Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: 13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут)

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 15:28 #31

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Wert пишет:
Прям больная тема. Начинаешь отношения, все прекрасно, а через время такое говно всплывает, что диву даешься, насколько паршивыми люди могут оказаться. А поздно, плюс один бывший половой партнёр к твоей биографии.

От вашего поста отдаёт, если не глупостью, то детской наивностью, как буд-то вчера родились. А вам не приходило в голову, что если что-то не так, то это с вами? Вы к своим годам (если вам не 18) до сих пор не можете отличить быдло от порядочного человека, патологического ревнивца от самодостаточного мужчины, способного доверять? Конечно, всякое бывает и в человеке можно ошибиться, но я не верю, что типаж человека, которого вы описали нельзя вычислить заранее.
Сплошная обида и злость - вот, что идёт от вашего поста. Вы не ориентированы на позитив и будете получать те проблемы, которые заслуживаете. Каждый неудачный опыт вам, как и большинством мамзелей, трактуется просто, как неудача, ошибка в партнёре, а не проводится анализ прежде всего своих ошибок, своего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Putnik, Маруська, Brave Heart, Дмитрий

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 15:53 #32

  • Wert
  • Wert аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Святогор, так расскажите, как отличить. Особенно за три свидания. Вы только первую историю прочитали? Это давно было
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 16:09 #33

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Wert пишет:
Абстрактно можно спорить сколько угодно, а вот конкретные примеры, не из головы, а из жизни:
....
У вас какие-то одни крайности.. где вы таких находите.. Святогор прав - нужно начинать менять мир с себя.
И в целом вы даёте краткую завязку истории, а потом результат.. Если хотите, что бы как-то разобрали - то надо во первых по больше фактов. Даже банально, что вы в каждом из них нашли, что решили завязать отношения.. или лишь бы было что-то, а там посмотрим.. А во вторых - быть готовыми услышать критику в свой адрес и попытаться увидеть в ней рациональное зерно, которое возможно больно принять...По поводу "так красиво ухаживал" - то уже писал, что такое обычно означает.

Читайте сайт тут много инфы. У Бирюкова уже вроде и книга для женщин должна была выйти, думаю там тоже целую тонну инфы найдёте. А по поводу переписки в интернете.. выходите на скайп, там во первых сочинять попроблематичнее, И заодно видно сразу человека и его реакцию на разные аспекты. Если будете тянуть и вкладываться в переписку, временем и силами - то тоже прикипите, даже если вам там просто какой школьник под левыми фотками пишет..
Последнее редактирование: 22 Нояб 2016 16:11 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 16:14 #34

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Притягивать к себе всякий сброд, это еще надо уметь... К моей подруге тоже такий клеились. Мачо, альфа-самец, хвост распушит и молодец. Но она умела это отсеивать. Один, правда, попался, некоторое время даже встречались, но потом оказалось, что у него в другом городе багатая девушка под 40... Проанализировала, поняла, на какой тип не стоит западлать. Сейчас счастливо замужем. Меня, например, бесят всякие альфачи, которые "пушат хвост", а бабников я чую за версту и стараюсь держаться подальше.

Тоже случай был. Познакомились в интернете. Не помню точно сколько было свиданий, но на одном из них зашла речь о том, что у меня до того момента (около 19-20 лет) не было серьезных отношений с встречанием, сексом и всеми вытекающими. Его как ветром сдуло. Тогда я расстроилась, но поняла, что с этим человеком мне не по пути. Главное в таких ситуациях быть готовым к тому, что время и другие обстоятельства откроют что-то новое и не воспринимать каждого следующего парня как любовь всей жизни. Тогда и расстройства не будет. И не будет "все мужики козлы". Не все и не козлы...

Фигня может вылезти не то что дни, недели, месяцы, а даже годы. Моя сотрудница осталась одна с сыном. Уж не знаю, что там на самом деле было, но по ее рассказам, он спустя 12 лет любви и совместной жизни кинулся в "кризис среднего возраста" и замутил роман... И таких примеров сотни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Денис

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 16:28 #35

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Wert пишет:
Святогор, так расскажите, как отличить. Особенно за три свидания. Вы только первую историю прочитали? Это давно было

Как я могу вас тут научить разбираться в людях?))) Есть моменты, которые проскакивают в людях и я, например, для себя их автоматически отмечаю. Есть вещи, с которыми я смогу смириться, а есть такие, что категорически не приемлю. Вот ваш случай с игроком. Вы не знали, что это своего рода конченые люди и они нуждаются в лечении? Или ревнивец. Ну, не может быть такого, чтоб деликатный и воспитанный так себя повёл, как последнее хамло и быдло! Скорее, вы не замечали того, что следовало бы заметить, а видели только то, что вам хотелось. Например, как он общается с другими людьми. Особенно чётко человек проявляется при общении с официантами или иными работниками сферы услуг. Мужчины, как правило, в поведении прямы, как рельсы и не склонны играть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Маруська

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 16:30 #36

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Wert пишет:
так расскажите, как отличить. Особенно за три свидания.
Сто раз пишут тут и вконтакте на мужском просвещении. Не будет хороший мужик, серьёзный, ползать на коленях перед женщиной, выгуливать сутками, плясать на задних лапках перед ней.
Нормально воспитаные женщины это просекают на уровне инстинктов поначалу, потом и головой понимают.

Вам могу посоветовать почаще расказывать мужчине что планируете семью, как видите мужа своего, и как он видит семью. Если врёт, то больше 3 раз врядли он выдержит.
Я хочу семью с хорошей женщиной, потому разговоры о семье меня не напрягают, в живую лучше а не в переписке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 16:52 #37

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
У мужчин тоже есть режим рекламной акции.
Женщины так впадают в гормональный угар.

Почему если мужчина только через год выяснил, что женщина стерва, то она манипуляторша и запудрила ему мозги, а если женщина за 3 свидания все по нему не прочитала, то она полная дура?


Вы такие прикольные все. Будто в параллельной вселенной живете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 17:02 #38

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Алиса пишет:
У
Почему если мужчина только через год выяснил, что женщина стерва, то она манипуляторша и запудрила ему мозги, а если женщина за 3 свидания все по нему не прочитала, то она полная дура?

Кто и где утверждал подобное? Демо-версии есть у всех (разве кто с этим спорит?), а манипуляции свойственны по-большей части женщинам, но и мужчины не чураются ими. Я, например, наоборот ратую за то, что плохого человека можно определить заранее. Всегда! Просто мозг не нужно отключать, когда накрывают чувства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 17:09 #39

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Все хотят казаться лучше, чем на самом деле. Просто не надо свое неумение разбираться в людях спихивать на чей-то демо-режим. Это, кстати, и к парням, и к девушкам относится)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Святогор, Котичег

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 17:20 #40

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Ольга пишет:
Все хотят казаться лучше, чем на самом деле. Просто не надо свое неумение разбираться в людях спихивать на чей-то демо-режим. Это, кстати, и к парням, и к девушкам относится)

Опыт с возрастом приходит. Мы ж не знаем сколько лет Wert
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум