Вышла новая книга Александра Бирюкова «Женские манипуляции». Заказать

Будьте внимательны! В сети появились фейки книг Александра Бирюкова.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Невинность или использует..

Невинность или использует.. 31 Окт 2016 17:02 #1

• Влад
  • Влад аватар
Всем зарасти.
Мне 18 лет, меня. Прочитал все статьи на сайте.
Встречаюсь с 16 летней девочкой. больше 2мес, за 2мес не было ссор. Чувствую себя другом , хз почему , хоть мы и сосемся , я спокойно её могу за грудь потрогать.. Любые намеки на интим , с её стороны сразу блокируются , типо я маленькая , рано ищё.
Я говорил ей, да без проблем, мне этого не надо. но до 18лет я ждать не буду! :dry: она ок ок.
Как описывается в теме ,, секс как показатель любви к мужчине,, по словам Александра я для неё не любимый мужчина! она всячески избегает темы насчет секса , не говоря о том что бы мне дать !
Мне очень не нравиться , что она задает формат отношений ,, не нравиться найди другую!,, говорит она . получаеться ставит свою вагину выше.. вложиться там типо должен и тд..
Я не хочу что бы вы сейчас обсуждали конкретно этот случай , да я понимаю ей 16 лет..
В моей жизни,были и другие девочки! выходит что для них я был .Нет любви (ты для неё СР или НР)
Или на эту тему можно оринтироваться когда спать начнете.. и там уже смотреть, на эту таблицу
Интересно сколько может морозиться девочка? Сколько её нужно ждать..?:dry: как то не очень хочеться вкладываться в неё своими ресурсами временем и тд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Невинность или использует.. 31 Окт 2016 17:12 #2

• Маруська
  • Маруська аватар
  • Спасибо получено: 114
ясен пень, что девочка с правильными установками, настроенная на "один раз и на всю жизнь", не переспит с вами вот так с бухты барахты только потому, что Вы ждать не можете и ВР себя не чувствуете. как-то особо вкладываться Вас никто не просит, а вот обозначить цель ваших отношений Вы бы могли хотя бы для себя. Вам эта девчонка нужна для семьи или для потрахушек на ближайшие полгода?
Спасибо сказали: Влад, Алиса

Невинность или использует.. 31 Окт 2016 17:24 #3

• Влад
  • Влад аватар
Скажу что больше для семьи .. А шлюх я вообще не рассматриваю .. они и не красивые и риски слишком велеки.. пример мой знакомый( доигрался, теперь всю жизнь отдуваться будет с нелбюмой

Невинность или использует.. 01 Нояб 2016 06:10 #4

• Константин
  • Константин аватар
  • Спасибо получено: 20
Маруська пишет:
ясен пень, что девочка с правильными установками, настроенная на "один раз и на всю жизнь", не переспит с вами вот так с бухты барахты только потому, что Вы ждать не можете и ВР себя не чувствуете. как-то особо вкладываться Вас никто не просит, а вот обозначить цель ваших отношений Вы бы могли хотя бы для себя. Вам эта девчонка нужна для семьи или для потрахушек на ближайшие полгода?

Парень написал, что уже 2 месяца с ней встречается. Он же не на первом свидании ей предлагал секс. Так можно и годами ждать пока даст) Она его просто динамит.
Спасибо сказали: Влад

Невинность или использует.. 01 Нояб 2016 08:48 #5

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Спасибо получено: 371
Влад пишет:
Всем зарасти.
Встречаюсь с 16 летней девочкой. больше 2мес, за 2мес не было ссор. Чувствую себя другом , хз почему , хоть мы и сосемся , я спокойно её могу за грудь потрогать.. Любые намеки на интим , с её стороны сразу блокируются , типо я маленькая , рано ищё.
Я говорил ей, да без проблем, мне этого не надо. но до 18лет я ждать не буду! :dry: она ок ок.
Как описывается в теме ,, секс как показатель любви к мужчине,, по словам Александра я для неё не любимый мужчина! она всячески избегает темы насчет секса , не говоря о том что бы мне дать !
Мне очень не нравиться , что она задает формат отношений ,, не нравиться найди другую!,, говорит она . получаеться ставит свою вагину выше.. вложиться там типо должен и тд..
Я не хочу что бы вы сейчас обсуждали конкретно этот случай , да я понимаю ей 16 лет..
В моей жизни,были и другие девочки! выходит что для них я был .Нет любви (ты для неё СР или НР)
Или на эту тему можно оринтироваться когда спать начнете.. и там уже смотреть, на эту таблицу
Интересно сколько может морозиться девочка? Сколько её нужно ждать..?:dry: как то не очень хочеться вкладываться в неё своими ресурсами временем и тд.
Ты даже толком цель темы не можешь обозначить.С девкой тебе ничего серьезного не светит.Любая девственица в любом возрасте может сама начать разводить тебя на секс,если будет видеть в тебе своего мужика.А отнекивания идут лишь от того,что ты просто друг и это ты уже не исправишь.Займись собой,а потом уже планируй семейную жизнь.И извини меня,но в 18 лет планировать девушку для семьи это сверх тупость.Хотя каждый через это прошел.Больной,тупой,бедный ты никому не нужен будешь.А здоровый,развитый,с умением заработать уже ты будешь знать свою цену,будешь получать или требовать хорошее отношение к себе.Так что лучше займись саморазвитием лет до 25 хотя бы,а потом уже думай о семье.
Спасибо сказали: Вован

Невинность или использует.. 01 Нояб 2016 13:31 #6

Ну здраститя, здраститя, заходи, браток, заходи (с) Зелёный слоник
Влад пишет:

Молодец, что прочитал. Только ИМХО в 18 о роли главы семейства думать рановато. Потому что ни жизненного опыта нет, ни умения управлять собой, делами, домочадцами, ни нормальной материальной базы, ни образования. Да вообще ничего нет. Только неистовое половое влечение, которое превращает для него каждую шлюху в ангела и любовь всей жизни. В 18 паренёк ещё пацан зелёный по всем статьям. Так что займитесь собой и до 27-30 лет развивайтесь. Знакомьтесь с девчонками, встречайтесь, только избегайте шлюх и не портите девственниц без намерения на серьёзные отношения.

Влад пишет:
Встречаюсь с 16 летней девочкой. больше 2мес, за 2мес не было ссор. Чувствую себя другом , хз почему , Любые намеки на интим , с её стороны сразу блокируются , типо я маленькая , рано ищё.

Ну вы знаете, она вообще-то права относительно того, что рано. Она просто понимает, что для семьи, роли жены она ещё маловата, а просто так по койкам шариться не хочет, и это вполне понятно. Тут я её поддержу. Кто-то уже в 17-18 понимает, что хочет семью и готова к ней. Кто-то понимает, что не готова, и это её право. Было бы куда хуже, если бы она сказала, что готова, а через год изменила бы, т.к. поняла, что ещё не нагулялась.

Влад пишет:

Мне этого не надо, но ждать не буду. Чёт вот противоречие какое-то. Вы лукавите и ей, и себе, и нам. Если не надо, то почему жалуетесь, будто чувствуете себя "другом" и пишете, что не будете ждать? Если надо, то зачем говорите, что не надо?
Вот это "не знаю, чего хочу" и есть одно из проявлений незрелости. Молод вы ещё для роли отца семейства, ох молоды. Вам ещё развиваться и развиваться.

Влад пишет:

Эта статья о взрослых женщинах, а не о 16-летних девственницах, у которых первая любовь и пока нет никаких планов на семью. Не надо каждое моё слово возводить в абсолют и воспринимать как универсальную истину для всех-всех-всех без исключения ситуаций.

Влад пишет:
Мне очень не нравиться , что она задает формат отношений

Это только секса касается или вообще всего? Если только секса, то я вам описал, что к чему.

Влад пишет:
,, не нравиться найди другую!,, говорит она . вложиться там типо должен и тд..

Стойте, стойте. Это что значит? Она требует, намекает чтобы вы вложились или это вы сами так додумали? Это большая разница.

Влад пишет:
Я не хочу что бы вы сейчас обсуждали конкретно этот случай

Ничё не понимаю. Вы сюда зачем пришли? Чтобы мы ваш конкретно случай обсудили и лично вам совет дали, или пофилософствовали на тему сферической девственницы в вакууме? Если вы не хотите, чтобы мы ваш случай обсуждали, то зачем пришли-то сюда? Вы уж определитесь.

Влад пишет:

Морозиться она может долго, она вам чётко сказала, что пока считает себя слишком юной для постели. Правильно делает. Может, она хочет одного мужчину на всю жизнь.
Сколько ждать? Не знаю. Но она вам честно говорит, что пока к интиму не готова. Не динамит, не обманывает. Может, к 17 поймёт, что хочет быть женой. Может, и к 20 не поймёт этого. Неизвестно.
Вот вы уже который раз говорите о ресурсах. Ещё раз спрашиваю: это она намекает или ваши домыслы?

Вообще я в ситуации ничего особенного не вижу. Правильно воспитанная девушка, тем более такая юная, точно не будет быстро в койку прыгать. И 2 месяца тут не такой-то и срок. Если вам нужны отношения с сексом, то ищите себе девчонку постарше и пораскованнее. Но моё мнение, что вам надо сейчас собой заниматься, а не за юбками бегать. Готовы ждать эту девушку - ждите, ваше право. Не хотите - расстаньтесь честно, чтобы не было взаимных обид.
Последнее редактирование: 01 Нояб 2016 13:45 от Александр Бирюков.

Невинность или использует.. 01 Нояб 2016 15:58 #7

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 535
Согласен с Бирюковым что тебе еще рановато на роль главы семьи, тк надо больше саморазвития. А по ситуации думаю что она тебя динамит.
Объясню почему я так думаю.
Чувствую себя другом , хз почему , хоть мы и сосемся , я спокойно её могу за грудь потрогать.. Любые намеки на интим , с её стороны сразу блокируются , типо я маленькая , рано ищё.
1. Она уже не такая уж и скромная. Позволяет петтинг, трогания и прочее. Реальные скромницы и этого не позволят парням. Ни в каком возрасте.
2. Для нее эти "трогания" уже интимные отношения скажем так. Она девственница и ей пока и этого хватает.
3. Любящая девушка, женщина,скромница всегда даст понять что любит тебя. И никогда не допустит чтобы ты чувствовал себя как-то не так, другом и так далее.
Видишь как получается фигово. она-то тебя дразнит этими петтингами. Ну не готова ты к сексу - ну не дразни тогда парня. Так бы поступила честная девушка. А эта девушка че-то хитрит. Кайфует от обжимашек, а ты там потом как хочешь.
ПС И никакая она не скромница, а просто пудрит тебе мозги.
Последнее редактирование: 01 Нояб 2016 15:59 от Дмитрий.
Спасибо сказали: Влад

Невинность или использует.. 01 Нояб 2016 17:53 #8

Дмитрий пишет:
Согласен с Бирюковым что тебе еще рановато на роль главы семьи, тк надо больше саморазвития. А по ситуации думаю что она тебя динамит.
ПС И никакая она не скромница, а просто пудрит тебе мозги.

Не думаю, что динамит. Динамят не так. Она бы не говорила "нет", а наоборот обещала бы постоянно, намекала бы, что вот-вот наступит "завтра". А тут она чётко говорит, что пока не хочет. Я думаю, она просто боится потерять девственность. Целовашки это одно, после них последствий не остаётся. А тут с последствиями, которых она и боится. Не готова пока. Такое бывает, и это нормально.
Спасибо сказали: Маруська, Влад

Невинность или использует.. 01 Нояб 2016 22:36 #9

• Влад
  • Влад аватар
Спасибо за ценную информацию) все ясно , понятно)

Невинность или использует.. 01 Нояб 2016 22:54 #10

• Влад
  • Влад аватар
Да кст , недавно узнал что она живет с бабушкой.. мамка её живет в другом городе , отец живет с ней, но работает вахтой! А по словам Александра 99% баб с матриархальном воспитание не пригодна к семье.. ну тут как бы бабушка её воспитывает.. Что скажите? (я не знаю с каких лет она живет с бабушкой)
Последнее редактирование: 01 Нояб 2016 22:54 от Влад.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум