втроем с пацанами, то все отлично. Если появляется она, то сразу ссоры, скандалы, как среди пацанов, так и у нас.

Классика жанра РСП-эгоистки. Неужели не было тогда понятно, что женщина несёт в себе только деструктив вокруг себя?
MaksimTSV пишет:
В прошлую субботу я передал ей номер телефона логопеда, который нужен для ее ребенка. Вместо благодарности она вывалила на меня много грязи о том, что я за три года наших отношений изменял ей. Я попросил ее меньше верить своим подругам, поскольку она была мой выбор и бегать за другими юбками я не бегал. Грязи усилилось. Вплоть до того, что я видимо даже переспал с этим учителем - логопедом. Я перестал с ней общаться.

Манипуляция на чувство вины. Тупая, но какая есть. Далее, просто агония в попытке психологически сломать или надломить, вывести из эмоционального равновесия. Возможно, таким образом она хотела вас завиноватить, чтоб вы попытались её вернуть.
MaksimTSV пишет:
В течение недели пришло несколько смс с извинениями, и одна о том, что мол, быстро у меня прошла любовь к ней, коли я уже шоколадки другой таскаю. Хотя с чего она это взяла я не знаю.
Ну, какие ж это извинения? Это продолжение манипуляций на вину через, типа, извинения. И не ищите логику в её поступках и словах. Логики там просто нет.
MaksimTSV пишет:
Вопрос. Если ты неделю назад поставила все точки над i, зачем ты сейчас пишешь мне извинения и ревнуешь и пытаешься ходить там, где хожу я? Для чего? Ведь ты же сама сделала выбор.

Не верьте словам женщины!)) Особенно стерве!))) Ничего ещё она не расставила, а пингует вас - на поводке ли алень или уже сбежал окончательно. Стоит вам только поддаться и она вас разотрёт в порошок!)) Классика жанра. Рекомендую категорически прекратить все контакты с ней. Абсолютная изоляция от неё!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV, Александр, Miroslav V.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 16 Сен 2016 13:10 #4

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Классическая СДС. Забить, забыть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 17 Сен 2016 14:27 #5

Я вот одного не пойму. Женщина посылает мужчину, гнобит его, орёт, скандалит, выливает кучи нечистот, не делает ровным счётом ничего, чтобы понравиться и наладить отношения, но делает всё возможное, чтобы эти отношения разорвать. Прямым текстом шлёт куда подальше на протяжении всей истории.
Но мужчина всё равно всю историю с ней, и не только терпит её, но даже прикладывает все усилия, чтобы она осталась с ним. В чём причина такого поведения? От гормонов снесло крышу? Причём до потери собственного достоинства?
Я такие истории читаю каждый день и не перестаю удивляться всеобщему мужскому мазохизму. И когда же мужчины наконец выковырнут свою самооценку и чувство собствнного достоинства из-под плинтуса????
Последнее редактирование: 17 Сен 2016 14:29 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Маруська

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 17 Сен 2016 20:51 #6

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Александр Бирюков пишет:
Но мужчина всё равно всю историю с ней, и не только терпит её, но даже прикладывает все усилия, чтобы она осталась с ним. В чём причина такого поведения?

Я думаю причина в том, что это считается нормой. На войне считается нормой убивать. В тюрьме норма то, что кого-то трахают в задницу. В матриархально-потреблудском мире такое поведение женщины мужчины считают нормой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 18 Сен 2016 00:55 #7

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Гормоны. Спорзал - качалка, мешок- 6 дней в неделю, не помогает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 18 Сен 2016 00:59 #8

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Всем спасибо! Продолжу полное игнорирование и выкину ее из головы. И так многое сделал для нее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 18 Сен 2016 02:14 #9

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
MaksimTSV пишет:
Гормоны. Спорзал - качалка, мешок- 6 дней в неделю, не помогает.
Добавь спарринг с более сильным оппонентом) норм разряжает
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 18 Сен 2016 08:36 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Гормоны. Спорзал - качалка, мешок- 6 дней в неделю, не помогает.
Видимо не тренеровка с железом, а качалочка раз не помогает. Я тренеруюсь 2 раза в неделю в стиле Брукса Кубика(кому интересно прогуглите) athlete.ru/books/brux_kubik_trening_dinozavrov/ почти на пределе с околомакисмальными и максимальными весами, готовлюсь к соревнованиям по жиму. И хочу свказать что из головы вылетает абсолютно все. А после трени после очередного личного рекорда просто драйв и кайф)

ПС и Не надо тренить 6 раз в неделю. Восстанавливаться когда? Тренеруйтесь 1-2 раза в неделю но по серьезной тяжелой и короткой программе.
Последнее редактирование: 18 Сен 2016 08:36 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Константин
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум