Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Почему я бегаю за бывшей?

Я бегаю за бывшей 07 Нояб 2016 20:10 #1

  • Konstantin
  • Konstantin  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Ситуация следующая.Встречался с девушкой 1.5 года, отношения были не гладкие расставались 3 раза. Не буду говорить об отношениях сразу у теме . После перерыва в 3 месяца она поздравила меня на др , к вечеру с друзьями ходили в клуб Я позвал её с подругой они пришли. Перебрал там очень сильно, всю ночь общались и она мне говорит что есть достойный парень тоже спортсмен все дела) меня это задело очень сильно так как чуство ещё полностью не остыли. Прошло 4 дня кидает заявку в друзья,лайкает фото и пишет мол ты был в торговом центре где Я работаю и не зашёл ко мне, ну и как дела и т.д Потом ещё 1 раз писала мол видела тебя и т.д Я решил позвать её погулять просто пообщаться она отказала потом что было 1 ночи и ей надо на работу ( отмазки как по мне) Я опять загрузился по ней, неделя депресняка и решил ей написать типо есть кто она говорит да. Я говорю покажи мне его из интереса,она показала.Потом начала у меня узнавать как у меня на личном причём Я не хотел говорить она очень сильно выпрашивала это.Так почему же она мне пишет выходит на связь если у неё есть достойный парень как она говорит? В запас решила меня кинуть или позлить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я бегаю за бывшей 07 Нояб 2016 21:45 #2

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
А инициатором расставания наверное была девушка, вы за ней страдали и она это знала?)

Нагулялась, либо не нашла ничего лучше, либо просто есть свободное время, решила проверить на крючке вы или уже нет. Про парня говорит, чтобы набить себе цену
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Я бегаю за бывшей 07 Нояб 2016 21:55 #3

  • Konstantin
  • Konstantin  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Да инициатором был Я, но парился сильно думал зря она об этом узнала Я думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я бегаю за бывшей 07 Нояб 2016 21:55 #4

  • Konstantin
  • Konstantin  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Потом хотел вернуть ее но не получалось
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я бегаю за бывшей 07 Нояб 2016 22:04 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Какаято игра на ваших эмоциях. Либо типа мстит, бросил - теперь пострадай.
Короткий путь- "давай отношатся", или удаляешь блокируешь её везде в сетях и телефоне, и забываешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел

Я бегаю за бывшей 07 Нояб 2016 23:15 #6

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Думаю, не стоит связываться. Может, хочет отомстить. Да и вообще, как по мне, назад дороги нет, расстались, так расстались.

Может быть, что она действительно хочет возврата отношений, но не говорит прямо, а таким странным образом намекает... А про парня сказала, чтоб цену набить и пробудить интерес
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я бегаю за бывшей 07 Нояб 2016 23:21 #7

  • Воздержание
  • Воздержание аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Возьмите себя в руки. Итак 3 раза уже маялись, а результат один и тот же. Обрубайте все каналы связи, заносите в чс. Проводите санчас и начинайте уже новые отношения. Эти уже себя изжили давно. А то вы до сих пор продолжаете, фигурально выражаясь, есть фекалии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел

Я бегаю за бывшей 07 Нояб 2016 23:34 #8

  • Konstantin
  • Konstantin  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я тоже так считаю . Если у человека норм на личном он бы бывших не вспоминал как по мне и темболее не начинал бы контакт
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я бегаю за бывшей 07 Нояб 2016 23:59 #9

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Лучше озадачься вопросом, почему она до сих пор у тебя не в игноре.
чуство ещё полностью не остыли
С таким поведением, как у тебя, чувства и не остынут. Мало того, что на её попытки выйти на контакт отвечаешь, так ещё и сам их инициируешь:
Я позвал её с подругой
Я решил позвать её погулять просто пообщаться
Что, других занятий или свободных девушек вокруг нет? Зачем липнуть к бывшей? Результат закономерен:
Я опять загрузился по ней, неделя депресняка
Даму в игнор, сам не пиши, на её звонки/сообщения не отвечай. Какие там у неё мотивы были тебя волновать не должно, совсем. Посмотри вебинар Бирюкова: как расстаться с партнёром
Как уже советовали, делай санчас (гугл в помощь).
Последнее редактирование: 08 Нояб 2016 00:00 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел, Маруська

Я бегаю за бывшей 10 Нояб 2016 01:40 #10

Костя пишет:
Ситуация следующая.Встречался с девушкой 1.5 года, отношения были не гладкие расставались 3 раза. Не буду говорить об отношениях сразу у теме . После перерыва в 3 месяца она поздравила меня на др , к вечеру с друзьями ходили в клуб Я позвал её с подругой

Зачем? Сам садитесь на скамейку запасных?

Костя пишет:
всю ночь общались и она мне говорит что есть достойный парень тоже спортсмен все дела)

Зачем??? Вы её подружка что ли??

Костя пишет:
Я решил позвать её погулять просто пообщаться

Зачем??? Вы подружка что ли? Парней решили апсудить?))

Костя пишет:
решил ей написать типо есть кто

Зачем??? Парней решили обсудить?)) Ну вы даёте, Костя))

- Маш, у тебя парень есть?
- Да, а у тебя?

Костя пишет:
Так почему же она мне пишет выходит на связь если у неё есть достойный парень как она говорит? В запас решила меня кинуть или позлить?

Вас не этот вопрос должен беспокоить. А вот этот: "Какого хрена я до сих пор сижу у неё в запасных, бегаю за ней, обсуждаю её парней, хотя расстался с ней 3 месяца назад".

Вот этот вопрос вас должен беспокоить, мучить и жечь.

А её поведение есть не более чем её реакция на вашу беготню вокруг неё. Это не она вам знаки внимания делает, а вы вокруг неё прыгаете, а она, так и быть, согласна принять вас на свою скамейку запасных и обсудить с вами её нового парня, раз уж вы этого так просите.
И тему вы неправильно назвали. Надо "Почему я бегаю за бывшей". Переименую.
Вот такой расклад.
Последнее редактирование: 10 Нояб 2016 01:50 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум