Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина меняет внешний вид с естественного на сексуальный. Я тревожусь, упадок сил

Женщина меняет внешний вид с естественного на сексуальный. Я тревожусь, упадок сил 10 Окт 2016 14:54 #11

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Очень похоже, что автора уже "слили". Печально но факт. Смарт у подруги уже на пароле конечно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина меняет внешний вид с естественного на сексуальный. Я тревожусь, упадок сил 10 Окт 2016 15:04 #12

  • DeepSpace
  • DeepSpace аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
согласен с тем, что автора слили. у меня было тоже самое. следующий этап - появление соответствующих подружек, далее - мужчин, далее измена и конец, сопли, слюни, "я не чувствовала себя женщиной", "ты не давал мне развиваться", "да кто ты такой, чтобы указывать мне" и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина меняет внешний вид с естественного на сексуальный. Я тревожусь, упадок сил 06 Янв 2017 01:40 #13

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Александр, приветствую!
Попыталась представить твою ситуацию, так как ты описал.
Сразу выскакивает: она осталась той самой собой, ТОЙОСОБОЮ, котрою ты не хотел/не дала увидеть.
Второе - круг общения. Может, она подвластна веяниям моды и несведущча)))
Третье ясно - боевая раскраска.
Но и так всё понял бы, вернись она 6-9 раз в таком камуфляже (явно смаженом).
И самое главное сказал ты сам: перефраз"...нравится мне без всего этого, а продолжает..." Т.е., другими словами ей пофигу твоё мнение. Может, она в несознанке, пока, что врядли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: crista, А.Н.М.

Женщина меняет внешний вид с естественного на сексуальный. Я тревожусь, упадок сил 06 Янв 2017 14:01 #14

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Однозначно женщина не воспринимает автора как своего мужчину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина меняет внешний вид с естественного на сексуальный. Я тревожусь, упадок сил 07 Янв 2017 02:18 #15

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -3
Александр.
Еще стало раздражать что она в процессе поиска работы нашла какую-то, но там пока что обучение, разные семинары, позитивчик, люди там собираются, конкурсы, бизнес тренинги и прочее.
Это не работа. Это сетевой маркетинг или ещё какие тренинги личностного роста. Суть та же. Александр узнай подробнее чем она там занимается, и сколько денег это стоит. Её внешний облик и поведение сейчас во многом могут регулироваться тренерами тех курсов. Мышление очень сильно изменено - работают професионалы. Позитивный момент в том что изменения поверхностные, они не являются частью личности и всё может восстановиться с прекращением курсов. В данном случае цель боевой раскраски не привлечение мужчины. В данном случае это как процесс развития в себе качеств успешной женщины, которая может и будет добиваться своих целей. Нужно оговориться что среди целей может числиться успешный мужчина. Но раз она искала работу, то скорее речь идёт о деньгах, машинах, шмотках, путешествиях, дорогих отелях и прочих атрибутах успешного человека. Спокойно разговаривать и вразумлять тут бесполезно - работают професионалы. Можно попробовать действовать жестко, ставить ультиматумы, с обязательным условием что она прекратит курсы по первому требованию. Шансов что поможет мало, но более разумных вариантов не знаю, и думаю что их нет. Так же ещё раз скажу курсы стоят много денег. Даже если изначально платить там ничего не надо. То потом обязательно будут платные мероприятия. Если у неё своих денег не будет, будет просить у тебя. Не дашь - будет искать их всеми правдами и не правдами со всеми долгами и кредитами. Это очень серьезно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

Женщина меняет внешний вид с естественного на сексуальный. Я тревожусь, упадок сил 08 Янв 2017 13:13 #16

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Уважаемый автор. Увы, Из личного примера - женщина, с которой я был в паре однажды перекрасила волосы, сделала завивку, то бишь кудри, стала ярко и даже вызывающе одеваться. Обнаженные, порой до неприличия ноги, максимально оголенная грудь. Через месяц я услышал - Ты очень хороший, но давай останемся друзьями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Женщина меняет внешний вид с естественного на сексуальный. Я тревожусь, упадок сил 21 Апр 2021 19:46 #17

нужно набраться решимости, действовать на опережение, поговорить, и если не будет решения вопроса который тебя устроит на 100%, тихо и спокойно растаться с ней на всегда, без выяснений. Судя потому как автор запал на неё, она его уже не уважает и держит в незнании. Ничего плохого не делает, и хорошего тоже видимо, это понятно, ведь ты должен быть виновником расставания, которое она уже давно запланировала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина меняет внешний вид с естественного на сексуальный. Я тревожусь, упадок сил 19 Нояб 2022 13:00 #18

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Автор, вам тут правильно написали, что нужно откровенно поговорить. Подчёркнутая сексуальность для других- это либо тревожный звоночек, либо дурость.
Если с дуростью ещё можно решить вопрос разговором и объяснениями, то с тревожным звоночком уже ничего не сделаешь. Кстати, результат разговора и покажет, звоночек это или дурость. Если вы ей дороги, то она сделает всё в пределах разумного, чтоб вы не тревожились.

Лично я своей нынешней женщине с самого начала сказал, что не приемлю юбки/платья выше колена и декольте, и что мне очень неприятен запах любого женского парфюма. (Кстати, сам я не пользуюсь парфюмом, когда в отношениях, ибо понимаю, что это может привлечь лишнее женское внимание, которое ни к чему занятому мужчине)
И в один вечер был устроен пересмотр ВСЕГО её гардероба с исключением вещей, которые МНЕ видятся излишне откровенными.

Плюс, мне безумно нравится, как выглядят женщины в длинных платьях, где всё прикрыто. И каждый раз, когда моя надевает такое, а не джинсы, я подчёркиваю, что она шикарно выглядит, чтоб закрепить у неё в голове позитивную реакцию. И видно по глазам, что ей нравится моя реакция. А я уверен, что если я показываю искренний положительный отклик или похвалу на её выбор/поступок, то это ещё больше мотивирует её поступать так дальше.
Ведь если за плохое наказывают, то за хорошее надо поощрять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум