Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Разность менталитетов

Разность менталитетов 13 Окт 2016 01:15 #1

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Познакомился тут с одной красивой барышней 29 лет. Славянской внешности.Одета она была со вкусом. Приятный голос.Короче говоря понравилась. Оказалась очень наблюдательной. Спустя час знакомства тактично и завуалировано поинтересовалось моим материальным положением,(кроме з/п) пожалилась на маленькую з/п в 13 тыс и что она хочет быть начальницей, Что она очень независимая и самостоятельная. Что с детства требовала к себе отношекния как к личности и т.д. и т.п. Потом спросила-люблю ли я кошек)(Как оказалось живет с кошкой и родителями) Тут я почему то напрягся. Где то слышал уже поговорку про независимых женщин и кошек))Но думаю ладно. Показалось наверное. пригласил погулять. приятно общались-под конец я что-то ляпнул как показалось
сначала не в кассу, но ее это зацепило. Как я понял я разочаровал эту девушку тем что я о себе поведал. Оказалось что так у меня нет Машины и я до сих пор не женат то я безответственный и инфантильный тип. Что так ей машина очень нужна и она не понимает что как, я будучи старшее нее не имею машины, и еще кучу всего наговорила. Потом предложила познакомить со своей подругой. А когда я естественно спросил симпатичная ли она, последовал взрыв возмущения. Что в таком возрасте уже надо не на внешность смотреть--это мол инфантильность. Что мол-что вчера ли я выиграл конкурс "Мистер Олимпия"? Типа чтобы иметь право соответствоать красивой девушке-нужно быть Мистером Олимпия. В переводе это звучит-"Слышишь Лошара у меня есть такая подружка лохушка незамужняя-как раз пара тебе"
Сначала не хотел это все писать. Логично с такой бабой общаться я уже по крайней мере не буду. как то один мужик (который мнил себя альфа-бабуином видимо) сказал что с сильной бабой он чувствует себя щенком..
Эта девушка как оказалось с Кавказа-мусульманка. Это очередной биомусор или разность менталитетов все-таки. Раньше с девушками мусульманками не общался. Я все таки думаю что 1 вариант)Если другое мнение-просим в студию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разность менталитетов 13 Окт 2016 03:12 #2

Вот есть ли смысл разбирать истории, где всё и так понятно?
Её дурное поведение, конечно, никакой разницы менталитета не касается. Обычная хабалка, каких куча среди любой национальности в России. Я бы понял про разницу менталитетов, если бы она, например, сказала бы, что нужно у отца спросить разрешение на отношения. Или что-то подобное. А тут обычные потреблудские песни и банальная невоспитанность.
Последнее редактирование: 13 Окт 2016 03:13 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Putnik, Вика, Святогор

Разность менталитетов 13 Окт 2016 09:43 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Nik пишет:
Эта девушка как оказалось с Кавказа-мусульманка.
Откровенное вранье. Мусульманок на Кавказе учат почитать и уважать мужчину, быть кроткой, а тут просто, как написал Александр выше, банальная СДС с чёрным ртом.
Последнее редактирование: 13 Окт 2016 09:44 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разность менталитетов 13 Окт 2016 11:24 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
С кавказа и обязательна машина, ну там среди мужчин принято иметь машину обязательно (как кони раньше), такое поднятие ранга и демонстрация заработка. Да и по России хватает, машина мерс или лексус ушатаный, еле в булочную доезжает пердя, зато человек начинает всех учить как надо жить - он то вон чё добился))
А дама эта избалована мужским вниманием, и "принцеждалка", "не для среднего мужичка, мама красавицу растила" - да есть так прям и выращивают принцеждалок.
Хочет быть директором и денех, так ищет мужа с бизнесом где он её на должность управленца запишет, а она может и не появлятся на работе.
Про подругу которая сойдёт тебе, ну принцеждалка оценила все твои ресурсы важные для неё, ты для неё не приемлим. И без тебя хватает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разность менталитетов 13 Окт 2016 11:37 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
dms пишет:
А дама эта избалована мужским вниманием, и "принцеждалка", "не для среднего мужичка, мама красавицу растила" - да есть так прям и выращивают принцеждалок.
Хочет быть директором и денех, так ищет мужа с бизнесом где он её на должность управленца запишет, а она может и не появлятся на работе.
Не понял... Вы знакомы с моей БЖ?! :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разность менталитетов 13 Окт 2016 11:39 #6

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Я 1-го не понимаю,зачем нужно было вообще про подругу распрашивать,а не сразу ее посылать после такого хорошего предложения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разность менталитетов 13 Окт 2016 13:29 #7

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Святогор, У них(кто мужчину как ресурс, как батарейку видят) же поведение как под копирку. Одна бывшая когда угар сошёл, тоже начала жаловатся как она такая принцесса достойна богатой жизни, и большой зарплаты. Учёба в институте была куплена, сама экзамены не сдавала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разность менталитетов 13 Окт 2016 13:59 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Совет.
Не надо позволять женщине вести с собой диалог в такой манере. Если она чз час знакомства начинает спрашивать про зп, достаток, машину, то нужно резко прерывать свидание. Не нужно бояться или стесняться. Она же не стесняется вас унижать, сравнивая с каким-то мистер олимпия (что просто статус и вообще не показатель ни силы ни красоты).Не стесняется вам излагать свою точку зрения по поводу вас и вашего достатка, жизненной позиции? Кто она вообще такая? Без пяти минут знакомы, а уже жизни учит. Поэтому смысла выслушивать помои не вижу. Видите что разговор идет совсем не так и сарказм попер, смело делайте замечание. Не реагирует или начинает еще больше ахинею нести, разворачиваетесь и уходите. Да, да прямо так среди улицы. "Фрося, ты мне не понравилась и мне не приятно с тобой разговаривать, всего хорошего". Все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Разность менталитетов 13 Окт 2016 14:59 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
dms пишет:
Святогор, У них(кто мужчину как ресурс, как батарейку видят) же поведение как под копирку. Одна бывшая когда угар сошёл, тоже начала жаловатся как она такая принцесса достойна богатой жизни, и большой зарплаты. Учёба в институте была куплена, сама экзамены не сдавала.
Друже, это всё у меня добрая ирония. У самого так же 1 к 1. И учиться заставил, и учёбу оплатил, (в итоге она этим не воспользовалась вообще, сославшись на возраст и плохую память в 37 лет))) одевал, обувал, кормил, обеспечивал... А ныне её мамаша мне заявила, что я ничего для её дочери не делал))) Ничего нового. Всё, как у всех...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr

Разность менталитетов 13 Окт 2016 20:09 #10

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Ну про это она сказала уже после 2-ой встречи что нужно у ее отца спросить разрешение на встречи.
Игорь пишет:
Я 1-го не понимаю,зачем нужно было вообще про подругу распрашивать,а не сразу ее посылать после такого хорошего предложения?
Я про подругу не распрашивал. После 2 ой встречи на след. день позвонил и по телефону услышал очень много новой информации про себя а затем предложение познакомить с подругой)Эту ахинею мне уже было чисто в прикол слушать-с первых слов уже было понятно, что мы явно с разных планет)
Да и свое общение со мною она аргументировала что общается типа на языке моего народа, а на языке своего народа она бы со мною не общалась. Мне и так понятно кто она и что все явно не из-за разности менталитетов. Так чисто еще одна история про "независимую и сильную" женщину которая живет с кошкой) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум