Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как перестать заходить на страничку к бывшей

Как перестать заходить на страничку к бывшей 06 Нояб 2016 14:04 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вован пишет:
Санчас крутая штука, но главное не пропустить момент перехода санчаса в режим - дайте хоть кого-нибудь).
Есть такое мнение( не только моё, известных в этой теме людей), что через пол года - год, может случиться приступ камбека - тоски. И если в это время ну будет другой постоянной ожп, то камбек неизбежен. Нельзя после длительных отношений сразу стать одиноким собранным волком. Окситпциновая ломка неизбежна. Отсюда и заходы на страничку итд.
Моё мнение - санчас пару месяцев, а потом обязательно найти новую ожп.

Не согласен категорически. Санчас для того и нужен, чтоб отпустить зависисмость от отношалок не только с определённой женщиной, но и вообще. Именно санчас даёт фундамент для восстановления себя "одиноким собранным волком". А сублимация одних отношений другими пока не отошёл от предыдущих не рекомендуется психологами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS, Павел, Анна

Как перестать заходить на страничку к бывшей 06 Нояб 2016 16:51 #12

Вован пишет:
Санчас крутая штука, но главное не пропустить момент перехода санчаса в режим - дайте хоть кого-нибудь).
Есть такое мнение( не только моё, известных в этой теме людей), что через пол года - год, может случиться приступ камбека - тоски. И если в это время ну будет другой постоянной ожп, то камбек неизбежен. Нельзя после длительных отношений сразу стать одиноким собранным волком. Окситпциновая ломка неизбежна. Отсюда и заходы на страничку итд.
Моё мнение - санчас пару месяцев, а потом обязательно найти новую ожп.

Не надо строить новое, не отделавшись со старым. Если тебя влечёт к бывшей, то как строить отношения с другой? Любишь одну, но отношаешься с другой? Ну конец этого известен. И старую не вернёшь (а надо ли?), и нынешнюю потеряешь. Это как пытаться одновременно на двух машинах ехать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Руслан, Семён

Как перестать заходить на страничку к бывшей 06 Нояб 2016 18:39 #13

  • Вован
  • Вован аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Александ, я думал ты хоть сообщения до конца дочитываешь) Я же не против сачнаса.
Основной смысл был в том, что-бы не переборщить с длительностью, а не в том, что-бы его не было.
Любой нормальный мужик через 1--6 месяца будет сильно! скучать без женского пола, вот в этот критический момент - когда старая почти забыта, но без женского пола уже край, и надо начинать новые.
Старую полностью! забыть реально через годы. А без новой будешь все время на странички лазить, так как уже просто будет не хватать женского внимания.
А тут советчики- держись братан, пока можешь, годик- два потерпи. Не слышали про камбеки через длительное время? Если бы люди озаботились реально новыми отношениями, а не ждали 10 лет , то камбеков бы не было.
Пост основан на личном опыте, самоанализе и опыте других людей. Можете не соглашаться, сугубо для топикстартера.
Вывод для тех , кому лень читать:
Нужно прислушиваться к своим чувствам и не подгонять под себя чужие стандарты - у всех время индивидуально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать заходить на страничку к бывшей 07 Нояб 2016 13:56 #14

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Вован пишет:
Александ, я думал ты хоть сообщения до конца дочитываешь) Я же не против сачнаса.
Основной смысл был в том, что-бы не переборщить с длительностью, а не в том, что-бы его не было.
Любой нормальный мужик через 1--6 месяца будет сильно! скучать без женского пола, вот в этот критический момент - когда старая почти забыта, но без женского пола уже край, и надо начинать новые.
Старую полностью! забыть реально через годы. А без новой будешь все время на странички лазить, так как уже просто будет не хватать женского внимания.
А тут советчики- держись братан, пока можешь, годик- два потерпи. Не слышали про камбеки через длительное время? Если бы люди озаботились реально новыми отношениями, а не ждали 10 лет , то камбеков бы не было.
Пост основан на личном опыте, самоанализе и опыте других людей. Можете не соглашаться, сугубо для топикстартера.
Вывод для тех , кому лень читать:
Нужно прислушиваться к своим чувствам и не подгонять под себя чужие стандарты - у всех время индивидуально.
Скажу на своем опыте:
1) Лучше всего бросать,если уже край отношениям,чем быть брошенным.
2) Весь смысл будет лишь в том,чем ты будешь занят все это время,после которого ты расстался с девушкой.Если удалишь все,но все равно будешь о ней думать,то можешь и год убить,а если ты займешься каким-то делом,которое будет тебе приносить хорошие эмоции,то ты быстро отойдешь.Я к примеру начинал бегать утром.Если был сильно психологически зависим,уходило около недели,максимум 2.Если в плеере были песни хоть немного о любви,я их удалял.
3) А ты не слышал как делают камбеки в новые отношения и разбивают их?Таких случаев тоже очень много.
4) Здесь не подбивают под чужие стандарты,здесь дают советы на своем опыте.Здесь не требуют от вас завести отношения.потом бросить партнера и считать себя брутальным альфа-самцом или что-то подобное.Как кто что будет делать в жизни нам действительно пофиг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать заходить на страничку к бывшей 29 Июнь 2017 13:44 #15

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Иван пишет:
Виктор у меня подобная ситуация была. Я решил её удалением своей страницы из ВК. В черный список не стал вносить бывшую, потому как посчитал этот ход поражением в отношении себя, а так теперь не себе не ей. Полное хладнокровие !!!

Прошу прошение, а удаление своей страницы не поражение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать заходить на страничку к бывшей 29 Июнь 2017 15:01 #16

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Санчас работает, проверено. Главное, спустя время, не сделать ошибку, типа: а, мне на неё теперь плевать, дай-как я посмотрю её страницу просто так, интереса ради )) Опять накатывает... Санчас — это перетерпеть зависимость максимально безболезненно. Ставьте санчас в отношении к бывшей тупо навсегда. Захочется посмотреть через полгода/год/два? Опять вспоминаем про санчас.
Последнее редактирование: 30 Июнь 2017 01:10 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Котичег, Анна

Как перестать заходить на страничку к бывшей 02 Июль 2017 17:48 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анатолий пишет:
Захочется посмотреть через полгода/год/два? Опять вспоминаем про санчас.

Тут, главное, отпустить ситуацию и стерилизовать все чувства к бывшей, вот тогда можно и зайти на страницу, ради интереса. Я вот, например, когда по БЖ сердце и душу успокоил, то зашёл на её страницу. Посмотрел, почитал комментарии и... понял, что жалеть о ней незачем. Всё правильно сделал. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Анна

Как перестать заходить на страничку к бывшей 09 Апр 2018 02:10 #18

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Меня БЖ сама в черный список закинула, сразу после оф развода, но следить за ее жизнью я мог и иначе, сел подумал, понял что так будет только хуже, занялся самоорганизацией, финансы, бюджет, хороший порядок, сменил работу. Уже почти пол года прошло, полет нормальный. Необходимо чем то заняться и не сидеть на месте, как только начинаешь тунеядствовать, сразу приходят качели. Так что крепитесь камрад, не смотреть ее страницы, заняться любым делом, главное чтоб он не было в тягость, к примеру я подкручивал и ремонтировал мебель у себя и знакомых, лишь бы быть при деле. Успехов вам и терпения
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: No_Name_FreeMan

Как перестать заходить на страничку к бывшей 09 Апр 2018 14:40 #19

Руслан пишет:
Иван пишет:
Виктор у меня подобная ситуация была. Я решил её удалением своей страницы из ВК. В черный список не стал вносить бывшую, потому как посчитал этот ход поражением в отношении себя, а так теперь не себе не ей. Полное хладнокровие !!!

Прошу прошение, а удаление своей страницы не поражение?

Пока вы ведете себя, как на войне, любая стратегия приведет к поражению. К вашему, естественно.
Единственная стратегия, которая позволяет выиграть - это отпустить. Просто отпустить, не воюя и не пытясь ничего доказать. Для этого и санчас предназначен, в общем-то, чтобы освободить мозг от необходимости продолжать думать о субъекте.
Думать надо не о войне и не о стратегии, а о том, как освободить свой мозг. Замечать. что приводит к мыслям о субъекте, и удалять это из жизни. Если своя страница стабильно вызывает воспоминания (или неконтролируемое желание пошпионить, что еще хуже), неплохо было бы вообще на время прекратить пользоваться соцсетями. Это можно сделать и не стирая профиль (такой шаг, действительно, показывает бывшему партнеру ваши нездоровые эмоции), а просто, сменив свой пароль слепым методом и доверив его другу или родственнику на хранение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна

Как перестать заходить на страничку к бывшей 30 Апр 2018 16:57 #20

  • Тарас
  • Тарас аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Та а что в этом плохого-ну заходите и что. Я тоже частенько прохожусь по таким страничкам, почему бы не узнать как люди сейчас живут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум