Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Я хочу семью, а женщина не хочет

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 16:02 #41

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Т.к. у компа добавлю следующее:
1) Девушка была 3,5 месяца в браке, до этого встречалась с бывшим мужем порядка 3,5 лет. - Брак очень быстро распался.За 3.5 года она могла уже изучить семью мужа.За 3.5 года уже прекрасно понимаешь с каким кто характером.
2) Часто слышу от неё фразы: "да я вообще замуж не хочу и никогда не хотела...", "какой смысл в браке?", "брак - это не свобода" и всё в таком духе. - Тебе в открытую говорят об браковоном мировозрении.После прямого разговора оно не поменяется.Люди вообще не меняются для кого-то,они меняются их-за каких-то жизненных ситуаций,но никак не из-за разговора с кем-то.Для себя она может изменится,но должно что-то произойти сильно эмоциональное. Далее нужно понимать,что в начале отношений у нас гораздо сильнее привязка к человеку,чем через какое-то время.Бабы включают "лучший вариант себя".Далее будет только хуже.Если девушка не ценит отношения в начале,она их никогда не будет ценить.Это мы можем завтра опомнится,прийти,понять что любим и т.д. и т.п. У них это очень редко.И надеятся,что этот случай такой очень глупо.
3) На мои просьбы познакомить с её родителями полный игнор. На мои попытки задавать "неудобные" вопросы, ловко и тактично уходит от этих тем. - дома она хорошая девочка,обиженная браком.На тебя нет никаких планов,поэтому не нужно дома показывать,что она ..ядь. А может кто-то еще есть и она уже познакомила его с родителями.Здесь куча вариантов,но не 1 не является положительным.
4) У меня никого нет, мои близкие рано ушли. Для меня семья имеет большое значение и смысл, она мне нужна - Она это поняла и пользуется этим.Поверь,не заинтересованная в отношениях баба будет пользоваться любой твоей проблемой в своих целях.
5) На моё предложение переехать жить ко мне - категорический отказ. Любые попытки развивать отношения - пресекает - Отношения строит баба на 80%.В ваш комфорт она на половину даже не вкладывается.Скажу как сейчас у меня в отношениях когда я четко указываю свою позицию и присекаю любой бред,который мне пытаются навязать,либо сразу закрываю общение с собой:
- Игорь,чем занимаешься?
- Уборкой.
-Ты обнаглел?Почему мне не сказал,я бы приехала убрала и приготовила поесть.

6) Объективно, в целом, проблем в отношениях нет - Смешно,выше 5 пунктов,которые ты сам указал.
Александр пишет:
Denis пишет:
А если потроллить на тему "свободной и независимой", посмотреть на реакцию...!?
Я буду с ней общаться на эту тему и разговор этот не заставит себя долго ждать, посмотрим что ответит.
А зачем Вам это???
Все эти разборки ведут в болото мутных отношений, это удел аленей. Если не нужен, как мужчина, глава семейства - распрощались, и всё.
Я с этим мнением полностью согласен.Если бы были чувства,ценили данные отношения,то не создавали бы такую ситуацию.А если их нет,то разговором их не создашь.В конце концов ошибочное восприятие можно исправить еще в начале.2 месяца это уже не тот срок.Как сказал 1 продавец,зачем упрашивать покупателя 2 часа купить товар,если есть еще кучу покупателей,которые с радостью сразу купят,либо ты исправишь свою стратегию и зайдешь с другой стороны,т.к. твоя нынешняя стратегия нуедачна?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator, Святогор

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 16:37 #42

Денис, мат запрещён!
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 16:59 #43

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Игорь пишет:
Т.к. у компа добавлю следующее:
1) Девушка была 3,5 месяца в браке, до этого встречалась с бывшим мужем порядка 3,5 лет. - Брак очень быстро распался.За 3.5 года она могла уже изучить семью мужа.За 3.5 года уже прекрасно понимаешь с каким кто характером.
2) Часто слышу от неё фразы: "да я вообще замуж не хочу и никогда не хотела...", "какой смысл в браке?", "брак - это не свобода" и всё в таком духе. - Тебе в открытую говорят об браковоном мировозрении.После прямого разговора оно не поменяется.Люди вообще не меняются для кого-то,они меняются их-за каких-то жизненных ситуаций,но никак не из-за разговора с кем-то.Для себя она может изменится,но должно что-то произойти сильно эмоциональное. Далее нужно понимать,что в начале отношений у нас гораздо сильнее привязка к человеку,чем через какое-то время.Бабы включают "лучший вариант себя".Далее будет только хуже.Если девушка не ценит отношения в начале,она их никогда не будет ценить.Это мы можем завтра опомнится,прийти,понять что любим и т.д. и т.п. У них это очень редко.И надеятся,что этот случай такой очень глупо.
3) На мои просьбы познакомить с её родителями полный игнор. На мои попытки задавать "неудобные" вопросы, ловко и тактично уходит от этих тем. - дома она хорошая девочка,обиженная браком.На тебя нет никаких планов,поэтому не нужно дома показывать,что она ..ядь. А может кто-то еще есть и она уже познакомила его с родителями.Здесь куча вариантов,но не 1 не является положительным.
4) У меня никого нет, мои близкие рано ушли. Для меня семья имеет большое значение и смысл, она мне нужна - Она это поняла и пользуется этим.Поверь,не заинтересованная в отношениях баба будет пользоваться любой твоей проблемой в своих целях.
5) На моё предложение переехать жить ко мне - категорический отказ. Любые попытки развивать отношения - пресекает - Отношения строит баба на 80%.В ваш комфорт она на половину даже не вкладывается.Скажу как сейчас у меня в отношениях когда я четко указываю свою позицию и присекаю любой бред,который мне пытаются навязать,либо сразу закрываю общение с собой:
- Игорь,чем занимаешься?
- Уборкой.
-Ты обнаглел?Почему мне не сказал,я бы приехала убрала и приготовила поесть.

6) Объективно, в целом, проблем в отношениях нет - Смешно,выше 5 пунктов,которые ты сам указал.
Александр пишет:
Denis пишет:
А если потроллить на тему "свободной и независимой", посмотреть на реакцию...!?
Я буду с ней общаться на эту тему и разговор этот не заставит себя долго ждать, посмотрим что ответит.
А зачем Вам это???
Все эти разборки ведут в болото мутных отношений, это удел аленей. Если не нужен, как мужчина, глава семейства - распрощались, и всё.
Я с этим мнением полностью согласен.Если бы были чувства,ценили данные отношения,то не создавали бы такую ситуацию.А если их нет,то разговором их не создашь.В конце концов ошибочное восприятие можно исправить еще в начале.2 месяца это уже не тот срок.Как сказал 1 продавец,зачем упрашивать покупателя 2 часа купить товар,если есть еще кучу покупателей,которые с радостью сразу купят,либо ты исправишь свою стратегию и зайдешь с другой стороны,т.к. твоя нынешняя стратегия нуедачна?

Не могу не согласиться с вами, Игорь! Вы правы на мой взгляд.
Речь идет о человеке не знающем горе и беды = проблем. Человеке, который никого и никогда не терял, человеке лишь косвенно знакомым со смертью, человеке очень хорошем, но не взрослом, местами не понимающим что она говорит и делает. В любом из нас есть куча всего как положительного, так и отрицательного, но раз я пишу здесь и поднял эту тему, решил вынести важную для меня жизненную ситуацию на обсуждение, значит не все у меня нормально, не все меня устраивает и не всем я доволен. От моих решений и поступков зависит моя жизнь и любые ошибки дорого стоят для меня и дорого мне обойдутся если я не буду реагировать на них или делать вид, что все ОК.
Сес-сексом, но процесс этот не настолько меня подкупает, да и не этого я искал, что бы ходить с довольным лицом и делать вид, что проблем нет. еще как есть! И надо их решать, чем я и займусь... до её прихода остались считанные минуты, я обязательно возьму курс на прямой и открытый диалог и жесткой постановкой правил, рамок и условий. Я обязательно получу ответы на мои вопросы и приму адекватное решение исходя их услышанного. Но такой мути рядом с собой я терпеть не буду. Непозволительная это роскошь - тратить драгоценное время на непонятные отношения.

За 3,5 года человека узнать и рассмотреть можно детально, можно было подробно узнать семью и не выходить за муж на обум, после 1,5 года судиться из-за вещей или какой-то хрени... Это абсурдно! Это бред! Так не должно быть!

Посмотрим на её поведение в дальнейшем, я приму все меры что бы узнать о человеке больше и выяснить истинные мотивы. Далее разговор в этой ветке будет идти по-факту полученной мной информации от девушки.

Однозначно, так ситуация как раньше идти не будет. Теперь я буду руководить, я не поздно спохватился, ситуацию если не разрулить, то прояснить еще можно. "Химия" влюбленности на меня действует, но сила разума однозначно сильнее.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 17:01 #44

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
понял, извините
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 17:09 #45

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Denis пишет:
Речь идет о человеке не знающем горе и беды = проблем. Человеке, который никого и никогда не терял, человеке лишь косвенно знакомым со смертью, человеке очень хорошем, но не взрослом, местами не понимающим что она говорит и делает.
Это тоже большое заблуждение) Мой плачевный опыт как раз и состоялся на тех,кто терял. 2 бабы,которые меня прогнули были: 1 без отца росла,у 2-й родители погибли и обе жестко сыграли на моей жалости к ним.1 из них играла еще жестче чем твоя..Правда я "Ждал" пока меня не бортанули) Я воспринял это как опыт и если честно рад этому.Эти проблемы меня хорошо изменили.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 21:34 #46

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Игорь пишет:
Вика пишет:
я не говорила что бросила бы из-за фигни, я сказала что мне это тоже было бы неприятно.
Вика пишет:
Я б ы на месте той барышни поступила абсолютно также-никакого 2 свидания не было бы.
Конечно не говорили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ваш совет отстаивания своей позиции в режиме "ожидания",это тот метод в котором нужно отстаивать свою позицию? :lol: :lol: :lol: :lol: Боже,не несите бред.

А где противоречие? никто никого не бросал ,т.к. по факту отношения еще не состоялись. Если бы это произошло уже в паре тут другой разговор. А свой совет считаю наиболее адекватным. Тут много мужчин слишком обожженых женщинами, поэтому вы не в состоянии найти баланс между твердым мужским поведением и уважением к своей партнерше. Последн ийпункт часто не учитываетсяв первом перекос в сторону жесткости и категоричности . А разве при всем этом возможны нормальные отношения? мне думается нет.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 17 Сен 2016 21:49 #47

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Вика пишет:
А свой совет считаю наиболее адекватным.
Что-то мне это напоминает?
Ах да...: "Я женщина, а значит я права!" )))

Вика пишет:
Тут много мужчин слишком обожженых женщинами, поэтому вы не в состоянии найти баланс между твердым мужским поведением и уважением к своей партнерше. Последний пункт часто не учитывается, в первом перекос в сторону жесткости и категоричности . А разве при всем этом возможны нормальные отношения? мне думается нет.
Ну да, ни мужЫки типа )
Да нет конечно, какое может быть уважение к манипулятору, он же мошенник. Считаю справедливым такое изречение: "Уважайте, любите и цените тех людей, которые уважают, любят, и ценят Вас".
Последнее редактирование: 17 Сен 2016 21:49 от Александр.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 01:08 #48

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Игорь пишет:
Denis пишет:
Речь идет о человеке не знающем горе и беды = проблем. Человеке, который никого и никогда не терял, человеке лишь косвенно знакомым со смертью, человеке очень хорошем, но не взрослом, местами не понимающим что она говорит и делает.
Это тоже большое заблуждение) Мой плачевный опыт как раз и состоялся на тех,кто терял. 2 бабы,которые меня прогнули были: 1 без отца росла,у 2-й родители погибли и обе жестко сыграли на моей жалости к ним.1 из них играла еще жестче чем твоя..Правда я "Ждал" пока меня не бортанули) Я воспринял это как опыт и если честно рад этому.Эти проблемы меня хорошо изменили.
Хмм интересный опыт, можно подробнее?
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 01:15 #49

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Denis пишет:
человеке очень хорошем, но не взрослом
И вы готовы, я так понимаю, предпринять попытку(и) "взрастить" эту маленькую девочку ("доченьку")?
!!! еще одна манипуляха на мужском отцовском чувстве (оберегать, заботиться и воспитывать): ОН такой взрослый, сильный и умный, а ОНА такая маленькая, глупенькая и беззащитная...
Здоровые отношения не должны строится по типу Родитель-Ребенок или Ребенок-Родитель, а строятся только по типу Взрослый-Взрослый.
Можно, конечно, попробовать воспитать ЭТО ЧУДО, но даже человек с психологическим образованием и многолетними навыками в этой области поимеет столько геморроя при этом процессе, что мало не покажется и потратит влегкую десяток лет!!! А что вы хотите? Изменить мировоззрение и паттерны поведения 26-летней барышни за пару месяцев одними своими разговорами??? Вы, случаем, не мазохист???
Очень полезная статья про "фильтры отсева" у А.Бирюкова. Там и про убитое время и т.д. и т.п.: maleeducation.ru/articles/mnf/254-filtry...-i-zachem-oni-nuzhny
человеке ... местами не понимающим что она говорит и делает
Поверьте нашему опыту, понимает, но только не сознанием, а подсознательно. И со стороны может казаться "глупенькой", но это не так. В ее BIOS'е зашита ТАКАЯ программа, что Карпов, Каспаров и наш президент с его мноходовочками нервно курят и отдыхают в сторонке...
Дмитрий пишет:
У меня сложилось впечатление, что женщина очень прожженная многоходовая манипуляторша
За 26 лет натренировалась до автоматизма.

Лично я настроил свои фильтры восприятия таким образом, что если чувствую, что дама в возрасте 22+ начинает ВДРУГ казаться "не взрослой ... местами не понимающей, что она говорит и делает", то однозначно помечаю ее как "некондиция" со всеми вытекающими.

Denis пишет:
Я обязательно получу ответы на мои вопросы
Сомневаюсь, что они будут вразумительными...
приму адекватное решение
Оно уже давно напрашивается...
приму адекватное решение исходя их услышанного
Думаете, выложит "карты на стол"? Бу-го-га)) Вы же сами пишете:
На мои попытки задавать "неудобные" вопросы, ловко и тактично уходит от этих тем
Надавите на нее?:
Дмитрий пишет:
Небольшой прогноз. Поставите вопрос ребром - она сольется, обвинив вас в эгоизме

Повторяю еще раз: большую часть манипуляций (если не все) она может делать совершенно неосознанно и если "припереть ее к стенке", то может совершенно искренне верить в СВОИ версии происходящего вплоть до клятвы на Библии или Коране...
В любом из нас есть куча всего ... положительного
Внешность обманчива...
"Химия" влюбленности на меня действует, но сила разума однозначно сильнее
Пока что-то сомневаюсь... Читая ваш пост, складывается впечатление, что вы проводите для себя аутогенную тренировку, выдавая желаемое за действительное...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр, Святогор

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 02:10 #50

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
maleeducation.ru/forum/o-muzhchinakh/158...achal-zhit-po-novomu

В этой теме 1 часть,утром допишу
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Работает на Kunena форум