Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как забыть девушку

Как забыть девушку 27 Окт 2016 16:36 #1

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток. Прошу совета у здешних форумчан. В общем, ситуация следующая. Мне 27 лет, встречаюсь с девушкой. У нас все хорошо, она любит меня, хочет жить со мной. Но, пару месяцев назад я устроился на новую работу и мне там сразу понравилась одна девушка. Я добавился к ней в контакте и у нас завязалось общение, как в реале, так и в сети. Через некоторое время я пригласил её погулять вечером, после работы. Она отказалась, сославшись на занятость. Через некоторое время я повторил попытку, она сказала, что опять занята. Я спросил, хочет ли она вообще со мной куда либо сходить. Она ответила, что хочет, сказав при этом, что я ей очень симпатичен, но она не хочет торопить события. Потом я допустил глупость, на говорил ей всякого, в духе "если не хочешь, то и не мучай ни меня, ни себя". Впоследствии у нас состоялся разговор, она сказала, что у неё оказывается есть парень. При этом заметила, что я ей очень нравлюсь, " цепляю" её больше, чем он, но она боится что-то менять в своей жизни. Сейчас мы с ней не общаемся совсем, даже по рабочим моментам. Теперь сам вопрос. Я понимаю, что у меня с ней ничего не получится, но как мне избавиться от эмоциональной привязанности к ней? Если честно, уже весь извелся. Равную её к этому парню. Что мне сделать, чтобы она стала мне безразлична?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как забыть девушку 27 Окт 2016 17:40 #2

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Как по мне - тебе стоит немного пострадать, раз такой х****й в 27 лет занимаешься. И лицемерно поступаешь и с собою и со сблизившимся человеком...
А в целом надо думать головою. Если во что-то "вкладываешься" (материально, эмоционально и пр.) - то тем самым ты поднимаешь стоимость этого "чего-то" и больше к нему прикепаешь. Будешь дальше в неё "вкладываться" - будешь сильнее изводиться.

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 28 Окт 2016 03:09 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как забыть девушку 27 Окт 2016 17:41 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Два сапога пара. А эмоциональная ли привязаность, может на внешность залип?
Эта с парнем, играет она с тобой от скуки, получила эмоции и восхищение, теперь ты ей не нужен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как забыть девушку 27 Окт 2016 17:55 #4

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Да внешность у неё обычная. Дело, как мне кажется, в охотничьем азарте, что ли.. Типа, сначала ты мне нравишься и все такое, а потом такой облом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как забыть девушку 27 Окт 2016 18:30 #5

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Извини за грубость, но могу посоветовать только уволиться.
Ибо сам нарушил "неписанную истину" известную всем с детства!
НЕ ЖИВИ ТАМ ГДЕ "БИБЁШЬ" :cheer: , НЕ "БИБИ" ТАМ, ГДЕ ЖИВЁШЬ!
Короче говоря неудавшиеся служебные романы негативно влияют на карьеру.
Читай статьи на МП и МД просвещайся и собирай свои мозги в единое целое, чтобы определиться с дальнейшей жизнью. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как забыть девушку 28 Окт 2016 03:09 #6

Ну и дела. Опять двадцать пять.
Павел пишет:
Мне 27 лет, встречаюсь с девушкой. У нас все хорошо, она любит меня, хочет жить со мной. Но, пару месяцев назад я устроился на новую работу и мне там сразу понравилась одна девушка. Я добавился к ней в контакте и у нас завязалось общение, как в реале, так и в сети. Через некоторое время я пригласил её погулять вечером, после работы.

То есть вы решили изменить? Ну и думаете вас за это надо по головке погладить? Разве что палкой.

Павел пишет:
Через некоторое время я пригласил её погулять вечером, после работы. Она отказалась, сославшись на занятость. Через некоторое время я повторил попытку, она сказала, что опять занята. Я спросил, хочет ли она вообще со мной куда либо сходить. Она ответила, что хочет, сказав при этом, что я ей очень симпатичен, но она не хочет торопить события.

Типичная манипуляшка "Я всё время занята". Прямо классика жанра.

Павел пишет:
Впоследствии у нас состоялся разговор, она сказала, что у неё оказывается есть парень. При этом заметила, что я ей очень нравлюсь, " цепляю" её больше, чем он, но она боится что-то менять в своей жизни.

Понятно. Встретились два изменщика. Ну совет да любовь вам, да. Будете друг на друге упражняться в изменах. Кто кому вперёд рога наставит.

Павел пишет:
Что мне сделать, чтобы она стала мне безразлична?

Смотрим вот этот вебинар

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Как забыть девушку 28 Окт 2016 09:33 #7

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
чем первая не устроила? решил поиграть в альфа-самца?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Как забыть девушку 28 Окт 2016 09:48 #8

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Да я понимаю, что неправ. И девушку свою хотел подставить и к этой по глупости попер... Мне главное сейчас сделать так, чтобы эта другая стала мне безразлична.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как забыть девушку 28 Окт 2016 10:49 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Павел пишет:
Да я понимаю, что неправ. И девушку свою хотел подставить и к этой по глупости попер... Мне главное сейчас сделать так, чтобы эта другая стала мне безразлична.
В организме идёт химический процесс. Остановить его не возможно, а вот ослабить действие... Как минимум, прекратить все с ней контакты, не видеть и не слышать. Категорически. И то, что вы умудрились затеять интрижку на работе, куда просто обязаны приходить, то это не придаст вам больше шансов. Далее, переключиться на физические нагрузки (тренировки, бег), творчество или других ОЖП. Нужно недели две-три и всё пройдёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как забыть девушку 28 Окт 2016 14:45 #10

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -6
Если есть девушка любящая тебя,не стоит метаться,если ты ее не любишь,не морочь ей голову и брось,и переключайся на эту динамщицу,но вряди-ли ты повысишь твою ценность в ее глазах,если она об этом узнает,в любом случае,оно того не стоит на самом деле...а что касается химии которая играет в твоем организме,то управляй собой.Если так хочется другую женщину,бросай нынешнюю и делай,то что хочешь...но это будет не разумный подход,но твой выбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум