Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как разрушилась семья или не делайте ошибок...

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 15 Окт 2016 05:54 #1

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
Здравствуйте, хочу вам рассказать историю о том как разрушилась моя семья. Встречался я с женщиной влюбился и как я думал что она тоже. Встречались наслаждались друг другом, разумеется букетно-конфетный период и все дела... Узнал от девушки что детей она не может иметь ввиду своего состояния здоровья пока не пролечится, ну и занимались сексом не предохранялись, все было хорошо в плане секса, и девушка по своему отношению ко мне и поведению устраивала меня, но вскоре на подсознании я стал ощущать что что-то не так, да и перспектив строить семью не было ни у меня ни у нее.Мы изначально договорились в наших отношениях так пока нам обоим хорошо, мы будем вместе И вот в один день я говорю своей женщине сходи в больницу на УЗИ проверься, проверилась, в итоге залетели. И что вы думаете, женщина мне пишет надо аборт сделать, конечно ее сообщение меня расстроило, потому что как так если женщина любит у нее мыслей не появятся о таком, тем более что, она лечилась на тот момент и чудом забеременнила от меня, у меня в голове не укладывалась мысль об аборте, тем более родился я в татарско-узбецкой семье и мое воспитание не позволяло, думать об этом, тем более что женщину я любил и это мой ребенок.Далее случилось так. Кончено надо было рассказать все родителям, но своим я боялся сказать,т.к у моих родителей были другие планы насчет моего выбора да и учится я поступил в университет на заочку(бесплатно), думали я перебешусь погуляю и разойдусь,с женщиной моей мы же договорились что я еще подумаю пока еще ранний срок. Прошло какое то время и она смотрела на мою реакцию что же я решу, я оставался так же непоколебим, в итоге собрался с силами пошел и рассказал отцу первым делом, отец кончено не обрадовался, но спустя пару минут остыл и сказал это твой выбор, и я тебя поддержу в любом случае, далее я поехал на разговор с родителями моей женщины, ее мать мне сказала неважно женитесь или нет ребенок все равно будет, ну прошло время пару месяцев и мы поженились.Свадьбу не справляли расписались и отметили в кафе с друзьями с обеих сторон, а родственники все отмечали дома у моих родителей. Далее нам предстоял выбор где жить, приведу я ее в отцовский дом или буду жить с ее родителями. На семейном совете было решено что пока ребенок не родился и пока год не исполнится я буду жить с родителями своей супруги. Ну и стали жить мы вместе, по началу было все хорошо пока я не узнал что отец моей супруги алкаш, и пьянство для него не было таким что выпил вхламину и неложился спать, а донимал всех постоянно, и не давал спать всю ночь, так это продолжается и по сей день. Ну и соответственно приходилось терпеть(причем раньше это было редко раз в неделю,но стабильно,сейчас уже гораздо больше), потом постепенно стал привыкать, и уже старался не обращать на это внимание, но осадок на душе остался.Потом пошла рутина работа дом работа дом итд.За неделю до родов жену положили в роддом, потому что врачи ожидали появление ребенка раньше. Когда жена легла я стал гулять с друзьями стабильно после работы, чтобы не проводить время у нее дома как можно дольше,в компании ее отца,пока мать ее работала, гулял в мужской компании выпивали, общался с друзьями музыкантами как и я сам, домой приходил поздно ночью.В середине апреля у меня родился ребенок(сын), Жену выписали вместе с ним спустя месяц. Но я так же продолжал гулять с ребятами конечно уже гораздо меньше, ну домой приходил вечером пока все не легли спать (отец ее так выпивал и не давал покоя), Июль-Август месяц жена начала меня уже по-тихоньку пилить, Мол гуляю постоянно времени ребенку не уделяю, хотя че там уделять, ребенку 2-3 месяца он только и делает что ест и спит, с сексом вообще воздержание было после ее родов, пока у нее там все не заживет и гормоны не восстановятся, ну вообщем жили растили ребенка.Финансов не хватало т.к работал на заводе и з/п задерживали а кормить ребенка и семью надо, денег уходило много т.к ребенок родился с аллергией на коровий белок, приходилось каждые три дня покупать дорогую смесь, не говоря уже о вещах, да и ее родителям надо было давать по совести, у них же жили и помогать все таки надо.Когда стали уже задерживать по 2 месяца з/п, встал вопрос о смене места работы, работу я поменял, хоть и зарплата меньше, но платили стабильно срок в срок, работать я стал в общепите (до этого работал на заводе),с женой обсудили что это временная работа, до лета проработаю и буду искать другую.Но вернемся все же к отношениями как я и говорил дома находится не хотелось, при первой возможности уходил гулять с друзьями, а когда не гулял приходил уставший с работы сидел за компьютером, жена меня так же упрекала мол мало мне времени уделяешь мне и ребенку, ну в последствии я стал замечать что отношение уже не что были раньше даже когда только начинали жить, постоянные упреки что я изменился не говорю ласковых слов,не удивляю ее, когда я с утра ухожу на работу прихожу часов в 9 вечера, мне уже ничего не надо кроме как спокойствия, повожусь перед сном с ребенком, ложусь на кровать и за ноутбук, а тут еще и отец ее бухой в другой комнате орет и ругается с матерью и к нам ломится с тупыми вопросами мешая спокойствию ( да кстати в семье моей супруги Мать тащит на своем горбу все, работает,готовит итд итп, когда отец ее если и работает то пропивает сразу все, ну Мать на него ворчит постоянно орет и бьет, а тот рычит, ну словом Матриархат в семье а отец терпила, да и мне кажется не от хорошей жизни спился).Наступил конец декабря, жена у меня отпросилась пойти кататься на сноуборде со своей подругой, но при этом сказав что там будет ее бывший парень, который помог бы научится так как он умеет, она не против воспользоваться этим ради своего блага, ну я ей разрешил так как доверял тем более что с подругой которую я тоже знал, сам же я ушел на репетицию, но как то на душе фигово было и я пошел с другом после репетиции и проверил, в итоге оказалось что подруги ее там нет, якобы не смогла прийти, ну а моя жена все равно пошла т.к че ей от этого бывшего кроме как покататься ничего не надо, тем более как она сама рассказывала что она сама бросила его ввиду того что тот был мямлей не уверенным в себе итд, низкоранговый да и не любила. Жене я не раз говорил что я не хочу чтобы ты общалась меня это не устраивает, да вы не гуляете, но и переписка в контакте меня тоже не устраивает не важно о велосипедах вы разговариваете или нет ( пароли и доступы друг к другу у нас всегда были).Ну и прихожу я, а она там катается довольная, я просто посмотрел на это все развернулся и ушел бухать к своему звукорежиссеру. В итоге пришел домой утром очень сильно поругались. Я собрал вещи и уехал к родителям, прожил там неделю, в итоге гнев остыл, подумал мол напрягаюсь я сильно на пустом месте.В итоге помирились,стали жить дальше... По- тихоньку я стал вкладываьтся в работу проводя там еще больше времени, как то стал спокойнее ко всему просто молчал и забивал, на какие то мелочные ссоры да и она так же, тем более прожили уже больше года, думал начался кризис, который надо перебороть, подстраиваться идти на уступки друг к другу. Тут уже и ребенок начал ходить и интерес у меня появился и времени стал проводить больше, но отношения как и были дебильными так и не менялись, когда допустим ходили гулять с моими друзьями и женой, в каком то споре с моими друзьями даже там где я был не прав, моя женщина вставала на сторону моих друзей вместо того чтобы бы промолчать, так она показала мне свое уважение ко мне еще раз, а ну да пароль у себя на странице в вк поменяла в итоге, удаляла переписки, ну отстранилась как говорится и секс уже не тот что был раньше.А теперь что? Вот в конце августа поругались еще раз,теперь надо разводится, потому что моя супруга мне заявляет я тебя не люблю и жить с тобой не хочу, мол я терпела тебя, а ты так нифига не поменялся приходишь с работы либо за компом сидишь по дому не помогаешь денег зарабатываешь мало на двух работах не работаешь. Вообщем давай расходится, а ну забыл упомянуть что она и руку подняла на меня и не раз в свете последнего скандала, я конечно не стал трогать ее, просто с силой отталкивал от себя истеричку. Ну забрал вещи и уехал к родителями, забирая ребенка каждые выходные к себе, развода пока нет, отношения я пытался наладить так типа мне нужна нормальная семья нормальные отношения либо больше ни как или го развод, мне говорит жена типа разница развелись мы мол или нет,я тебя любить не могу сейчас, уже все давно остыло, ты косячил и перебороть себя и жить вместе не хочу. Отношений не хочу можно просто дружить, Да кстати с разводом я попросил ее повременить чтобы взвесить все,потому что на эмоциях действовали тогда оба, теперь же когда встречаюсь с ней забирая ребенка или привозя ребенка к ней пытаюсь узнать что почему да как, она мне просто заявляет мне одной жить хорошо, без твоего присутствия, давай просто общаться дальше не конфликтуя, я просто не могу смирится с тем что ты пытаешься быть главным в семье. P/S ну и жить ко мне поехать давно тоже отказалась хотя был уговор что после года у меня живем, аргументируя что я не смогу там, кончено не сможет... Жалко мне ребенка что не будет у него полноценной любящей семьи...
Последнее редактирование: 15 Окт 2016 05:55 от Ильдар. Причина: Грамматические ошибки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 15 Окт 2016 11:00 #2

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Жаль, что выводы ты никакие не озвучил и потому не ясно, есть ли у тебя самого правильное понимание своих ошибок.
Узнал от девушки что детей она не может иметь ввиду своего состояния здоровья пока не пролечится, ну и занимались сексом не предохранялись
То есть попросту спихнул с себя всю ответственность за предохранение на женщину. Вдруг диагноз ошибочен, вдруг она уже пролечилась, вдруг вообще всё выдумала. Вариантов может быть множество, но ты решил действовать на авось.
перспектив строить семью не было ни у меня ни у нее
женщина мне пишет надо аборт сделать
ну прошло время пару месяцев и мы поженились
То есть жену взял не на основе осознанного выбора, ясного понимания её достоинств и недостатков, положительного опыта совместной жизни на одной территории, а просто по залёту. Вы даже изначально семью друг с другом не хотели.
Первый шаг на пути построения гармоничных отношений - выбрать подходящую для этого женщину. Затем полгода-год пожить вместе и посмотреть, что будет после окончания гормонального угара.
Далее нам предстоял выбор где жить, приведу я ее в отцовский дом или буду жить с ее родителями.
Жить желательно на своей территории - которую ты снимаешь, либо которой владеешь. В доме её родителей ты всего лишь бесправный примак, а никак не вожак. Дальнейшая твоя история с её пьяным отцом это подтверждает.
жена начала меня уже по-тихоньку пилить
с сексом вообще воздержание было
постоянные упреки
там будет ее бывший парень,
вставала на сторону моих друзей
она и руку подняла на меня и не раз
Вот и плоды твоего неправильного выбора женщины. И скандалы, и ограничения в сексе, и общение с бывшим, и публичные унижения.
уехал к родителям, прожил там неделю, в итоге гнев остыл, подумал мол напрягаюсь я сильно на пустом месте.В итоге помирились
думал начался кризис, который надо перебороть
отношения я пытался наладить
с разводом я попросил ее повременить
пытаюсь узнать что почему да как
Ещё одна твоя ошибка - берёшь на себя женскую функцию в отношениях. Первым миришься, пытаешься сгладить острые углы, "наладить" отношения. Всё это делает женщина, нормальная женщина из полноценной семьи, которая любит и уважает своего мужчину.
Закономерно, что в ответ на это ты получал лишь новые порции говна:
моя супруга мне заявляет я тебя не люблю и жить с тобой не хочу
она мне просто заявляет мне одной жить хорошо, без твоего присутствия
жить ко мне поехать давно тоже отказалась
Жалко мне ребенка что не будет у него полноценной любящей семьи
Эта женщина воспитывалась в матриархате, как ты сам пишешь. Что она видела? Боевую доминирующую бабу и забитого отца-алкоголика. Изначально шансы на полноценную семью с такой женщиной очень низки, не важно, кто был бы на твоём месте.
Надеюсь, что ты сделал верные выводы из всего произошедшего. Уже хорошо, что попал на этот форум. Читай соседние темы, статьи на сайте, закажи книги Бирюкова. Постепенно сформируешь нужное понимание взаимоотношений, научишься выбирать правильных женщин и сможешь создать уже нормальную полноценную семью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 15 Окт 2016 13:45 #3

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
Да, именно это все осознал я
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 16 Окт 2016 18:58 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Исхожу из того, что приличная женщина не вступает в половую близость ни с кем кроме законного мужа. Есть исключения, конечно, но их немного. Чему удивляться, что семья развалилась, если женщина не знает разницы между законным мужем и банальным пахарем-трахарем?
Последнее редактирование: 16 Окт 2016 18:58 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 18 Окт 2016 01:31 #5

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
Да не вступала еще, но сам факт разрыва отношений дает много мыслей, хоть и мысли....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 19 Окт 2016 12:34 #6

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Боюсь, Ильдар, что это все. Мужик изменяет членом, а баба сердцем - вот сердцем она уже полюбила другого (писульки в ВК, смсочки любовные там), физическая измена - вопрос времени, но вероятность 100%. Готовься к камбеку, когда пройдет гормональный угар или новый "Васек" натрахается с ней и пошлет ее (может через месяц или больше, моя закамбечила через 4 месяца). Что с ней дальше делать - решать тебе, но вероятность восстановления прежних отношений ВЕСЬМА низкая! Баба включит демо-режим "люблютокатебянимогу" на пару месяцев, и когда ты успокоишься, пойдет на второй заход в поисках нового Васька.

PS В моем случае не помогло даже проживание семьи на моей территории, а в целом история 1 в 1 как у тебя (ниудилялвнимания). Вот такие вот сейчас говнобабы.
Последнее редактирование: 19 Окт 2016 12:36 от Евгений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Святогор, Анна, Владимир

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 14 Нояб 2016 22:34 #7

  • Nyata
  • Nyata аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
А как вы думаете, правильно ли мужчина делает, что пытается возобновить и наладить отношения с женщиной,которая ему говорит честно и прямо" я тебя разлюбила и быть с тобой не хочу"?
Я приняла решение расстаться ни в один момент, а все это вкладывалось из маленьких пазлов, копилось долго. Был лишь один вариант попробовать их наладить и договорится- поход к психологу. Но не пошли, так как Ильдар ответил " в моей голове все в порядке, тебе надо - ты и иди"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 09 Янв 2017 06:00 #8

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
Вообщем правда выяснилась, там была измена с ее первым бывшим парнем :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 09 Янв 2017 13:47 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
А вы уверены что ребенок от вас? Она могла спать с кем угодно. Из рассказа видно что измена для нее норма. И мужчина ей не указ. Копия своей матери.

На меня как-то пытались спихнуть отцовство. Приезжая шалапендра дала чз 2 дня, а потом заявила что беременна. Вот только я после секса всегда целостность презерватива проверяю. Привычка.
Последнее редактирование: 09 Янв 2017 13:49 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 09 Янв 2017 15:01 #10

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
Мой ребенок однозначно, похож на меня очень и на отца моего
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум