Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как быть когда много девушек явно проявляют ко мне интерес

Как быть когда много девушек явно проявляют ко мне интерес 10 Нояб 2016 10:21 #11

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Решил на нее не давить, пусть расслабиться, будет легче найти доказательства ее предательства, а пока я стал смотреть на окружающих дам, дабы потом не мучатся после разрыва в одиночестве..
Какие доказательства тебе нужны? Снять на видео, как она с другим трахается? Самому на это посмотреть? Она тебе чуть ли не в открытую изменяет, а ты ведёшь себя как мягкотелый олень, полгода веря её глупым оправданиям и прощая откровенную ложь. Где твоё достоинство?
Пишешь, что мучаешься от её возможного предательства, а сам "потихоньку" смотришь по сторонам, "подкатываешь" и готов "попользовать" окружающих женщин. Два сапога пара.
Выход из ситуации тебе уже несколько раз писали - расстаться и в открытую знакомиться с другими. Осталось только найти своё мужество, поднять с пола самооценку и сделать это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть когда много девушек явно проявляют ко мне интерес 10 Нояб 2016 10:22 #12

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Когда она начинает обьяснять (или врет) все вроде ложится в канву и кажется логичным. Когда ее рядом нет, начинаю думать, и понимаю что такое количество "счастливых" случайностей бывает в голивудских фильмах. Точку собираюсь ставить, она пока ещё у мамы. Да и тяжело, мы вместе многое пережили.. Сердце сжимается.. Но, ты прав. "Два сапога пара" пишешь ты, но я пока не уверен был даже не думал об измене, и сейчас это только лишь оценка обстановки. Просто на основе собственного опыта, предыдущих разрывов с другими девушками, я четко знаю что выдаю, и проходид много время пока я прейдя в себя начинаю новые отношения, почему бы мне не подстелить соломку? Чего сразу бочку катить
Последнее редактирование: 10 Нояб 2016 10:29 от Alex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть когда много девушек явно проявляют ко мне интерес 10 Нояб 2016 12:28 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Alex пишет:
Когда она начинает обьяснять (или врет) все вроде ложится в канву и кажется логичным.

Не верь словам! Для ОЖП слова - пустой звук! Только действия оценивай и только их!
Alex пишет:
Да и тяжело, мы вместе многое пережили..

Ой, :sick: , что ж вы такое пережили?! Два пожара и одни похороны? Я 10 лет семью содержал, помогал семье бывшей, тёщу мамой называл, саму бывшую содержал, ребёнок общий и всё это было ею порвано, как лист бумаги, а про меня её семья забыла на следующий же день, как она сбежала к другому.
Alex пишет:
почему бы мне не подстелить соломку? Чего сразу бочку катить

Потому, что не нужно быть хитрожопым. Раз сам в состоянии стелить солому, то не морочь тут людям голову своими пилоткостраданиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть когда много девушек явно проявляют ко мне интерес 10 Нояб 2016 23:29 #14

Alex пишет:
Просто последние полгода поведение мой девушки глобально изменилось. Появились странности в поведение.
Решил на нее не давить, пусть расслабиться, будет легче найти доказательства ее предательства, а пока я стал смотреть на окружающих дам, дабы потом не мучатся после разрыва в одиночестве..

Жесть. Так аленятиной запахло, что я форточку открыл. И что же вот вы это всё стойко переносили, а потом решили изменить в отместку типа что ли? Неужели не проще было бы расстаться с очень мутной дамочкой, которая СТОЛЬКО поводов для ревности? Дама практически в открытую от вас гуляет, а вы, вместо того, чтобы с ней расстаться и уже после этого, не мараясь, начать другие отношения, с этой типа продолжаете отношаться и всё терпеть, а каких-то левых фпендзонщиц клеить?

Ой.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Александр Макаренко, Nik, LAS

Как быть когда много девушек явно проявляют ко мне интерес 11 Нояб 2016 12:25 #15

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Ну ничего себе "звоночки", да тут НАБАТ БЬЕТ! Комрад, тебя слили уже давно.
Рви отношения срочно, хотя их уже нет в принципе. Детей нет, нет ГБ - тебе везет:) Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS

Как быть когда много девушек явно проявляют ко мне интерес 11 Нояб 2016 14:42 #16

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Особо порадовали слова автора про "счастливые случайности", сам такую же терминологию использовал, описывая свою "уникальную историю". Как недавний алень овер 80 лвл, скажу кратко: автор, ты давно слит. И точка.
PS Если стоит поперек мозга вопрос - "чего ж до сих пор не ушла и морочит голову?" - см. принцип ветки. Наверняка на ништяки и на создание той самой пресловутой "каменной стены" как финансово, так и морально не скупился. Зачем же ей резко покидать такую зону комфорта?
Последнее редактирование: 11 Нояб 2016 14:50 от LAS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Vakr, Маруська, Маргарита

Как быть когда много девушек явно проявляют ко мне интерес 13 Дек 2016 23:08 #17

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Все были правы. Выяснилось все само собой - не прешли критические дни, а мы предохранялись, выяснилось что у нее есть другой но как она выразилась "не то что подумал, не под первого встречного". Собрала вещи под видом выбросить старье, часть вывезла когда меня не было дома, оттуда написала "прасти меня. с тобой было хорошо я к тебе невернусь". Я сейчас прибываю в состояния легкого транса. Всем спасибо за участие и интерес к моей судьбе. Мой мир сейчас стал серым, я задыхаюсь, и свет меркнет в глазах, и знаю что мне не что не поможет. Но цепляюсь за жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть когда много девушек явно проявляют ко мне интерес 14 Дек 2016 11:36 #18

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Тебе ещё месяц назад все твердили - брось шлюху, знакомься с другими в открытую, а не тайно. Что ты сделал в итоге? Наплевал на все ответы и продолжил отношения. Итог закономерен: она крепко ухватилась за другую ветку и сама тебя бросила, опустив самооценку под плинтус. Пишешь, что "мир сейчас стал серым, я задыхаюсь" из-за какой-то шаболды. Ты сам-то вдумайся в свои слова. Она изменница, предательница, ты это давно подозревал и к этому готовился, а сейчас тут страдальца строишь. Радуйся, что детей общих нет и имущество делить не нужно.
У тебя есть сейчас выбор: воспринимать это как ценный опыт и стать сильнее, либо воспринимать это как травму, вселенскую несправедливость, страдать, давить окружающим на жалость, впустую тратить время. Если выберешь первый вариант, вот полезные ссылки:
* вебинар Бирюкова про то, как забыть партнёра
* поиск в гугле слова "санчас"
Надеюсь, что в этот раз ты всё же прислушаешься к мнению форумчан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть когда много девушек явно проявляют ко мне интерес 14 Дек 2016 12:32 #19

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Ну что ж, с прозрением, майн фронд. Скажем так, финал был предсказуем... Viator все верно расписал, люто плюсую - но камрад, не стоит так жестко отчитывать автора. Автор лишь в очередной раз доказал, что оленя насильно не вытащишь. Оленю ведь надо ЛИЧНО убедиться. Олень лишь после слива, лишившись наркотической пелены перед глазами, способен адекватно смотреть на мир, думая мозгом, а не тем, что пониже (что романтики называют "сердцем", а прагматики - "пенисом"). И это касается 99% форумчан, я полагаю.
Камрад Viator, согласитесь, даже и из-за шаболды мир может стать серым, если в эту шаболду душу вкладывал и всего себя. Осознание того, что боженька от больших бед таким образом уберег, придет много позже.
Alex, я понимаю, что удавиться хочется - но уж поверь, время и вправду лечит. Переживи первый месяц без глупостей - дальше легче будет. Алкоголь - в меру, без фанатизма.
Санчас - само собой. Главное - займи чем-то свободное время. Убивайся в спортзале, начни посещать курсы языков/кройки и шитья/оригами - чтоб домой приходил к полуночи и глаза на ходу закрывались от усталости. Тогда тупо времени не будет думать и страдать.
Почитай истории здесь, на маскулисте, на АБФ - и осознай, что ты даже не то что "обделался легким испугом" - ты так, чихнул неудачно. Возрадуйся, что случилось это сейчас, а не через 3 года/5 лет/10 лет/20 лет.
Запомни простые истины, и иди с ними дальше по жизни: 1. Подозрение в измене - значит, на 99% измена. 2. "Счастливых" случайностей в виде системы не бывает.
Читай Новоселова, я уже в первой трети книги получил ответы на свои главные вопросы "Каааак? Почему??? За что???".
Воспринимай это как бесценный опыт и волшебный пендаль от судьбы, который сделает тебя сильнее, увереннее, мудрее.
Не вздумай самокопанием заниматься и вырабатывать в себе копмлексы! Пойми - будь ты хоть Рокко Сиффреди как физиологически, так и в плане техники, и при том финансово - как Дональд Трамп - конец все равно был именно таким же!!! Скучно стало человеку, понимаешь? Это как каждый день жрать борщ, трижды в день. Рано или поздно котлетки с пюрешкой захочется, правда? Вот ты для нее и был тем борщом.
ГЛАВНОЕ. В случае попытки камбека - выдерни шнур, выдави стекло! Даже не думай. Нет страшнее вещи на свете, чем камбек. Это самое дьявольское и изощренное изобретение человечества. Не советую проверять на личном опыте. Я вот - проверил на свою голову...
С новой жизнью тебя, с новым стартом. Дальше будет лучше, ты ведь видавший виды теперь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум