Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: 13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут)

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 21 Нояб 2016 19:16 #21

  • N.LL
  • N.LL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Тут надо уточнить, у автора уже было с героиней что-то или нет.
Если нет, то, может, она вас и вообще во френдзону закинула, а вы тут размышляете, годится она для чего-то или нет.
Всякий человек заслуживает некоторого шанса. Пока не доказал обратное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 21 Нояб 2016 19:22 #22

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
После трёх свиданий можно определиться головой и можно минимум понять подходит его (её) мировоззрение или нет. А сюрпризы всякие могут и через 10 лет вылезти, но то уже другой уровень отношений
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 21 Нояб 2016 19:48 #23

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
После третьего свидания можно определиться относительно мужчины только одним местом. И это не голова.
Вот две ситуации:
1. Парень с девушкой 10 встреч гуляют, ходят в кино, в кафе. Болтают о погоде, увлечениях, учёбе и прочих повседневных темах.
2. Парень с девушкой уже на первой встрече обсудили свои ближайшие и долгосрочные планы, взгляды на жизнь и отношения, цели знакомства с противоположным полом.
Что же, в первой ситуации девушка лучше поймёт, кто перед ней? Как бы не так.
Но так же о том, что так быстро, как этого хочется мужчинам, в койку прыгают в основном такие неразборчивые барышни.
Не стоит вводить окружающих в заблуждение. Когда у людей сразу возникла взаимная симпатия, совпали ценности, убеждения и взгляды на отношения - что же им теперь, искусственно тянуть время до какой-то там планки в три/пять/сорок свиданий? То, насколько женщина подходит для отношений определяется отнюдь не тем, на каком свидании был секс. Как раз таки опытные манипуляторши любят набивать себе цену, искусственно возводя преграды и повышая собственную значимость в глазах мужчины. В книжках по стервологии таких приёмчиков написано море. Хотя на прошлой неделе эта же самая "недоступная" дама могла из клуба с первым встречным уехать.
Данную же барышню посчитали неразборчивой не потому, что она быстро с кем-то переспала. В сообщении об этом не говорится - может она их всех по месяцу "мурыжила"? Внимание стоит обратить на то, как легко она сообщила о своих предыдущих парнях и на то, что ни с кем серьёзных отношений так и не построила (иначе не была бы свободна или само число бывших было бы меньше).
Последнее редактирование: 21 Нояб 2016 19:58 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 21 Нояб 2016 22:18 #24

  • Wert
  • Wert аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Viator пишет:
Когда у людей сразу возникла взаимная симпатия, совпали ценности, убеждения и взгляды на отношения - что же им теперь, искусственно тянуть время до какой-то там планки в три/пять/сорок свиданий?

Да не придумывайте себе сказок, совпали, блин, ценности. На первых свиданиях оба из штанов выпрыгивают, чтоб друг другу понравиться, и ведут себя не так, как в жизни обычно. А потом через время расслабляются и понимают, что друг с другом им вообще никак и никогда. Философия сайта была бы прекрасной, правильной и четкой, если бы мужчины не умели врать. Пожалуйста, представьте себя на минуту девушкой. Вот он, прекрасный замечательный парень, да, рассказал про свои ценности и убеждения, которые полностью совпадают с твоими. А потом, через пару месяцев отношений начинает ругаться матом, в том числе крыть матом тебя мизернийшие мелочи( не сразу ответила на сообщение, пролила чай на стол и т.д.), просто настроения у него нет, он вымещает зло на тебе (хотя сначала и близко себе такого не позволял). Это реальный пример из личного опыта. Можно ли проговорить подобные мелочи? Стоит ли их терпеть, если никакие уговоры и просьбы не помогают?Я могу привести миллион, миллиард примеров, даже из собственной жизни и жизни знакомых, когда вылазит из людей такая жесть, что и подумать не мог.
Начинается-то все прекрасно. Конфетно-букетные, как говорится. Я действительно не знаю, как решается эта проблема. Потому что, реально, чтобы более-менее узнать человека, нужно несколько месяцев хотя бы (просто за такое время люди перестают "ходить на цыпочках"). Но полгода ни один мужик ждать секса не будет. Поэтому большинство женщин просто-напросто свой неудачный опыт скрывают. Вот и все. А кому-то просто везет сразу встретить адекватного человека. Я убеждена, что это везение. Так что, динамим, чтоб не намотать такой счетчик, как у дамы в теме. Мне кажется, она просто глупая, легкая, доверчивая. Понравился - отдалась. Потом оказался мудаком. Всё как я написала. Почему аж столько, 13, неужели хроническая невезуха? А все очень просто. "Встаёт" у нас, женщин, на высокопримативных альфачей. Сами же пишете, что женщина в первые секунды знакомства знает, хочет она мужчину или нет. Это правда, только хочем мы тех кто для семьи никак не годится. Редкие исключения только подтверждают правило. Не будьте такими наивными про "встретились, глаза в глаза, поняли что созданы друг для друга, прожили долгую счастливую жизнь и умерли в один день". Бывает может раз на миллион. В основном долгая счастливая жизнь получается, когда женщина настрадалась уже вдоволь, или из чужого опыта мудрости жизненной набралась, нашла "плюшевого" добряка и в благодарность за хорошее человеческое отношение построила с ним нормальную семью. Не будет она его бешено хотеть никогда. С тем, кого хочешь в первые секунды знакомства, не получается семьи. Забудьте эти сказки, не маленькие ведь уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 01:08 #25

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
На первых свиданиях оба из штанов выпрыгивают, чтоб друг другу понравиться, и ведут себя не так, как в жизни обычно. А потом через время расслабляются и понимают, что друг с другом им вообще никак и никогда
Да, окончательный вывод о том, стоит ли создавать семью стоит делать лишь после какого-то времени (хотя бы полгода) совместного проживания на одной территории. Но сделать предварительные выводы и отсеять откровенный неликвид можно довольно быстро. Нескольких встреч для этого обычно более, чем достаточно.
Так что, динамим, чтоб не намотать такой счетчик, как у дамы в теме
Динамите и при этом удивляетесь, что вокруг почему-то одни мудаки?
Не в счётчике же дело. Мудрая женщина просто на тему бывших говорить не станет и какую тогда роль будет играть число её парней? Другие критерии важны, неужели не понятно.
"Встаёт" у нас, женщин, на высокопримативных альфачей.
Зачем обобщать? Это всё равно, что сказать, что у мужчин встаёт исключительно на пышногрудых стерв-блондинок.
только хочем мы тех кто для семьи никак не годится
Опять обобщение, возведённое в абсолют. В нормальной, в вашем понимании, семье, женщина значит оргазмов не испытывает и живёт с нелюбимым мужем?
В основном долгая счастливая жизнь получается, когда женщина настрадалась уже вдоволь, или из чужого опыта мудрости жизненной набралась, нашла "плюшевого" добряка и в благодарность за хорошее человеческое отношение построила с ним нормальную семью. Не будет она его бешено хотеть никогда.
Вот и ответ на предыдущий вопрос. Описываете какие-то нездоровые отношения. "Страдалица"-женщина, "плюшевый" мужчина, отсутствие влечения. Да, эти двое подойдут друг другу, но зачем ставить это как пример остальным людям?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 10:02 #26

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Wert пишет:
А все очень просто. "Встаёт" у нас, женщин, на высокопримативных альфачей. Сами же пишете, что женщина в первые секунды знакомства знает, хочет она мужчину или нет. Это правда, только хочем мы тех кто для семьи никак не годится. Редкие исключения только подтверждают правило.
И про единственный вариант семьи с плюшевым, на которого не стоит, и любовники на стороне тут нарисуются. Пичаль а не семья.

Этот сайт он как раз о том, как создать семью с нормальными секс отношениями, без поисков любовников на которых стоит.
Самый фейл "динамить для создания семьи" в том, что как раз козла который вами хочет попользоватся и выкинуть, продинамить у вас почти никогда не получается.
Ещё раз повторю, в том и заключается ум женщины, что может увидеть кто есть мужчина за пару дней. Учите матчасть)) читайте статьи и форум, а не сразу пинять "жисть амно" .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 10:58 #27

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Wert пишет:
Пожалуйста, представьте себя на минуту девушкой. Вот он, прекрасный замечательный парень, да, рассказал про свои ценности и убеждения, которые полностью совпадают с твоими. А потом, через пару месяцев отношений начинает ругаться матом, в том числе крыть матом тебя мизернийшие мелочи...
Взгляды и ценности это фантик, полностью судить по нему и подбирать - глупо. Лживого человека на деле и поступках сразу можно отличить от искреннего, особенно если много "фантастических кул-стори" случается когда у него что-то не выходит. Конечно если судить любит и не любит по ухаживаниям и айфонам.. то не проканает. Но нужно понимать, что задабривать подарками и т.п. начинает лишь тот, кто считает себя ущербным где-то и таким образом он старается повысить свою ценность в глазах (аналогичное вранье). Либо человек который жиёт не своей головой, а прописаными обществом схемами (и считает что так он строит отношения, на вливаниях ресурсов в барышню) - куда как вы думаете такие схемы по жизни заведут, ага туда же куда и всё среднестатистическое общество.. Аналогично если он теряет голову и бегает за дамой.. то тут тоже понятно, что он не может себя контролировать(и даже не старается), просто идёт на поводу у инстинктов. Это совсем не от большой любви как дамы себя тешат.. потом себя конечно такой человек сильно привязывает, т.к. затратил кучу ресурсов/времени и сия дама уже представляется у него в глазах с заоблачной ценностью, но это до тех пор, пока опять инстинкты не взыграют или не остынут.. И тогда он начинает требовать вернуть всё его вложения обратно но уже под другим соусом.. И да, как уже говорили, если свидания заключаются в жевании попкорна и обсуждении сериалов.. то и 40 штук не помогут
Последнее редактирование: 22 Нояб 2016 11:00 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 11:39 #28

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
всё потому, что судить нужно по поступкам, а не по словам.
как человек относится к своим же родителям, друзьям, поможет ли другу деньгами или с ремонтом; есть ли у него комнатные растения, домашние животные и насколько ответственно он к ним относится (особенно касаемо женщин); где и кем человек трудится, как относится к работе и как на работе относятся к нему; чем занимается человек в свободное от работы время, какого рода эти занятия, имеет ли цель (скинуть вес, сесть на шпагат, разводить прихотливую породу рыб и т.д. или это просто времяубивание). знаю много людей, которые гордятся абонементом в фитнес, но при этом я лично не считаю, что они чем-то занимаются, поскольку ни мышечного корсета, ни гибкости не наблюдаю после даже полугода занятий. но этот момент может быть для вас не важен, если вы человек нецелеустремленный, плывущий по течению. может быть важно, планирует ли человек что-то или наоборот "не любит загадывать", опять же, смотря что ближе лично вам. можно в общих чертах поговорить о религии, политике, предпочтениях в пище. кто-то считает шизиками тех, кто постоянно соблюдает посты, не ест мясо или кормит бездомных животных и птиц. не просто сочувствует им, а покупает пшено, семечки и делает кормушку. как и где человек проводит отпуск, чем там занимается - просто на пляже лежит, по экскурсиям гоняет или по дискотекам носится. если знакомство в сети, можно многое сказать по фоткам и цитаткам. какого рода эти фотки? я с парашютом, я с водопадом или я в позе, когда одновременно видно грудь и попу причем фото самой себя в зеркале :silly: заодно сможете оценить уровень интеллекта.
и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Дмитрий

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 12:34 #29

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Святогор пишет:
Женщина с перевых минут знакомства всё для себя решает - и секс, и формат отношений. С сексом тянут в силу приличия и заодно набивают цену.

Хмм....вот хочется поспорить.

С первых минут решается только "нет, ни за что", на остальное нужно время.
С сексом тянут потому, что надо сначала понять\поверить\полюбить, и 3-5-10 свиданий может для этого не хватить.

А, с другой стороны, я "отношалась" то лет в 18. Может, в более старшем возрасте все иначе.

Автору темы - любимому мужчине не рассказывают о прошлых. Но и мужчине не стоит настойчиво интересоваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 15:11 #30

  • Wert
  • Wert аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Абстрактно можно спорить сколько угодно, а вот конкретные примеры, не из головы, а из жизни:
1. Сначала человек воспитанный и деликатный в общении, а когда вы уже достаточно близки, спите и встречаетесь, постепенно начинаются грубости, когда он без настроения. Видишь пропущенный, перезваниваешь, а он тебе «ты аху.ла тварь, трубку че не берешь? еб.. шься с кем-то пока меня нет?» Периодические обвинения в лядстве при том, что это первый(!) мужчина:
- Рассказывай, кому ты там давала
- ты же сам знаешь, что ты у меня первый
- да по-любому давала значит в рот и в задницу.
И знаете, какие аргументы? Потому что мои фотки в соцсети пролайкало много мужчин, так что не может быть, чтоб не было с ними ничего. И еще один аргумент «а потому что это ваша женская суЧность такая». Еще раз повторюсь, если б какие-то признаки этой шизы проявлялись сразу, никто бы отношений и не думал заводить.
2. Сначала все хорошо, а потом «зай, одолжи столько-то до зарплаты», все чаще и все больше. В большинстве случаев без возврата. Да и не напоминаешь, ведь близкие люди, и суммы небольшие. А потом, когда уже появляется общий круг знакомых, узнаешь что твой парень любитель игры на автоматах и много кому должен. Просишь прекратить, а он тебе: мои дела, сам разберусь, не лезь. Поначалу откуда такое знать? у меня просить стеснялся, на собственные нужды и досуг деньги были, брал у других людей, у родителей, да и выигрывал иногда.
3. Когда стали вместе жить, постепенно парень разленился и не хотел мыться перед сном, перед сексом. То есть душ раз в несколько дней. В ванную не загонишь, постоянные ссоры по этому поводу. А в начале отношений конечно намывался и наряжался. И еще про этого парня сказать могу, сначала гуляли везде, много разговаривали, при расспросах о досуге рассказывал, что любит с друзьями время проводить, природа, рыбалка и т.д. На деле же, когда жили вместе, выяснилось, что природа и рыбалка, от силы раз в пару месяцев, а в основном те же друзья приезжают с пивом к нему домой, там и заседают. Опять-таки скандалы на тему «давай куда-то выберемся» Я не говорю про кабаки-клубы, работа офисная, сидячая, хочется пройтись вечером. Одну не пускал. А ему лень. Сиди рядом с ним телек смотри. А в начале-то старался впечатление произвести!
Да много всего было, с одним парнем очень хорошо складывалось, а потом новость – от него залетела его девушка, с которой давно уже встречается. Училась она в другом городе, редко приезжала. Когда с его другом разговаривала, (познакомил же с друзьями со своими, приводил в компанию. где все молчали о его девушке), друг извинялся, что так все вышло, успокаивал.
- Ну ты же понимаешь, мужская солидарность, не можем мы друга выдать.
- а зачем так поступать, признался бы сразу, что нужны вторые отношения
- ну кто ж на такое согласится, ты бы с ним тогда не была.
Сейчас начала общаться с парнем. познакомились в интернете, живет в соседнем городе. Вот скажите, как конкретно выяснить, что он не начнет со временем мне грубить, тиранить, что он не в долгах, что не на обеспечении родителей в свои 30, что через пару недель не вернется жена из коммандировки/больницы/роддома/от родственников, что у него нет троих детей на стороне, и даже если я сейчас ему нравлюсь, и он не врет, что действительно хочет семью и детей, где гарантия, что я понравлюсь ему в постели, что не надоем через время, что он резко не передумает насчет семьи. Ну вот-хотел, хотел, а потом расхотел. Страсть прошла, любовь не пришла. Для этого не обязательно быть бабником и гулякой. И что, умолять чтоб не бросал? А если элементарно в сексе вообще не склеится? Если у него там вялых 5 сантиметров 10 секунд радости?
Прям больная тема. Начинаешь отношения, все прекрасно, а через время такое говно всплывает, что диву даешься, насколько паршивыми люди могут оказаться. А поздно, плюс один бывший половой партнёр к твоей биографии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум