Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как разрушилась семья или не делайте ошибок...

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 09 Янв 2017 21:16 #11

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
Кстати самое интересное она обвиняла меня что я бухал с ребятами) Хотя сама этому способствовала и участвовала в этом, если бы она хотела чтобы я вообще не пил поставила бы ультиматум в отношениях либо гулянки с друзьями либо семья, если до меня не доходило раньше, но нет ей это не нужно было, потому что она искала повод в чем меня можно обвинить, как не состоявшегося глупого мужа чтобы дальше продолжать манипулировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 16 Авг 2017 21:13 #12

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Ильдар пишет:
Кстати самое интересное она обвиняла меня что я бухал с ребятами) Хотя сама этому способствовала и участвовала в этом, если бы она хотела чтобы я вообще не пил поставила бы ультиматум в отношениях либо гулянки с друзьями либо семья, если до меня не доходило раньше, но нет ей это не нужно было, потому что она искала повод в чем меня можно обвинить, как не состоявшегося глупого мужа чтобы дальше продолжать манипулировать.

Думаю что она не продолжала манипулировать. основную манипуляцию провели в самом начале , когда она забеременела . Далее вас просто терпели и использовали в качестве добытчика материальных ресурсов, чтобы ребенок хоть чуть-чуть встал на ноги. Но чтобы это не выглядело плохо (ОЖП важно как "выглядит", а не как есть на самом деле) она и собирала те самые "пазлы" . То есть копила компромат и время от времени доводила до вас , что компромат есть. чтобы вы потом не удивлялись, за что вас опрокинули .
Все ее действия, если вы описали их как оно и было, были направлены на дальнейший разрыв с вами. Навряд ли это был четкий план , записанный на бумаге, но,когда есть определенная цель, все действия так или иначе ведут к ее осуществлению .
К чему это я? Да к тому, чтобы вы не придумывали себе любовь и не винили себя. Вас изначально определили ,как расходный материал. Даже если бы вы зубами птичек ловили для нее, вас все равно бы использовали. Вот и все.
Желаю удачи в дальнейшем. Ну и думать головой все таки :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Кабуто, Анна

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 18 Авг 2017 11:20 #13

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -2
Ильдар, напрасно вы стали съезжаться с её родителями. Даже если они совершенно нормальные, никто не пьет, оба работают, квартира комнаты на три, чтобы все спокойно уживались, то даже при таком раскладе шансы жить без проблем всем вместе крайне малы. Две семьи, 4 совершенно разных человека делят совместный быт...по-любому начнутся упреки, проблемы, привычки будут накладываться.

А уж когда в семье есть алкоголик, да еще и не "тихий", а проблемный - это полный швах. Мне кажется, если бы вы изначально жили отдельно, своей семьей все могло бы сложиться иначе. Вы бы не пропадали с друзьями, выпивая, чтобы не видеть все домашних проблем на "втором фронте", вечера проводили бы с женой вместе.

Опять же - женится на девушке, не зная, что там проблемный отец, что семья не вполне благополучная - это ошибка.
Соглашаться жить с ними, а не отдельно - ошибка. Продолжать жить с её родителями, уже узнав, что отец пьющий - ошибка.

Если уже был факт измены - это безусловно развод. Склеить ничего не получится, да и не стоит. Чтобы возобновить прежние отношения, тут понадобится колоссальная сила воли как с её, так и с вашей стороны, отдельное жилье на вашу семью, финансовые вложение, чтобы вы могли жить полностью самостоятельно. И это все при условии, что вы прощаете ей измену, а это, как известно - чревато. Прощать нельзя.

Так что посмотрите на альтернативу, ужаснитесь и разводитесь со спокойным сердцем.
Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло. Ежели станете вы воздавать добром за зло, то чем же станете воздавать за добро?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 19 Авг 2017 09:13 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Дмитрий пишет:
Опять же - женится на девушке, не зная, что там проблемный отец, что семья не вполне благополучная - это ошибка.
Соглашаться жить с ними, а не отдельно - ошибка. Продолжать жить с её родителями, уже узнав, что отец пьющий - ошибка.

Да, что вы говорите! Прямо не жизнь, а минное поле из ошибок! Если бы все, по-вашему мнению, считали это ошибкой, равно, как и матриархальный уклад в семье, неполнота семьи, то люди сходится друг с другом и размножаться перестали. Вы сколько знаете семей, где у неё и у него всё гладко по родословной? Вы через питомник искать супругу для себя будете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Маргарита

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 19 Авг 2017 16:38 #15

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
Дмитрий пишет:
Опять же - женится на девушке, не зная, что там проблемный отец, что семья не вполне благополучная - это ошибка.
Вы сколько знаете семей, где у неё и у него всё гладко по родословной? Вы через питомник искать супругу для себя будете?
Уважаемый Святогор, очень с вами согласна.
Мне кажется, единственная ошибка - в начале знакомства не учитывать разные уклады жизни и культурные традиции своей семьи и семьи женщины.
Обязательно нужно еще "на берегу" познакомиться с родственниками и друзьями м и ж. Узнать об укладе жизни
родителей жены только после свадьбы - большая ошибка. Тесть - буйный алкоголик. Такое шило утаить в мешке сложно.
А в случае автора, он и его жена вообще принадлежат к разным культурам. Там и так сложностей хватает, даже при идеальной родословной и "фильтрах отсева" с обеих сторон.
Быстрый и эффективный критерий отбора - родителей познакомить заранее. У них нет гормонального угара друг к другу. Если семьи очень разные, то такое знакомство сразу покажет основные противоречия. Или вообще окажется невозможным :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разрушилась семья или не делайте ошибок... 26 Авг 2017 15:51 #16

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -2
Почти у всех моих знакомых все абсолютно нормально в семьях и родне по родословной. Бывают случаи, что родители развелись или кто-то умер от болезни. Я лично себе без труда нашел жену с нормальными родителями, из полноценной семьи (равноправной, но с уклоном в патриархат, где отец ВРНП мужчина).

Лично я ни за что не стал бы строить серьезные отношения с женщиной, у которой запойный отец. Вернее не так - я бы стал их строить вдали от него. Полностью изолировав нашу семью от общения с таким папой. Не хочет, т.к. папу любит и вообще он хороший только пьет, ругается, буянит - не нужна мне такая девушка. Зачем мне нужны эти проблемы чужой семьи, взрослых людей, исправить и вразумить которых скорее всего не удастся?

Поэтому Святогор семей с нормальной родословной, обычными родителями, не пьющих и т.д. более чем достаточно. А соглашаться жить с молодой женой у её родителей, где отец по-пьяни лезет в ИХ комнату с каким-то дебильными расспросами, претензиями или бог знает с чем...лично я бы приложил все усилия, чтобы на**р съехать от такой родни.

А на пьяных людей я насмотрелся, можете поверить. Я более чем 17 лет своей жизни жил бок о бок с алкашами, спившимися наглухо еще и зеками. Общаться с пьющим человеком, вводить его в свою семью я не собираюсь.

Мат запрещён. Бан на неделю.
Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло. Ежели станете вы воздавать добром за зло, то чем же станете воздавать за добро?
Последнее редактирование: 28 Авг 2017 01:59 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум