Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я хочу семью, а женщина не хочет

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 12:12 #31

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Фармацефт пишет:
Denis пишет:
На мои просьбы познакомить с её родителями полный игнор
Еще один тревожный звоночек. Скорее всего вы и близко не увидете там патриархальной семьи. Да и еще плюс какие-нибудь изъяны обнаружатся при встрече. "Бракованному изделию" незачем демонстрировать место своей "сборки", а также "мастеров" завода...
На мои попытки задавать "неудобные" вопросы, ловко и тактично уходит от этих тем
Видимо, кто-то по женской линии (бабушка, мама, тетя) передал эту ловкость...
Она живет вдвоем с родной сестрой, часто ездит к родителям
А к родителям ли? Возможно, есть "закулисная жизнь", на пару с сестрой веселее...
Не могу понять её, нужен взгляд со стороны
3 человека вам ответили (не считая "соплей" Вики).
У меня складывается впечатление, что ... она где-то водит меня за нос
Ваша чуйка об этом вам и сигнализирует, но гормоны и химия в организме делают свое дело...
я не могу понять её поведения
Надеюсь, теперь поняли. Причем, большую часть манипуляций она может делать совершенно неосознанно и если "припереть ее к стенке" логикой, то может совершенно искренне верить в свои версии происходящего вплоть до клятвы на Библии или Коране...
разобраться надо
"по косточкам" разобрали
не хотел давить, но видимо этого не избежать
А зачем давить? Да - Да, Нет - Досвидос!!! Продавили вас, к сожалению. И сделали это тонко и изящно :((
Дмитрий пишет:
Попытки нагнать туману, уйти от ответа, "подожди еще" и так далее расценивать как отказ от отношений

Denis пишет:
и к чему это приведёт
Судя по всему, уже ни к чему хорошему. Вы упустили нить отношений. Потеряете свой невосполнимый ресурс в виде времени. И, если она вас "сольет" первая (может даже нагло и цинично), и в зависимости от ваших эмоциональных вложений в нее и отношения, можете поиметь геморрой в виде психо-травмы. Даже на несколько лет.

Как поется в известной песенке: "Думайте сами, решайте сами... Иметь или не иметь".

(конец)

P.S. Держите нас в курсе событий, интересно развитие ситуации))

P.P.S. А если интересно на счет причин развода с БМ, я аккуратненько бы копнул в сторону денежного вопроса. Никаких у нее нет "загонов" по поводу денег в отношениях с вами (да и не с вами)?

Вопрос с родителями и её семьёй меня очень интересует и беспокоит. Мне явно чего-то не показывают и о чем-то не договаривают. Явно переключают моё внимание на секс и отвлекают от сути.
На деньги она с виду не ведется, сама вкладывается в отношения. Ничего не требует в материальном плане. Хотя шоппинг любит, здесь тоже не все так просто, как мне видится или как мне пытаются показать.
У неё своя квартира с новым ремонтом, в любимом районе, зачем её переезжать ко мне!?

Она не любит выбираться из "зоны своего комфорта", это я заметил... её это просто не надо, только и всего!
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 12:19 #32

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Явно переключают моё внимание на секс и отвлекают от сути.
Ну используют по назначению
На деньги она с виду не ведется, сама вкладывается в отношения. Ничего не требует в материальном плане
.Потому что ей не нужны деньги, ей нужен секс без обязательств. Не удивлюсь, что отныне она решила стать "свободной и независимой женщиной" (как часто бывает).
У неё своя квартира с новым ремонтом, в любимом районе, зачем её переезжать ко мне!?
Не зачем конечно. Потому что будет формат "семья", а это ей никак не катит. Применение свободной квартире всегда можно найти.
Последнее редактирование: 17 Сен 2016 12:20 от Дмитрий.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 12:21 #33

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Viator пишет:
Не пойму, зачем тянуть в отношения женщину, которая этого не хочет? Это её задача развивать отношения, хотеть от тебя детей, подводить тебя к браку.
Сейчас такое ощущение, что в истории пол М и Ж перепутан. Она, как какой-то мужик, просто нашла себе любовницу в твоём лице и всячески съезжает с темы семьи и отношений. Ты же, как какая-то женщина, всячески противишься этому и хочешь серьёзных отношений.
Пишешь что-то про интеллект, про внешность. Важно то, как она относится к тебе и что делает. Она тебя не воспринимает лидером, отказывает в развитии отношений (в знакомстве с родителями, в совместном проживании). Прямым текстом говорит, что брак ей не нужен, то есть уже как женщина для отношений уже теряет всякую ценность.
Ставить вопрос ребром, как тут советуют, не вижу никакого смысла. Уж слишком много ты показываешь, как тебе это надо, хотя в идеале всё должно идти с её стороны. Зачем тебе женщина, которая сама к тебе не тянется? Ты делаешь ближе, она - дальше. Ты за ней бежишь, она убегает. Ещё и эта мутная история с 3х месячным замужеством.
Мне кажется, меня "водят за нос", навязывают мне тот формат отношений, который для меня не приемлем
Не кажется, а так и происходит. Она же говорит, "брак - это не свобода", так зачем ты её так настойчиво этой свободы хочешь лишить? У неё всё классно, живёт сама по себе, сексом когда хочет занимается, а тут ты со своими навязчивыми неудобными вопросами. Хотела бы семьи, воспринимала бы тебя как своего мужчину - давно бы сама всё сделала, чтобы эта самая семья возникла.

Есть такой вариант, что мало времени прошло. Просто человеку этого не надо, только и всего...
Постоянные выпады в сторону брака, разговоры о несвободе... человеку этого просто не надо, а нужен тупо секс. Ответственности её не надо, детей тоже не надо... тупо и банально - секс!
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 12:26 #34

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
Явно переключают моё внимание на секс и отвлекают от сути.
Ну используют по назначению
На деньги она с виду не ведется, сама вкладывается в отношения. Ничего не требует в материальном плане
.Потому что ей не нужны деньги, ей нужен секс без обязательств. Не удивлюсь, что отныне она решила стать "свободной и независимой женщиной" (как часто бывает).
У неё своя квартира с новым ремонтом, в любимом районе, зачем её переезжать ко мне!?
Не зачем конечно. Потому что будет формат "семья", а это ей никак не катит. Применение свободной квартире всегда можно найти.

А если потроллить на тему "свободной и независимой", посмотреть на реакцию...!?
Ей очень не нравится, когда по женским качествам свободы и независимости проходят острым словцом, это я заметил. Очень её это задевает, когда женщина очевидно становится не права.

Я буду с ней общаться на эту тему и разговор этот не заставит себя долго ждать, посмотрим что ответит.
Вы правы, брак её сильно "расшатал", её не нужна семья, дети, ответственность, ей тупо нужен секс без обязательств и это весьма и весьма вероятно.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 13:02 #35

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
А если потроллить на тему "свободной и независимой", посмотреть на реакцию...!?
Зачем? Женщины такого плана очень мстительны и злопамятны. В ответ она начнет троллить вас за другое и перетролит и переиграет, тк манипуляции, интриги и троллинг на эмоциях это ее конек. Ее поле, на котором она вас победит, получит моральные (а то и материальные)ништяки. А открытость, честность, прямота, логика и мозг - это ваше оружее.
Небольшой прогноз. Поставите вопрос ребром - она сольется, обвинив вас в эгоизме.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 13:21 #36

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Denis пишет:
С первого же дня знакомства я чётко обозначил мою цель: я ищю девушку для создания крепкой семьи, рождения и воспитания детей.
Denis пишет:
Часто слышу от неё фразы: "да я вообще замуж не хочу и никогда не хотела...", "какой смысл в браке?", "брак - это не свобода" и всё в таком духе.
На мои просьбы познакомить с её родителями полный игнор. На мои попытки задавать "неудобные" вопросы, ловко и тактично уходит от этих тем.
На моё предложение переехать жить ко мне - категорический отказ. Любые попытки развивать отношения - пресекает, при этом никогда не динамит, сама проявляет инициативу в отношениях, равно как и я.
Вы прямо спросили, Вам ответили, какие ещё могут быть вопросы? Какие должны быть ожидания???
Ну если Вам так хочется, задайте вопрос ещё раз: "Или семья, или расстаёмся?" Ответ должен быть строго бинарным: или - "да", или - "нет" (1 или 0). Никакой мути, как Вы пишете, "не отошла...", быть не должно. Если муть в ответе присутствует, это значит - "нет".
Denis пишет:
А если потроллить на тему "свободной и независимой", посмотреть на реакцию...!?
Я буду с ней общаться на эту тему и разговор этот не заставит себя долго ждать, посмотрим что ответит.
А зачем Вам это???
Все эти разборки ведут в болото мутных отношений, это удел аленей. Если не нужен, как мужчина, глава семейства - распрощались, и всё.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator, Святогор

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 13:51 #37

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
А если потроллить на тему "свободной и независимой", посмотреть на реакцию...!?
Зачем? Женщины такого плана очень мстительны и злопамятны. В ответ она начнет троллить вас за другое и перетролит и переиграет, тк манипуляции, интриги и троллинг на эмоциях это ее конек. Ее поле, на котором она вас победит, получит моральные (а то и материальные)ништяки. А открытость, честность, прямота, логика и мозг - это ваше оружее.
Небольшой прогноз. Поставите вопрос ребром - она сольется, обвинив вас в эгоизме.

есть только один способ проверить - сделать!
Честность и прямота - лучшее оружие любого мужчины, это факт!
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 13:54 #38

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Александр пишет:
Denis пишет:
С первого же дня знакомства я чётко обозначил мою цель: я ищю девушку для создания крепкой семьи, рождения и воспитания детей.
Denis пишет:
Часто слышу от неё фразы: "да я вообще замуж не хочу и никогда не хотела...", "какой смысл в браке?", "брак - это не свобода" и всё в таком духе.
На мои просьбы познакомить с её родителями полный игнор. На мои попытки задавать "неудобные" вопросы, ловко и тактично уходит от этих тем.
На моё предложение переехать жить ко мне - категорический отказ. Любые попытки развивать отношения - пресекает, при этом никогда не динамит, сама проявляет инициативу в отношениях, равно как и я.
Вы прямо спросили, Вам ответили, какие ещё могут быть вопросы? Какие должны быть ожидания???
Ну если Вам так хочется, задайте вопрос ещё раз: "Или семья, или расстаёмся?" Ответ должен быть строго бинарным: или - "да", или - "нет" (1 или 0). Никакой мути, как Вы пишете, "не отошла...", быть не должно. Если муть в ответе присутствует, это значит - "нет".
Denis пишет:
А если потроллить на тему "свободной и независимой", посмотреть на реакцию...!?
Я буду с ней общаться на эту тему и разговор этот не заставит себя долго ждать, посмотрим что ответит.
А зачем Вам это???
Все эти разборки ведут в болото мутных отношений, это удел аленей. Если не нужен, как мужчина, глава семейства - распрощались, и всё.

Так и будет! Посмотрим, что получится, шансы 50\50. В формате True\False (1\0) третьего никак не дано. Мне видится это единственным способом внести ясности во всю эту муть.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 15:14 #39

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Игорь пишет:
Denis пишет:
потому и вопрос возник, что времени жалко тратить на не пойми-что, разобраться надо
Вот я тебе и пытаюсь объяснить,что ты ей как мужчина не нужен.Все всегда просто,а с ударом гормонов в голову мы начинаем страдать этой фигнёй.Вот посмотри на Вику,здесь она пишет,что нужно подождать,дать ей время и т.д. и т.п. а сама в соседней теме пишет,что из-за фигни уже бы бросила парня. А ты ее еще начинаешь слушать... Я в свое время также ждал,как сейчас хочешь ты,кроме выноса мозга я ничего не получил.Мы здесь к глупому поведению категорично относимся не из-за того,что мы считаем себя выше баб и они должны нам,а из-за того,что вот такие действия ничего хорошего не предвещает

Уважаемый, ну что вы отсебятину какую то пишете? я не говорила что бросила бы из-за фигни, я сказала что мне это тоже было бы неприятно. И потом у той пары из соседней ветки не было отношений, они только встретились и его поведение ей не понравилось, ну что ж бывает, не вижу ничего криминального... мы выбираем нас выбирают... А мозг вам вынесли может потому что не умели грамотно свою позицию обозначить и внести четкость? Вот автор это сделает и посмотрим какой будет результат, он может быть совсем не таким как вы представляете.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 15:24 #40

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Вика пишет:
я не говорила что бросила бы из-за фигни, я сказала что мне это тоже было бы неприятно.
Вика пишет:
Я б ы на месте той барышни поступила абсолютно также-никакого 2 свидания не было бы.
Конечно не говорили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ваш совет отстаивания своей позиции в режиме "ожидания",это тот метод в котором нужно отстаивать свою позицию? :lol: :lol: :lol: :lol: Боже,не несите бред.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум