Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что делать если циклюсь на одной женщине

Что делать если циклюсь на одной женщине 31 Окт 2016 23:56 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -2
Все привет! Ситуация у меня такая. Изучал труды и Александра и Олега Новоселова, в МД уже давно, многое знаю, но есть такая проблема. Поняв, что пикап не мое, пришел к выводу что хочу отношений, стал искать девушку и столкнулся с такой проблемой. Я прекрасно понимаю и из пикапа и из МД, что циклиться на одной и той же девушке нельзя. Но когда у меня начинает что то более менее получаться с какой то девушкой (секса и отношений пока еще нет, но начинает к этому идти), я понимаю что на данный момент хочу отношений именно с ней. У меня просто напросто пропадает желание искать параллельно другую, хотя девушки у меня на данный момент еще нет. Если я продолжаю это делать, то поскольку желания у меня нет я сам начинаю саботировать и ищу дальше спустя рукава. При этом я рискую так ничего не получить от той барышни к которой подкатываю и зря потерять время. Как ликвидировать эту проблему? Потому что умом все понимаю, а по причине указанной выше как надо не делаю. Возможно пережитки образа жизни который был до знакомства с МД, а состоялось оно 2,5 года назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать если циклюсь на одной женщине 01 Нояб 2016 09:08 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
За двумя зайцами погонишся...
Видишь ли, мозг твой сопротивляется полигамии и лядству) Вроде это и не плохо, если на серьёзные отношения нацелен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

Что делать если циклюсь на одной женщине 01 Нояб 2016 10:13 #3

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Я прекрасно понимаю и из пикапа и из МД, что циклиться на одной и той же девушке нельзя
Но когда у меня начинает что то более менее получаться с какой то девушкой
У меня просто напросто пропадает желание искать параллельно другую
Ты путаешь понятия. Не стоит завышать значимость девушки, когда она выходит на первое место, а работа, друзья и хобби отодвигаются на задний план. Для мужчины в жизни главное - его дело и работа, женщина же обеспечивает ему уют и комфорт в быту и отношениях, чтобы он мог набраться сил и сосредоточиться на своей деятельности. Как видишь, беганье за юбками тут никаким боком не вписывается.
При этом я рискую так ничего не получить от той барышни к которой подкатываю и зря потерять время
Если нравится девушка и сам процесс общения, она тоже вкладывается и участвует в сближении, то как ты можешь зря потерять время? Ты там по полгода что-ли за ней "ухаживаешь"?
Как ликвидировать эту проблему?
Во-первых, навести порядок в голове. Основную твою ошибку я описал в первом абзаце. Купи книги Бирюкова, почитай этот сайт.
Во-вторых, перестать тупить при общении с девушками. Начни смелее проявлять инициативу в сближении, рассказывать и узнавать о целях в жизни, ценностях, интересах, взглядах на отношения. Когда видишь, что по этим пунктам с девушкой сходитесь и друг другу нравитесь, то переходи к сближению физическому - поцелуи, объятия, приглашение домой на "палку чая", секс. Уже за неделю-две реального (не виртуального) общения на важные для вас обоих темы можно достаточно хорошо узнать друг друга и перейти к общению в горизонтальной плоскости. При этом получать удовольствие от каждого момента, ведь изначально ты выбираешь только тех, кто тебе понравился. Где тут потеря времени - ума не приложу.
Последнее редактирование: 01 Нояб 2016 10:15 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Что делать если циклюсь на одной женщине 01 Нояб 2016 14:19 #4

Мало что понял из истории. В чём именно проблема? в том, что вы не можете забыть женщину? Или в том, что начинаете слишком подобострастно и навязчиво ухаживать? Или что наоборот отмораживаетесь от каждой? Напишите поподробнее и попонятнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать если циклюсь на одной женщине 01 Нояб 2016 14:37 #5

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -2
Проблема заключается в том, что когда у меня начинает что то более менее выходить с какой то девушкой, с которой я хотел бы отношений, то я уже хочу дальше продолжать сближение только с ней, хотя моей она еще не стала, ни морально ни в постеле. В этом случае разумно пробовать с как можно большим количеством женщин, пока одна из них не станет твоей. В моем же случае, я уже зациклен на одной, которая моей еще не стала, и в случае если у меня с ней так ничего не получится я рискую зря потерять время, а мог бы его потратить на поиск других, с которыми получилось бы.
Итог: проблема в том, что когда уже у меня что то более менее выходит с одной, но еще не вышло, я уже не хочу искать других, хотя еще рано прекращать поиск, и даже если и ищу то из под палки, заставляя себя и саботирую работу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать если циклюсь на одной женщине 01 Нояб 2016 14:45 #6

Алексей пишет:
Проблема заключается в том, что когда у меня начинает что то более менее выходить с какой то девушкой, с которой я хотел бы отношений, то я уже хочу дальше продолжать сближение только с ней, хотя моей она еще не стала, ни морально ни в постеле. В этом случае разумно пробовать с как можно большим количеством женщин, пока одна из них не станет твоей. В моем же случае, я уже зациклен на одной, которая моей еще не стала, и в случае если у меня с ней так ничего не получится я рискую зря потерять время, а мог бы его потратить на поиск других, с которыми получилось бы.
Итог: проблема в том, что когда уже у меня что то более менее выходит с одной, но еще не вышло, я уже не хочу искать других, хотя еще рано прекращать поиск, и даже если и ищу то из под палки, заставляя себя и саботирую работу.

А почему вы это называете "циклюсь"? Это обычное поведение мужчины, если он в отношениях. Потому что если он в отношениях, но ищет других дам, то он поступает нечестно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать если циклюсь на одной женщине 01 Нояб 2016 14:48 #7

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -2
в том то и дело, что на тот момент я пока еще не в отношениях, а значит рано на одной зацикливаться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать если циклюсь на одной женщине 01 Нояб 2016 14:55 #8

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Алексей, Что значит "чтото начинает получатся с девушкой"? Выпили кофе вместе и не послали друг-друга?
Сокращайте период неопределённости в общении(на 2 встрече уже озвучить свои планы), "я хочу найти девушку для серьёзных отношений" и тд что было в статьях сайта, по её ответу видно же есть ли у неё интерес к этому варианту.

Я например, при первом общении узнаю хочет ли семейной жизни.
Последнее редактирование: 01 Нояб 2016 15:00 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать если циклюсь на одной женщине 01 Нояб 2016 14:55 #9

Тогда получается, что вы вообще, в принципе зациклены на женщинах и на отношалке. Тогда Виатор выше вам всё разложил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум