Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Игровое знакомство

Игровое знакомство 16 Нояб 2016 14:49 #11

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Мила пишет:
1. .... Но Grand_Prix прав - я не должна полностью взваливать на себя финансовое бремя. Тут либо обоюдная ответственность, либо односторонняя безответственность, влекущая за собой осознание полнейшего инфантилизма абстрагировавшейся стороны.

Ну Я, в первую очередь имел ввиду, что серьёзное решение и серьёзное действо должно делаться совместно. Но в данном случае кроме финансового участия, другого вложения и не получается, поэтому так и писал.
Причём Я исходил из варианта, что переезд сразу и навсегда.
Лично Я бы в подобной ситуации съездил бы сам за женщиной. Как минимум помочь с приездом, а заодно и была бы возможность и не переезжать. В реальности оно всяко бывает )). Надо видеть, на что подписываешься. Но это Я, а каждый пусть решает за себя.

Ну да ладно, широко дискутировать мне дико лень. Раз тема принимает такой поворот, то расскажу про личный опыт с другой стороны.
Та самая моя поездка тоже была после игрового знакомства (правда это было на заре браузерных онлайн игр, которая была больше похожа на соцсеть, чем на игру. И ходили туда большей частью потрындеть через инет, новых не серьёзных знакомств цепануть). Ну и хоть ожидания были далеки от реальности, в конечном итоге это оказалось одним из самых запомнившихся путешествий в жизни. Плюс к тому, из головы улетели все лишние домыслы и фантазии, их место заняли факты из реальности. Ну и отнёсся Я к этому, как к приключению. И очень рад тому, что съездил тогда. И тогда был рад, и сейчас.

Потому, раз с деньгами проблем нет, можно и отпуск себе устроить на недельку-другую. Но именно отпуск, не планируя заранее то, чего может не случиться. А на месте может всё и ясно станет, как в солнечный день ). А под это дело желательно иметь план "Б", на случай если всё пойдёт "не так".
Последнее редактирование: 16 Нояб 2016 14:52 от Grand_Prix.
Тема заблокирована.

Игровое знакомство 16 Нояб 2016 16:45 #12

Мила, судя по тому, как вы ведёте беседу, полагаю, что вы сюда не разбирать историю пришли, а чтобы вас погладили по головке, похвалили, а мужчину осудили и отругали. Иные варианты беседы вы не приемлете.
Не надо так.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум