Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Скандалы и камбеки один за другим

Скандалы и камбеки один за другим 17 Окт 2016 06:56 #1

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Доброе утро мужчины. Пишет Вам 29 летний мужчина который довел себя до состояния того что ему просто напросто необходимо высказаться кому бы то не было, а лучше тем кто сможет дать совет, оценить ситуацию и дать совет на будущее. В общем начну. Два года назад познакомился я с женщиной которая СТАРШЕ МЕНЯ НА 5 ЛЕТ и С РЕБЕНКОМ. РАЗВЕДЕНА. По началу серьезно не воспринимал её. Ну думаю повеселюсь. Но со временем стала затягивать она меня. Знаю что это глупости все и очень не по взрослому. Спустя пол года таких вот отношений у нас с ней стало все вполне серьезно. Думаю, но наверно еще с полгодика и женюсь. Но тут начались первые звоночки, того чего я опасался, так как еще на тот момент поверхностно, но был знаком с мужским движением. Как то сходив по её просьбе в магазин я купил не совсем тот продукт которая она хотела. Продукт то тот только немного отличается по своим качествам. Трагического, в общем, ни чего не произошло. Её реакция меня повергла в шок. Надулась и бросила пакет с продуктами на пол. Проглотил я это в общем. Хотя конечно не спорю осадок остался. Вроде более менее жили нормально. Потом произошло два конфликта подряд. По итогам первого конфликта на меня был вылет стакан с водой а по итогу второго прилюдно оскорблен. Не могу сказать что сильно оскорблен но это стало последней каплей в моей чаши терпения. Я принимаю решение расстаться. Попытка вернуться с её стороны долго не заставила себя ждать. Долго и со слезами пыталась меня вернуть но ни чего не получилось. Уезжает к маме в отпуск. По приезду опять начинаются попытки меня вернуть. И в этот раз к моему стыду у нее получается. Ну вроде живем. Да бывают ссоры но мелкие и быстро решаемые. Наступает 2016 год и я вместе с ней уезжаю в отпуск на защиты своего диплома. Получение второго высшего образования для меня был очень серьезный шаг. Старался получить его не для кого то а для себя в первую очередь, показать что могу. Денег как сами понимаете потрачено не мало и конечно же все три недели что я там пробыл были нервы с моей стороны. Не скандалы с моей стороны а именно психологическая напряженность. И даже тут зная насколько для меня это серьезно не обошлось без скандалов. Приведу пример что бы было ясно. Что то мы повздорили немного. Сижу в зале ем. С её стороны недовольный вой: «Не чавкай». Видно же что тупо придирается. Я говорю я не чавкаю а ем аккуратно. Потерпи пожалуйста, я очень устал мне хочется тупо расслабиться. И тут она берет. И выключает телевизор и розетки, модем из розетки. Каково было мое изумление. Дальше мужики еще хуже. Так получилось что 9 марта я должен был подписывать дипломную работу и зав. кафедрой. Серьезный мужчина. Даже очень. Крайне требовательный и очень самовлюбленный. Естественно 8 марта в женский день я переживал, готовился и особенно до цветов мне не было. Её реакция на то что у нее до сих пор нету цветов меня опять повергла в шок. На мои объяснения о том что я куплю все позже когда поеду прошивать диплом закончились крахом. Нет, обязан был с утра и все. Ну поехал я прошивать диплом. Купил цветы. Перед отъездом сказал ей что бы она меня ждала. Приезжаю домой, а её нет. Ушла. Потом то конечно пришла, но я так сильно был расстроен её поведением. Просто сил не было. Ну вот ведь все это настоящая психологическая даже не война а бойня. По приезду домой закатила мне еще один скандал. Якобы я иду с другом в тренажерный зал. С ней не захотел а с ним пошел. На мои объяснения о том что с другом первый раз сходить мне будет комфортней, он все покажет, объяснит где чего а потом я уже и с тобой пойду. Нет. Я мудак и козел. Короче дожил я так до июня и после очередного мозгополаскания я принял решения расстаться. Сказал ей об этом. Через неделю говорит что типа беременна. Конечно же я в это не верю потому что видел что у нее шли месячные. Тем не менее я купил тест. Тест оказался отрицательным. Спустя месяц пишет смс о том что из-за того что я её бросил у нее случился выкидыш, что это были не месячные а выкидыш от нервов. Вот так вот мужики. Спустя еще месяц пишет смс. Трагические погибают родители. И тут я совершаю ошибку проявив человечность и провожу с ней день пытаясь успокоить. Знаю что глупо но почему то я это сделал. На данный момент бы не общаемся. Она от меня 100% не беременна. Не общаемся мы уже месяц и я начинаю потихоньку забывать все это как страшный сон. Не подумайте что моя жизнь с ней состояла только из скандалов было и много хорошего и есть что вспомнить. Мне бы хотелось получить анализ её, себя и что делать дальше. Боюсь попытки возвратиться с ей стороны. Почему? Да потому что она со своей стены вконтакте до сих пор не убрала свои фото которые делал я. Подписала их что делал их я с указанием фамилии. Не удалила пост о нашей совместной прогулки с указанием опять же моей фамилии. Все это говорит о том что она пока что свободна и думаю что ждет шагов от меня или думает со времен сама попытаться вернуться. Мужчины прошу не скупитесь на слова. Пусть они и будут жестокими по отношению ко мне. Кстати не много о ней. В целом она не плохая, готовит, убирает, стирает, секс классный, но …… скандалы это пипец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скандалы и камбеки один за другим 17 Окт 2016 08:37 #2

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Виктор, а вас не смутило следующее - СТАРШЕ МЕНЯ НА 5 ЛЕТ и С РЕБЕНКОМ. РАЗВЕДЕНА. Задавали ли вы себе вопрос - а почему она разведена? Зачем вам женщина, которая старше вас на целых 5 лет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скандалы и камбеки один за другим 17 Окт 2016 08:48 #3

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Конечно задавался. Ступил. Затянуло меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скандалы и камбеки один за другим 17 Окт 2016 09:19 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Виктор, вы сделали единственную грубую ошибку (как и я в своё время) - выбрали не того партнёра для жизни. РСП, да ещё старше вас - это итак группа риска, но даже после того, как она явно начала выказывать своё неуважение вам, создавать дискомфорт, вы всё равно продолжали аленить! Ну, что ж и я через подобное проходил, правда, не с РСП, а с БЖ))) Как итог, заниженная самооценка, вбитые комплексы, начал бухать.
Что тут можно сказать? Дама дефектная, кроме проблем вы ничего с неё не получите. И она не измениться в лучшую сторону. От слова "никогда". Ярко прослеживается сугубо потребительское отношение к вам, поддержки и понимания от неё не ждите. У неё на первом месте всегда будет она, потом ребёнок, а потом только, возможно, вы, если не её мама.
У вас к ней психологическая и, скорее, физическая (секс) привязанность, что можно разорвать путём санчаса. Это возможно, по себе знаю))) Обрывайте все контакты! Абсолютно все и забудьте о ней раз и на всегда, пока не отпустит. На это уйдёт несколько месяцев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Эдуард , Дмитрий, Виктор

Скандалы и камбеки один за другим 17 Окт 2016 09:27 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Стандартное поведение высокопримативной женщины, эмоции скандалы. Мужик с таким характером пошёл бы в бандиты.
У этой ожп рулят инстинкты, отсюда регулярные попытки унизить(ранг) своего мужчину, так их природа запрограммировала.
У вас Виктор, видимо хороший счёт в банке или богатые родители, учитывая долгую учёбу и возможность жить с женщиной.
Я не представляю, что ещё может заинтересовать высокопримативную разведёнку с ребёнком, в низкопримативном(2 оьразования обязывают) ср-нр(ближе к нр, раз любовь к стареющей стерве).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Виктор

Скандалы и камбеки один за другим 17 Окт 2016 12:57 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
СТАРШЕ МЕНЯ НА 5 ЛЕТ и С РЕБЕНКОМ. РАЗВЕДЕНА.
Вас уже изначально взяли в семью на роль обслуги
Но со временем стала затягивать она меня
Классная демо-версия и замануха с ее стороны дали о себе знать и вы попались на крючок
Думаю, но наверно еще с полгодика и женюсь. Но тут начались первые звоночки, того чего я опасался, так как еще на тот момент поверхностно, но был знаком с мужским движением.
Ну все, она расслабилась, поняла что "клиент созрел" и перестала играть в "нитакую". Открыла свое истинное лицо, тк долго играть в няшу очень трудно и энергозатратно.
Продукт то тот только немного отличается по своим качествам. Трагического, в общем, ни чего не произошло. Её реакция меня повергла в шок. Надулась и бросила пакет с продуктами на пол.
Неадекватная истеричка. Видите, даже мелочь ее уже так напрягает. Хотя дело здесь даже не в продуктах дело в вас. Вы ее стали напрягать, тк демо версия замануха прошла, гормональный угар утих. Вы ее настолько бесите, что даже такую за такую мелочь она готова вас уничтожить. Но ей нужна обслуга, коврик и снабженец, а потому идем дальше.
Проглотил я это в общем.
Она уже вас не воспринимает как мужчину и не уважает совсем.
По итогам первого конфликта на меня был вылет стакан с водой а по итогу второго прилюдно оскорблен.
Я не пойму вам нравится видимо быть терпилой?
По приезду опять начинаются попытки меня вернуть. И в этот раз к моему стыду у нее получается.
Я даже догадываюсь как у нее это получается. Уж не через шпили-вили и забыли?)))
«Не чавкай». Видно же что тупо придирается. Я говорю я не чавкаю а ем аккуратно. Потерпи пожалуйста, я очень устал мне хочется тупо расслабиться. И тут она берет. И выключает телевизор и розетки, модем из розетки.
Бытовое садомазо. Она вас мутузит вы терпите. Ничего нового.Вроде живете.
На мои объяснения о том что я куплю все позже когда поеду прошивать диплом закончились крахом. Нет, обязан был с утра и все
Так обычно тети воспиталки в садиках командуют. В роле великовозрастного ребенка вы. Не пойму только зачем весь этот цирк?
Ну вот ведь все это настоящая психологическая даже не война а бойня
Это не война и не бойня. Это моральное избиение, которое скоро перейдет в физическое. Вдруг ей захочется в вас ножи пометать? Неужели еще не понятно что она неадекватная агрессивная тетя с садистскими наклонностями? Жаль ее ребенка.
Якобы я иду с другом в тренажерный зал. С ней не захотел а с ним пошел.Я мудак и козел.
Вы видимо считаете это все нормой раз до сих пор терпите.
Через неделю говорит что типа беременна. Конечно же я в это не верю потому что видел что у нее шли месячные. Тем не менее я купил тест. Тест оказался отрицательным. Спустя месяц пишет смс о том что из-за того что я её бросил у нее случился выкидыш, что это были не месячные а выкидыш от нервов.
Среди женщин хватает молодых, порядочных, любящих. Зачем вы выбрали стареющую неадекватку с прицепом? Одному Богу известно.
Да потому что она со своей стены вконтакте до сих пор не убрала свои фото которые делал я. Подписала их что делал их я с указанием фамилии. Не удалила пост о нашей совместной прогулки с указанием опять же моей фамилии. Все это говорит о том что она пока что свободна и думаю что ждет шагов от меня или думает со времен сама попытаться вернуться.
Это говорит что она живет своей жизнью, но будет подергивать вас за ниточки еще какое-то время. Любви к вам нет, уважения нет, неуправляемая. В поиске на 150 %. Инстинктивные высокопримативные бабы всегда в поиске.
В целом она не плохая, готовит, убирает, стирает, секс классный
Приготовит она вам обед-ужин, постирает в машинке ваши штаны, попрыгает на шишке. А перед сном выльет стакан воды, зашвырнет в вас салатом, прилюдно оскорбив с балкона, вырубит рубильник и довольная пойдет спать. И так чз день в разной последовательности. Но женщины берегов не видят если им не указывать и однажды может случится криминал на бытовой почве. Все к этому идет. Жить с такой опасно. Ей нужно к психиатору на прием. Совет - полнейший игнор, удалите везде где можно. Вам 30 лет, у вас все только начинается. Чз 5 лет вам 35 - молодой успешный бодрый мужчина в самом соку. Ей чз 5 лет 40 - одуревшая стареющая тетка с немотивированной агрессией, психически задрюченным ребенком. Хотите такую перспективу?
Последнее редактирование: 17 Окт 2016 13:02 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скандалы и камбеки один за другим 17 Окт 2016 13:07 #7

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Любой человек, старше вас, чисто психологически уже имеет +1 причину, что бы не считать вас авторитетом, особенно если он не дружит с логикой.. А по поводу "женщины в разводе и с ребёнком".. статей вагон - ознакомьтесь с ними.
Посему обсуждать её особого смысла нету.. Более важно, это ваши поступки и действия. У любого человека должна быть гордость, а проглатывать пилюли оскорблений можно разве что из расчёта и какой-то выгоды. Но в таком случае вы должны понимать - что за эту выгоду, вы расплачиваетесь своим авторитетом/само-ценностью в глазах "оппонента" и окружающих.
Также у каждого человека должен присутствовать здравый эгоизм, не ставьте свои интересы ниже чьих-то хотелок. Думайте о себе в первую очередь, а не о её контакте, статусе и душевных терзаниях..
Последнее редактирование: 17 Окт 2016 13:11 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Виктор

Скандалы и камбеки один за другим 18 Окт 2016 05:14 #8

Ну я думаю особо смысла нет разбирать, всё и так ясно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Виктор

Скандалы и камбеки один за другим 18 Окт 2016 05:55 #9

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Вот Вашего мнения как раз и не хватает для полного комплекта. Был очень рад прочитать. Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скандалы и камбеки один за другим 18 Окт 2016 14:31 #10

Ну а что тут? Всё ясно. Женщина для отношений не годится. Скандалистка, токсичная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум