Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Откуда дорогой айфон с паролем?

Откуда дорогой айфон с паролем? 08 Окт 2016 16:19 #1

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Всем добрый день ! Такая вот ситуация приключилась на днях у моего лучего друга, я его очень уважаю и ценю потому как таких людей сейчас мало очень, рубаха парень он. Проблема вот в чем !!! У его девушки был день рождения, после которого у нее появился айфон 6. На заданный вопрос откуда у нее этот подарок она ответила ему , что ей подарили на работе. На сколько мне известно этот айфон 6 вещь не дешевая :blink: в пределах 38-56 т рублей в зависимости от модели. Работает она секретарем в компании по продажи хим промышленности. Да еще и пароль стоит на айфоне так чтобы никто зайти не смог , кроме владельца. Друг распереживался не знает,что думать обратился с советом ко мне. Я вот и думаю что тут что-то не чисто :huh: . Разве такие подарки дарят !?!? На работе !?!? Ребята кто что думает по этому поводу ? Очень хочеться дать дельный совет парню !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Откуда дорогой айфон с паролем? 08 Окт 2016 16:32 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
ей подарили на работе
Вранье. На работе не дарят дорогих подарков. На шторы-холодильники-то не собрать)))
Скорее всего подарил мужик, который имеет на нее виды. Тк просто так мужчина не будет дарить. Значит либо дала, либо пообещала вскоре дать.
Вариант 2. Купила сама. Чтобы проманипулировать чз ревность закинула удочку "подарили на работе". Смотрит за реакцией.

У меня была похожая история во времена расцвета моего аленизма. Встречался с девушкой. Она уехала с "друзьями" в пригород в сауну отдыхать, трубку 2 дня не брала, вернулась с телефоном. Подарил "просто друг". С этого момента я понял что девушки у меня больше нет.Вскоре мы расстались, когда я хотел неожиданно забрать ее с работы.Чуть ли не послала чтобы только не приезжал. Вот так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван

Откуда дорогой айфон с паролем? 08 Окт 2016 18:40 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Иван. Для вызова ревности дороговато 40тыс выкидывать, я думаю.
Тоже у одной бывшей появился телефон новый(дальний родственник подарил якобы), за месяц до конца отношений. И одновременно было значительное сокращение секса и возбуждения(либидо вроде называют) ко мне, видимо развлекалась там где телефон получила.
Спроси друга, есть ли такое совпадение телефона и холода в постели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Откуда дорогой айфон с паролем? 08 Окт 2016 23:51 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Про подарок на работе, мне верится слабо :huh:
Остаётся два варианта при которых ОЖП будет врать про происхождение смартфона: 1) хахаль подарил 2) айфон в кредит
Пусть друг пробивает эти два варианта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Откуда дорогой айфон с паролем? 09 Окт 2016 01:26 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Aviator пишет:
Про подарок на работе, мне верится слабо :huh:
Остаётся два варианта при которых ОЖП будет врать про происхождение смартфона: 1) хахаль подарил 2) айфон в кредит
Пусть друг пробивает эти два варианта.
Да все ведь просто,если на новом стоит пароль,а на старом не стоял,то стоит пароль лишь для того,чтобы алень не увидел рожек своих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська, Святогор

Откуда дорогой айфон с паролем? 09 Окт 2016 13:37 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Помнится, в конце 90-х в период заката разгула бандитизма и рэкета и уход его в бизнес мой начальник неустанно повторял одну и ту же фразу:"За каждым крупным преступлением тянется экономический след".
К чему я клоню. Ситуация мутная, однозначно. Чтобы сделал я: взял бы и посадил перед собой ровно на попе ОЖП и прямо попросил обосновать источник появления дорогой вещи, аргументировав, что ничто из ниоткуда не появляется и в никуда не исчезает. Ни слова ей о своих догадках о ваське! Это только оскорбит её и унизит вас. И в зависимости уже от ответа делал выводы. Но сдаётся мне в данной ситуации даже этого делать не потребуется. ОЖП уже начала врать. Секретарю (!) дарят на днюху айфон 6 (!!!) - это нонсенс! Тут, единственное, что возможно: компания ну ооооооочень состоятельная и такого уровня подарки делаются каждому сотруднику. Но я верю в это ровно на 1%, а 99% - это, как сказали выше, или дала или собирается дать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Откуда дорогой айфон с паролем? 09 Окт 2016 17:14 #7

Полностью согласен с Дмитрием. Либо сама купила, чтобы сыграть на ревности (что менее вероятно), либо подарил любовник. Пароль свидетельствует о втором. Ну если конечно она не секретный агент и не бизнесмен, который хранит там свои бизнес-секреты. Может быть ещё один гипотетический вариант - взяла в кредит и боится признаться, чтобы он не решил, что она транжира и тратит кучу бабок на ерунду, да ещё и в кредит. Но это маловероятно.
Святогор пишет:
взял бы и посадил перед собой ровно на попе ОЖП и прямо попросил обосновать источник появления дорогой вещи, аргументировав, что ничто из ниоткуда не появляется и в никуда не исчезает.

Будет тупо повторять сказанное изначально. Как магнитофон. Одно и то же по кругу. Ничего из неё не добьёшься. Проходили уже.
"Женские манипуляции", пункт 4.16 "Игнорирование аргументации".

- Откуда айфон?
- От коллег.
- Такие дорогие подарки не дарят. Откуда?
- От коллег.
- Ты хочешь сказать, что твои коллеги скинулись по 5000 и подарили тебе игрушку за 60 штку?
- Да.
- Не может такого быть.
- ......
Так откуда айфон?
- От коллег.
Последнее редактирование: 09 Окт 2016 17:20 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Vakr, Иван, LAS, Korvin

Откуда дорогой айфон с паролем? 11 Окт 2016 13:08 #8

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Смартфон (где вк, личная смс-переписка, фотки, почта, смски от банка и чего доброго клиент-банк) всегда должен быть с паролем.
Более того, я бы рекомендовал обязательно ставить пароль на телефон, планшет и компьютер своей беспечной женщины, которой нечего скрывать. Ваши фото, ваша переписка хранятся в том числе и на этих устройствах. Не надо упрощать задачу недоброжелателям.
Проблема не в пароле, а в том, что он его не знает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Откуда дорогой айфон с паролем? 13 Окт 2016 11:56 #9

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
У меня лично, телефон с паролем, но мой любимый его знает. Я бывает, когда готовлю, руки грязные и приходит что-нибудь на телефон прошу его мне прочитать. Я конечно могу вымыть и вытереть руки и сама посмотреть, но делаю это абсолютно намеренно, чтоб показать ему, что мне скрывать нечего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь, Иван

Откуда дорогой айфон с паролем? 13 Окт 2016 14:19 #10

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
1. Пароль это нормально, Виктор прав. Пароль действительно должен быть. Другое дело, если его раньше не было, а сейчас появился, это может наводить на грустные мысли, но простой факт наличия пароля ни о чём заведомо плохом не говорит.

2. Компании бывают разные. Мне, например, на работе на рождение сына подарили сумму, превышающую стоимость айфона 6, хотя мы тоже не нефтью торгуем. Но в моём случае, подарок был от начальства мне, как поддержка своего сотрудника. Просто коллеги в этом не участвовали. Тут, конечно, вопрос довольно мутный, но лезть в него, наверное, не стоит (кто, что и за что подарил). Там наверняка будут друг друга покрывать от "неадеквата".

3. У меня на свой др жена купила себе айфон 5S. Я был против (пассивно), но это были ей подаренные деньги от её родственников. Если подруга сама купила телефон и врёт при этом, то это сигнал о том, что отношения наполовину разрушены. Даже если любовника нет, то это не повод расслабляться. Это тоже очень плохо, и до полного разлада рукой подать.

4. Жизнь она куда сложнее, чем пара фактов из неё. Если мужчина разпереживался по поводу Васька, то, скорее всего, были какие-то червячки и сигнальчики, на которые раньше внимание не обращалось, а сейчас "сложился пазл". А может и не сложился, но выресовывающийся образ отчаянно не нравится.

5. Принимать дорогие подарки женщинам от мужчин(ы) не прилично, особенно в отношениях. Исключением может быть публичный вариант "за заслуги", 10 лет работы в компании, например. Тогда этот подарок будет почётным, и почётными подарками обычно гордятся сразу. А в данном случае да, выглядит как расплата за секс, или предоплата за него, в зависимости от ситуации.


Поэтому Я бы рекомендовал следующее:

1. Ситуация в любом случае гнилая, и мужчине нужно для себя определиться, готов ли он сглотнуть это гнильё "ради атнашений". То есть для себя нужно точно и однозначно решить, что ему делать, если:
а) его подруга ему уже изменяет,
б) у подруги появился ухажёр, от которого она принимает ухаживания,
в) подруга врёт (сама купила телефон).
Это позволит успокоиться, слезть с нервяка неопределённости.

2. Времени уже прошло достаточно, чтобы посмотреть на поведение женщины в конфликте. Готова ли она этот конфликт сглаживать, или она на это "положила с прибором".

3. Если мужчина не готов "сглатывать", и поведение подруги вызывает вопросы, то нужно срабатывать на опережение ситуации, а не пытаться реагировать на выплывающее из неё гамно. То есть, если отношения разваливаются, то мужчине нужно исходить из того, что у него больше нет "девушки", и это вопрос времени, когда сие произойдёт "официально", при продолжение текущих событий. Готовиться к тому, что они разойдутся, если живут вместе, быть готовым решать жилищные проблемы (как минимум справки наводить). Вести себя корректно и с неким отдалением.
Женщина это считает влёт. И там либо уже попытается исправить ситуацию, либо радостно воспользуется (это будет значить, что она для себя уже давно всё решила, и сожалеть смысла уже нет).

4. Задуматься над своей жизнью и найти способ не повторять былых ошибок в дальнейшем. Если в жизни происходит гамно, это не случайно пролетевшая птичка накакала. Это закономерный результат принятых решений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, max, Иван, Наталія, Святогор, Korvin
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум