Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Непонятный период в жизни.

Непонятный период в жизни. 20 Сен 2016 21:43 #1

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Даже и не знаю,как начать локанично данную тему...Начну как есть.
Дело в том,что после последних отношений,которые можно сказать были самыми яркими и красивыми,вообщем первая такая настоящая любовь(да-да,химия,гормоны,все дела,но было круто)не могу никого встретить подобного хотя бы тем чувствам,чтобы также зажгло,также нравилось,не могу и все, и девушки уже сами гулять зовут и отношалки предлагают,но нет,не то.
Мне интересны моменты знакомства,общения ,флирта,но потом понимаю, что вовсе не то,что хотелось бы.
Причем знаете, тогда ,с первого взгляда понял,что нам быть вместе,хоть я был тогда еще совсем зеленен и неопытен,но это не помешало,И я все никак не могу найти этого. Чувства к бывшей уже давно прошли,да и прошло полтора года,так что я точно не страдаю по ней.
Такие пироги, что за фигня такая, то?
Просьба на репостить тему вк,а то там флуд один.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятный период в жизни. 21 Сен 2016 02:39 #2

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
У меня то же самое! Просто и ты, и я , на подсознании боимся быть ещё раз преданными, и теперь не поддаёмся гормональному угару, в силу и возраста и горького опыта. Также полезная "мужская" литература прочитанная после измены, поменяла наше отношение к ОЖП. И теперь чтобы я доверял ОЖП, ей надо сильно постараться. А без доверия не будет хороших отношений. В любовь лично я почему то перестал верить... :huh:
Последнее редактирование: 21 Сен 2016 02:40 от Aviator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Непонятный период в жизни. 21 Сен 2016 09:16 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Aviator пишет:
У меня то же самое! Просто и ты, и я , на подсознании боимся быть ещё раз преданными, и теперь не поддаёмся гормональному угару, в силу и возраста и горького опыта. Также полезная "мужская" литература прочитанная после измены, поменяла наше отношение к ОЖП. И теперь чтобы я доверял ОЖП, ей надо сильно постараться. А без доверия не будет хороших отношений. В любовь лично я почему то перестал верить... :huh:
Камрад, он ни слова не сказал о предательстве! Это у нас с тобой "то же самое"))) А тут , возможно, "нарокоман" по химии отношений. Я его пост понял коротко:"Скажите, почему меня не штырят бабы, как раньше?" Расскажите мне про то, сам не знаю про что.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятный период в жизни. 21 Сен 2016 18:37 #4

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Ну потуси годик в одиночестве и аскезе, всё и нормализуется )).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятный период в жизни. 21 Сен 2016 21:08 #5

А вопрос-то в чём?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятный период в жизни. 21 Сен 2016 21:16 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
А вопрос-то в чём?
Химию мужчина не испытывает, а очень хочется, как я понял :lol:
А по сабжу рекомендую ТС, если у него стремления в чувствах не только ниже пояса, то посмотреть фильм "Дикари". Есть там один персонаж Ай-йяй. У него те же проблемы были.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятный период в жизни. 21 Сен 2016 21:23 #7

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Святогор пишет:
Александр Бирюков пишет:
А вопрос-то в чём?
Химию мужчина не испытывает, а очень хочется, как я понял :lol:
А по сабжу рекомендую ТС, если у него стремления в чувствах не только ниже пояса, то посмотреть фильм "Дикари". Есть там один персонаж Ай-йяй. У него те же проблемы были.)))
Вот этот отрывок)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Aviator, Александр

Непонятный период в жизни. 22 Сен 2016 09:46 #8

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
ахахахаха,да,проблема схожа,но на мальчиков вообще не тянет и пробовать не буду :lol:
Да,вероятнеее всего, надо годик побыть одному,перезагрузиться так сказать,чтобы все “по полочкам улеглось”,и наверное,все это сложилось после прочтения полезной литературы и осмысления бытия по-новому.Да и я сам в бой ринулся испробовать новую инфоомацию, а самому охото работать и самореализацией заниматься,а не отношалками заниматься.
Само придет,как говориться,когда не ждешь и не планируешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятный период в жизни. 22 Сен 2016 09:53 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Илья, это просто один юморной эпизод, а развязка дальше... :unsure: Вы поймёте героя и себя в том числе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Непонятный период в жизни. 22 Сен 2016 19:30 #10

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Илья, это просто один юморной эпизод, а развязка дальше... :unsure: Вы поймёте героя и себя в том числе.
Посмотрел я фильм и понял,что всему свое время...Когда-нибудь снова да встретиться та,которая опять зажгет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Святогор, Александр
Работает на Kunena форум