Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Почему женщины выбирают модель отношений противник/манипуляции?

Почему женщины выбирают модель отношений противник/манипуляции? 20 Нояб 2016 14:15 #21

  • Leyla
  • Leyla аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Дмитрий пишет:
Я не откажусь от своих переживаний какими бы ужасными они ни были. Это я. Я такая.
Нормальным людям до бороды. Любители бытового садомазо возможно заинтересуются.

Идеальных людей нет. У меня тоже есть недостатки, как и у вас. И мне нужна помощь, чтобы их побороть и стать мудрее. "До бороды" это тоже помощь. Поэтому можете игнорировать спокойно без раздражения )
Кто сказал, что на истерики нужно как то реагировать? Уход/отстранение - это тоже помощь. Только вот женщине разглядеть причины отстранения - не просто
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщины выбирают модель отношений противник/манипуляции? 20 Нояб 2016 14:51 #22

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Leyla пишет:
Уход/отстранение - это тоже помощь.
Ушел, отстранился, спасовал... Фу, лох...
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщины выбирают модель отношений противник/манипуляции? 20 Нояб 2016 15:02 #23

Адекватный и зрелый мужчина действительно по достоинству оценит честное поведение девушки, а с нечестной манипуляторшей связываться не станет, разве что для «научных» наблюдений. Но много ли таких, зрелых и адекватных? Кругом в подавляющем большинстве толпы подкаблучников всех рангов и возрастов, взывающих к тому, чтобы какая-нибудь ожп потребала им мозг. А спрос рождает предложение. И стратегия манипуляций, в таком случае, для женщин более продуктивная, так как имеет больший спрос.
Внимание вопрос!: Откуда у мужчин желание быть использованным женщиной?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщины выбирают модель отношений противник/манипуляции? 20 Нояб 2016 15:05 #24

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Leyla пишет:
Кто сказал, что на истерики нужно как то реагировать?

Вобще сильно сказано! :woohoo:
Любая истерика это провокация партнёра на ответные действия.
Вот представьте себе что у вас машут в миллиметре от носа боксёрскими перчатками. Представили ? Вы отходите, а ваш партнёр настойчиво следует за вами и продолжает махать перчатками перед носом. Представили ? А теперь добавьте туда то что вы пришли уставшей после работы, и хотите надёжного и спокойного партнёра, который поможет вам отдохнуть, а не будет махать боксёрскими перчатками у вас перед носом. Каково ощущение теперь ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Сэм

Почему женщины выбирают модель отношений противник/манипуляции? 20 Нояб 2016 15:29 #25

Так все таки
"Я не откажусь от своих переживаний ....Это я. Я такая"
или
"мне нужна помощь, чтобы их побороть и стать мудрее"
. Или вы не видите противоречий?
Последнее редактирование: 20 Нояб 2016 15:31 от Славный Малый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Сэм, Алексей

Почему женщины выбирают модель отношений противник/манипуляции? 20 Нояб 2016 16:16 #26

  • Leyla
  • Leyla аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Николай пишет:
Вот представьте себе что у вас машут в миллиметре от носа боксёрскими перчатками. Представили ? Вы отходите, а ваш партнёр настойчиво следует за вами и продолжает махать перчатками перед носом.
Ну блииииин))))
Все верно сказали, сравнили, но самой сложно понять что мне нехватает на самом деле тупо ласки, теплоты, обнимашек, сложно выразить именно это. так и подмывает шантажировать чтобы получить теплоту ((
А когда просишь и прямым текстом говоришь "ну приласкай а.."
получаешь в ответ раздражение :'(
Мне даже начинает казаться, что слабаки и тряпки нежнее и теплее лидеров-выскочек
Последнее редактирование: 20 Нояб 2016 16:18 от Leyla.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщины выбирают модель отношений противник/манипуляции? 20 Нояб 2016 16:31 #27

  • Leyla
  • Leyla аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Славный Малый пишет:
Так все таки
"Я не откажусь от своих переживаний ....Это я. Я такая"
или
"мне нужна помощь, чтобы их побороть и стать мудрее"
. Или вы не видите противоречий?

Первый отрывок: Дмитрий поставил под сомнение моё право испытывать и выражать негативные эмоции.

Второй отрывок: Я не отрицаю возможность своего изменения.
Последнее редактирование: 20 Нояб 2016 16:31 от Leyla.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщины выбирают модель отношений противник/манипуляции? 20 Нояб 2016 16:37 #28

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Leyla пишет:
Ну блииииин))))
Все верно сказали, сравнили, но самой сложно понять что мне нехватает на самом деле тупо ласки, теплоты, обнимашек, сложно выразить именно это. так и подмывает шантажировать чтобы получить теплоту ((
А когда просишь и прямым текстом говоришь "ну приласкай а.."
получаешь в ответ раздражение :'(
Мне даже начинает казаться, что слабаки и тряпки нежнее и теплее лидеров-выскочек

Подойдите и обнимите/поцелуйте сами (в чем проблема? тем более, что уют и психологический комфорт в отношениях - природа женщины в большей мере), адекватный человек ответит взаимностью, если испытывает к вам такие же теплые чувства. Хотя о чем это я? - большинство женщин - это пустые кувшины, пока в них что-либо не нальешь - напиться не получится. А кувшин-то по-хорошему должен быть полон; нежности, заботы, женственности, способности любить и дарить любовь - именно этого ищет мужчина, ему просто хочется отдохнуть душой и телом после сражения с внешним миром/социумом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщины выбирают модель отношений противник/манипуляции? 20 Нояб 2016 17:47 #29

  • Leyla
  • Leyla аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Brave Heart пишет:
Хотя о чем это я? - большинство женщин - это пустые кувшины (...) А кувшин-то по-хорошему должен быть полон; нежности, заботы, женственности, способности любить и дарить любовь - именно этого ищет мужчина (...)

Вы абсолютно правы!
Я действительно чувствую себя опустошенной.. настолько, что не в состоянии даже на теплый диалог с ним.
Как наполниться знаю, но выходя с ним на контакт, снова и снова опустошаюсь.
:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщины выбирают модель отношений противник/манипуляции? 20 Нояб 2016 18:00 #30

  • Leyla
  • Leyla аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Я чувствую, что он шарахается от моей опустошенности, но помочь мудрым словом не осмеливается
Последнее редактирование: 20 Нояб 2016 18:01 от Leyla.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Работает на Kunena форум