Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Все точки поставлены. А она продолжает писать.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 10:46 #21

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
MaksimTSV пишет:
Даже оправдываться не буду. Все верно изложено. Благодарю за жесткий ответ. Это то, что надо именно сейчас.
maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...sheniya?limitstart=0 Вот тема,которая показывает как все дальше происходит. На твоей бабе нужно ставить крест,жесткий крест.Не будет больше как раньше,это нужно принять.Эта баба твой враг,она ничего хорошего не несет для твоей семьи.Есть куча других баб,свободных,без детей.Которые хотят семью.У нее уже был брак,который она не удержала.Ей семья уже в принципе не нужна,она живет для себя,и для ребенка(и то не факт).Ты истощаешься на этом психологически,твой КПД падает. Найди себе бабу пока для секса,займись воспитанием ребенка. Съездий с ним на природу.Води его в зал и займись его физическим воспитанием.Посмотри на себя в зеркало и оцени лично себя,нравишься ли ты себе?Если нет,то поменяй что-то.Делай акцент на себе,на ребенке.Ты мужик,ты личность,в 1-ю очередь должно быть хорошо тебе.Если какая-та баба не дает тебе комфорт,значит это не твоя баба,берем следующую.И поверь мне,когда начнешь сам себя ценить,требовать уважения к себе,своему мнению то тебя будут ценить т.к. ты будешь уже не тряпкой.Не упрашивай никого,это работает только в фильмах и в романах.Сказал,потребовал,не соблюдает машем ручкой.Женщины оценивают образами в основном.Моральный хлюпик для нее,это как баба в 150кг для тебя.И вот прикинь такая бегает за тобой и упрашивает от тебя.А в какой-то момент еще будет угрожать тебе расставанием.Тебе ведь будет пофиг.Вот и ей тоже пофиг,она тобой играет как в x-box.Завтра ей понадобится грузчик,она придет к тебе,чет ляпнет про начала отношений,либо пофлиртует и ты радостный побежишь помогать.Помог,она пару дней построит из себя "одумавшуюся",а потом опять будет тоже самое.И в этом виноват только ТЫ,т.к. именно таким ты себя ей подал.Максим,я верю в то,что ты не конченный подкаблучник,а просто запутался в своих чувствах,но я так же надеюсь,что ты с сегоднешнего дня начнешь действовать лишь в своих интересах и интересах своей семьи,а не быть чей-то игрушкой.Иначе позор тебе.Мы дали тебе ответы,поделились своим опытом,благодаря которому мы живем нормально и отсеиваем мусор из нашей жизни.Многие набивали шишки,некоторые десятки лет,чтобы прийти к этим простым и элементарным вещам.И если и дальше тобой будет управлять баба,то лучше натяни юбку и смени пол,чем дальше считать себя мужиком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, MaksimTSV, Святогор

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 12:54 #22

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
MaksimTSV пишет:
Я ей говорю, когда определишься напиши или позвони, только не опоздай.

Вот это зачем вообще было сказано? Чтобы она позвонила, сказала что определилась, что все поняла, что вы мужчина ее мечты, что хочет быть вместе и т.д.? Вы не боитесь что она не опоздает отгрызть еще несколько лет вашей жизни в попытках что-то построить там, где это не возможно. Почему не возможно? Да потому что тот кто хочет и может, тот делает, причем делает нормально, т.е. с нормальной женщиной не может быть 3 года дискомфорта, с ней комфортно всегда, то же самое касается не нормальных, не годных, с ними ни через 3 года, ни через 10 лет, ни через 30 нормальных отношений не будет, разве что какой-то короткий натужно-показательный демо-режим.

Сейчас вы на самом деле больны и не можете адекватно воспринимать ситуацию, причем это нормально, любой здоровый человек не может просто так взять и вычеркнуть из своей жизни 3 года отношений, надежд. планов и т.д. + тяжело самому себе признаться что потерпел поражение, не получилось задуманное. И у вас есть два пути - продолжать болеть пытаясь реанимировать отношения в которых вы потерпели поражение или пройти санчас (полную информационную блокаду от прошлых отношений, приведение в порядок своих мыслей, анализ ошибок, поиск новых интересов и т.д.).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV, Nik

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 15:25 #23

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
А тут она нарисовалась. Словно специально
Много раз сама жизнь будет проверять тебя на твердость характера подобными ситуациями.
Я ей говорю, когда определишься напиши или позвони, только не опоздай. Развернулся и пошел дальше.
Что ж точку поставить не получилось. Не ругай себя за это. Все нормально. Москва не сразу строилась.
Теперь было бы логичнее не общаться с ней никак. Полнейший игнор. Да, будет тяжело, но выполнимо. Многие мужчины чз это все прошли. А вот когда она начнет "камбэки", то говори не стесяняясь свои правила отношений. Вероятна так же попытка с ее стороны намеками подлезть к тебе . Не ведись.
В общем сильно не загоняйся, не парься. Так или иначе ты расставил точки. Значит можешь, значит все получится и будет хорошо)

ПС Переключись на что-нибудь другое, на хобби, на другую женщину. Добрую, спокойную, ту, которая будет хотеть с тобой семью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 20:08 #24

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
автор работает в пфр. этим может некоторое его поведение объясняться. мужчин там примерно 15-20%. и из них около половины очень сильно зависят от женщин во всем. причем этих женщин две-три "самых сучек" на все отделение. А теперь из моего опыта работы в ПФР: когда я был устроен в первую неделю стабильно раз в день подходили прямо в лоб женщины с вопросами о личной жизни и мат положении, сколько комнат в кв, квадратов, авто и тп..т е наглость женских особей высока. ежедневно женщины тебя пробуют продавить, все это сменяется с гнева на милость и обратно. на второй месяц я был объявлен социопатом. также в первые две недели я выбрал из тех "дамочек" кто себя предложил одну, просила помочь с ее авто. помогал стали с ней встречаться и спать. сообщила что рассталась недавно и хочет все серьезно и семейно, нашла того кого всю жизнь искала. был склонен верить этому(мол из полной семьи вроде).Ее предыдущий мужчина все время присылал ей цветы курьерами. на второй месяц работы и отношений узнал что бывший это начальник другого отдела в этом же отделении. Отношались 4 месяца с ней, она ему демонстрировала, настаивала и знакомила с своими друзьями (по сути их общими),он знал и не переставал дарить ей цветы и ждать. Понимая ситуацию не здоровой, дамочку не исправимой, она "смотрит в лес", на 5 месяц "отношений" в один из дней перестал общаться, через неделю она уже была у него,он на седьмом небе счастья ,королева снова с ним, дарит ей всего себя, они вместе и счастливы. как то так..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 20 Сен 2016 00:08 #25

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Андрей пишет:
автор работает в пфр. этим может некоторое его поведение объясняться. мужчин там примерно 15-20%. и из них около половины очень сильно зависят от женщин во всем. причем этих женщин две-три "самых сучек" на все отделение. А теперь из моего опыта работы в ПФР: когда я был устроен в первую неделю стабильно раз в день подходили прямо в лоб женщины с вопросами о личной жизни и мат положении, сколько комнат в кв, квадратов, авто и тп..т е наглость женских особей высока. ежедневно женщины тебя пробуют продавить, все это сменяется с гнева на милость и обратно. на второй месяц я был объявлен социопатом. также в первые две недели я выбрал из тех "дамочек" кто себя предложил одну, просила помочь с ее авто. помогал стали с ней встречаться и спать. сообщила что рассталась недавно и хочет все серьезно и семейно, нашла того кого всю жизнь искала. был склонен верить этому(мол из полной семьи вроде).Ее предыдущий мужчина все время присылал ей цветы курьерами. на второй месяц работы и отношений узнал что бывший это начальник другого отдела в этом же отделении. Отношались 4 месяца с ней, она ему демонстрировала, настаивала и знакомила с своими друзьями (по сути их общими),он знал и не переставал дарить ей цветы и ждать. Понимая ситуацию не здоровой, дамочку не исправимой, она "смотрит в лес", на 5 месяц "отношений" в один из дней перестал общаться, через неделю она уже была у него,он на седьмом небе счастья ,королева снова с ним, дарит ей всего себя, они вместе и счастливы. как то так..
Вообще лучше взять за правило,там где живешь лучше не гадить. В смысле не заводи отношений там,где ты работаешь,живешь и т.д То есть где часто находишься. Очень хороший способ отсеять кучу проблем.Не раз помогал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 20 Сен 2016 00:59 #26

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Ее увлеченность мною в первый год наших отношений была именно потому, что я был таким, как ты, Игорь, описываешь нормального мужчину. А потом... мало по малу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 20 Сен 2016 01:04 #27

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Первые два года моей работы женский коллектив писал на меня кляузы вышестоящему руководству за мою жесткость, принципиальность, требовательность. Сейчас уже сработались. В том - то и дело, что на работе у меня одно поведение, а дома с женщиной, которую люблю другое. Очень часто хотелось, чтобы после работы попасть в теплую, уютную домашнюю атмосферу. Вот видимо на демке и поплыл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 20 Сен 2016 01:07 #28

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Вчера на тренировке никого в зале не было. Была возможность подумать. И действительно, как пишет Игорь, за три года эта женщина ничего сделать не смогла. Нет смысла цепляться. Словно глаза открылись. Игорь, продолжайте в том же духе не только со мной, но и с другими мужчинами, которые оказались в такой же ситуации. Нет ничего лучше пинка под зад и холодного душа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 20 Сен 2016 01:13 #29

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Санчас это хорошая вещь. Так с сегодняшнего дня и начал делать. Правда поселок у нас маленький. Всего 3000 населения. Детсад ее ребенка находится возле моей работы. С сегодняшнего дня изменил маршрут следования на работу. Вижу стоит там, где я раньше ходил, вертит головой. Полностью исключить случайные встречи достаточно сложно. Но все в моих руках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 12 Сен 2022 11:08 #30

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Меня удивляет следущее: мужчина наверняка давно сидит на мужских сайтах, женщину как сильно проблемную определит студентик более менее не глупый и задаёт вопросы "зачем она это делает? " Я дам один простой совет: не влюбляйтесь в женщин!) У вас должно быть только чувство благодарности в ответ на её любовь и трезвая привязанность. Тогда ваш мозг будет думать каждую минуту отношений и не будет таких наивных вопросов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум