Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: женщина не работает

женщина не работает 21 Сен 2016 18:55 #1

  • Влад
  • Влад аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Доброго времени суток, единомышленники! Читал материалы на сайте, но хочу спросить помощи и вашего совета по одному вопросу. Мне 26 лет, есть отношения с женщиной ровесницей на протяжении 2,5 лет. Живем раздельно. Женщина хорошая, внимание, забота, инициатива, но она не работает и, насколько знаю, никогда и не работала. На мои вопросы в этом плане говорит, что находится в поиске, но эти поиски, думаю, так и ничем не закончатся. А я все же думаю, что она должна работать. Так что прошу помощи и вашего мнения об этой ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщина не работает 21 Сен 2016 20:55 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
До боли в суставах знакомая ситуация. Если мадам не рукоделит что-то сама или не замотана по хозяйству, то сливайте воду. Такая уже не будет работать никогда. От слова "совсем". Да, работу найти сможет, но не будет там долго удерживаться. Будет менять их, как перчатки, а потом вообще забьёт и сядет окончательно на шею. На всю катушку будет использован повод "беременность и уход за ребёнком". \
В качестве лакмусовой бумажки посмотрите на её интересы и время препровождения. Если преобладает праздность во всём, то диагноз мой 100%.
Бонусом пойдёт отсутствие образования и профессии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Маруська, Halmir, Korvin

женщина не работает 21 Сен 2016 21:01 #3

  • Влад
  • Влад аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Большое спасибо! Образование есть, и вполне нормальное - экономист. Но вот в ее поиски работы я и сам уже не верю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщина не работает 21 Сен 2016 21:06 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Она в поиске работы,уже 26 лет в поиске :lol: Но девушка хорошая.Я собственно стесняюсь спросить,а что будет если она так и не пойдет работать?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщина не работает 21 Сен 2016 21:13 #5

  • Влад
  • Влад аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
А что тут может быть - видимо, придется разойтись. Просто по большому счету это единственный недостаток (из тех, что могу знать на данном этапе отношений, само собой), поэтому надеюсь, что одумается и что -то изменит в себе.
Последнее редактирование: 21 Сен 2016 21:18 от Влад. Причина: исправил опечатку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщина не работает 21 Сен 2016 21:23 #6

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Влад пишет:
А что тут может быть - видимо, придется разойтись. Просто по большому счету это единственный недостаток (из тез, что могу знать на данном этапе отношений, само собой), поэтому надеюсь, что одумается и что -то изменит в себе.
Это нужно заранее обсуждать,а не ждать 2.5 года.Это бабы,она уж фиг пойдет работать скорей всего)Можешь сесть и поговорить с ней прямо,мол ты уже 2.5 года ищешь работу и все тихо,меня это напрягает.Ну и все в этом роде,если согласится укажи срок (неделя-две),и если все напрасно уходи.Но сильно не надейся на это,ситуацию ты уже запустил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщина не работает 21 Сен 2016 21:40 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Влад пишет:
...есть отношения с женщиной ровесницей на протяжении 2,5 лет. Живем раздельно.
Влад пишет:
...видимо, придется разойтись.
Отношения, проживая раздельно. ...И развод. Это как? )))

Влад пишет:
Просто по большому счету это единственный недостаток (из тех, что могу знать на данном этапе отношений, само собой), поэтому надеюсь, что одумается и что -то изменит в себе.
А что Вы ещё можете о ней знать за 2,5 года!, подчеркну (не недели, или месяца) раздельного проживания? Главное, это ждать. Чем больше, тем лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщина не работает 21 Сен 2016 21:42 #8

Влад пишет:
она не работает и, насколько знаю, никогда и не работала.

Это плохо. Признак лентяйки или бестолковой дамы, которая ни на что в реальной жизни не годна. Эдакий великовозрастный младенец, тащить которого не себе придётся именно вам. Причём не только в финансовом плане. Ведь то, что она до 26 лет не работала, говорит о многом. Или, как я уже написал, это лень, или инфантильность - женщина просто самоустраняется от любых факторов взрослой жизни и внешнего мира. Будет вам не жена, а великовозрастное дитятко.Ни помощи, ни поддержки, ни какого-то соратничества не будет.

Влад пишет:
На мои вопросы в этом плане говорит, что находится в поиске, но эти поиски, думаю, так и ничем не закончатся.

Правильно думаете. Если человек деловитый, он себе занятие найдёт. Может не мгновенно. Но найдёт. А когда "ищут работу" 5 лет - фигня это всё.

Влад пишет:
А я все же думаю, что она должна работать. Так что прошу помощи и вашего мнения об этой ситуации.

Первым делом скажите ей то, что написали здесь. Озвучьте свою позицию, что взрослые и трудоспособные иждивенцы вам в семье не нужны. А потом спросите у неё, почему она не работала так долго и почему не может найти работу? Пусть объяснит подробно. По её ответу и следует судить о дальнейших шагах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщина не работает 21 Сен 2016 21:54 #9

  • Влад
  • Влад аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Говорил ей и спрашивал, но ответом было, что вот только найдет ту самую (не известно какую) работу и сразу начнет на ней работать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщина не работает 21 Сен 2016 21:59 #10

Влад пишет:
Говорил ей и спрашивал, но ответом было, что вот только найдет ту самую (не известно какую) работу и сразу начнет на ней работать!

Ну если к 26 годам не нашла и даже не пробовала работать, то уже не найдёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум