Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Быть или не быть?

Быть или не быть? 27 Нояб 2016 02:10 #81

Поскольку за неделю бана Оксана не перестала нарушать правила сайта, то ей выписан месяц бана. В данном случае - за флуд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Ost

Быть или не быть? 28 Нояб 2016 12:10 #82

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
оксана пишет:
я не сбрасываю эмоции, а по существу я уже отвечала,.. неделю назад,.. зачем повторяться? читайте выше.... про бан тоже уже ответила.. хотите.. баньте..

отличная речь! ни одной эмоции, строго по существу и главное готовность к диалогу, уступкам - "хотите - баньте" ))) от создетелей "я такая, какая есть!!" :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Brave Heart

Быть или не быть? 28 Нояб 2016 13:37 #83

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Маруська пишет:
оксана пишет:
я не сбрасываю эмоции, а по существу я уже отвечала,.. неделю назад,.. зачем повторяться? читайте выше.... про бан тоже уже ответила.. хотите.. баньте..

отличная речь! ни одной эмоции, строго по существу и главное готовность к диалогу, уступкам - "хотите - баньте" ))) от создетелей "я такая, какая есть!!" :silly:

Тетке 40 лет а уровень развития/мышления остался на уровне 12-летней инфантильной девочки, пришла она значит сюда что-то, кому-то доказать а ее Бажественное мнение, какак-то никто не разделяет, даже из женщин, поэтому плевала она на нас всех - низших существ :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 29 Нояб 2016 17:25 #84

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
оксана пишет:
...с приходом эмансипации, нам дали право работать наравне с мужчинами, а вот забрать (или перераспределить) обязанности забыли..

Как раз алиментное право и дало возможность забрать и перераспределить и все женщины подающие на развод им активно пользуются.
Настроение высчитывается по нижней границе доверительного интервала Вильсона для параметра Бернулли
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Работает на Kunena форум