Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: женщины не цепляют

женщины не цепляют 20 Нояб 2016 10:00 #21

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Татьяна пишет:
А мне видится еще такая проблема... Человеку комфортно одному. Но общественный стереотип "надо жить в семье, надо быть с женщиной, пора пробовать" несколько давит. Поэтому его беспокоит данный вопрос. Может я не права.
Единственные кто не давит, это друзья. С ними вообще никогда не говорим о женщинах. Просто неинтересно это. Я просто стараюсь не воспринимать серьёзно слова людей, о том,что я один, и что когда-нибудь я все равно женюсь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщины не цепляют 20 Нояб 2016 12:16 #22

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Дмитрий пишет:
Принял решение - хочу семью и детей. Выбрал женщину и живете - вот зрелый подход.
.
У меня знакомый (уже знакомый) тоже хотел семью детей страстно. Итог-2 развода-платит алименты. Хотеть семью и детей думаю надо в принципе. Принять решение что хочу семью-странновато звучит. Для меня попахивает баборабством если честно...Оно может получиться и независимо от твоего решения. Примеров вокруг масса. Влюбились залетели, ЗАГС, ребенок, а дальше у всех по разному. Думаю быть готовым к семье и хотеть этого. И хоть ты тысячу раз примешь решение иметь семью это ничего не изменит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщины не цепляют 20 Нояб 2016 13:42 #23

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Принять решение что хочу семью-странновато звучит. Для меня попахивает баборабством если честно...
Что страного-то? Мужчина принимает решение, выбирает женщину, обозначает свои планы,живет с ней, планирует детей.
Оно может получиться и независимо от твоего решения. Примеров вокруг масса. Влюбились залетели, ЗАГС, ребенок, а дальше у всех по разному.
Действительно, примеров вокруг масса, когда мужчины сами не знают чего хотят, а пипиську в штанах удержать не могут. И получается кавардак "влюбились-залетели".
ЗАГС
По желанию. Насильно никто не затащит.
И хоть ты тысячу раз примешь решение иметь семью это ничего не изменит
Хотеть не достаточно нужно действовать. Например выбрать себе подходящую женщину. Не пиписькой, а мозгами. Желательно молодую, которую можно научить всему.
это ничего не изменит
Вся жизнь гуамно все бабы ляди, солнца е..ный фонарь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщины не цепляют 20 Нояб 2016 16:07 #24

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Хотел добавить что решение создать семью надо принимать после того как уже встречаешься и живешь с девушкой. А не до этого. Первичной целью должен быть поиск адекватной и симпатичной девушки, а уж потом решение о семье. А не имея отношений ставить цель-создать семью-это малопродуктивно -я так считаю. Это я и имел ввиду говоря что "хоть тысячу раз прими решение и это ничего не изменит"-мало вероятно по крайней мере
Последнее редактирование: 20 Нояб 2016 16:11 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS

женщины не цепляют 20 Нояб 2016 16:45 #25

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Хотел добавить что решение создать семью надо принимать после того как уже встречаешься и живешь с девушкой.
Когда ты живешь с девушкой или женщиной это УЖЕ семья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщины не цепляют 20 Нояб 2016 17:05 #26

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Дмитрий пишет:
Когда ты живешь с девушкой или женщиной это УЖЕ семья.
Хорошо, что Вы к этому относитесь так. Но понимаете, нет общепринятого взгляда среди мужчин. Для кого-то это семья, для кого-то "я просто с девушкой живу", причем ни женой ее не величает, ни детей не планирует. То есть выбор свой не остановил на ней. Как мне рассказывали сами мужчины, "чувствовал, что что-то не то" Очень много примеров из моей жизни, когда мужчина прожив с девушкой 3-5-10 лет, в новых отношениях, в первый же год знакомства предлагает официальный брак и заводит детей. Вот теперь для него это "семья и жена". А раньше "просто с девушкой жил". И я ничего не придумываю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

женщины не цепляют 20 Нояб 2016 17:13 #27

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
для кого-то "я просто с девушкой живу"
Есть такая тема. Нужно изначально обозначить свою позицию. Живем вместе - семья. Ты жена - я муж. Официально можно, но если уверен в человеке, что он тебя потом чз бюрократическую судебно-разводную мясорубку не провернет.Когда понял что твое, а что нет легко жить. Когда мечешься -трудно. Поэтому многие живут вместе и еще не поняли нужна им семья или нет. "Просто живу" не бывает. Бывает либо семья и общий путь и планы либо пое..шки временные.
ЗАГС и штамп - это не семья. Это регистрация отношений в гос машине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Татьяна, LAS

женщины не цепляют 20 Нояб 2016 17:30 #28

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Татьяна пишет:
Дмитрий пишет:
Когда ты живешь с девушкой или женщиной это УЖЕ семья.
Хорошо, что Вы к этому относитесь так. Но понимаете, нет общепринятого взгляда среди мужчин. Для кого-то это семья, для кого-то "я просто с девушкой живу", причем ни женой ее не величает, ни детей не планирует. То есть выбор свой не остановил на ней. Как мне рассказывали сами мужчины, "чувствовал, что что-то не то" Очень много примеров из моей жизни, когда мужчина прожив с девушкой 3-5-10 лет, в новых отношениях, в первый же год знакомства предлагает официальный брак и заводит детей. Вот теперь для него это "семья и жена". А раньше "просто с девушкой жил". И я ничего не придумываю.

Выбор не определяется подписанием договора - брака (совершенно не выгодного для мужчины). Женщина в подавляющем большинстве настаивает на нем, так как сомневается в своем мужчине (не доверяет ему, ставит под сомнение его морально-нравственную составляющую), что в случае развода он добровольно и по совести будет себя вести (некий риск) - поэтому нужно подписать договор с государством, которое будет принуждать мужчину следовать букве закона. Вот лично я задаюсь одним вопросом, если изначально женщина мне не доверяет, как строить семью без доверия? где та самая надежная эмоциональная связь? где надежный тыл, когда не не доверяют и во мне сомневаются? Ко всему прочему, практически каждый так или иначе понимает, что от государства хорошего ждать ничего не приходится, простой народ остается всегда в дураках. Так с какой радости я должен пускать то самое гнилое государство в свой дом, в свою семью, в святая-святых? Учитесь, милые женщины, создавать теплые/гармоничные отношения с надежным мужчиной, опираясь на его личные качества и морально-нравственную составляющую, тогда и государство в виде надзирателя будет не нужно, вот только оно все равно найдет толпища своих адептов посредством социально-медийного зомбирования, а-ля брак = "счастье вселенского масштаба". Вы - женщины, делаете ставку не на человека а на то, что он вам может дать и насколько хорошо вас обслужить, поэтому и браки у вас такие - сплошная разваливающаяся фикция, что доказывает статистика разводов.
Последнее редактирование: 20 Нояб 2016 17:35 от Brave Heart.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS

женщины не цепляют 21 Нояб 2016 15:49 #29

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Константин пишет:
Мне 29 лет. Свободный. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Имею разные увлечения. У меня было всего две ОЖП в жизни, одна в школе и с одной год назад растался. Её я бросил спустя два месяца знакомства, она была неадекватна и больна на голову.
Так получается,что меня совершенно не тянет к женщинам. К примеру, иду по улице, вижу молодую девушку/женщину. Про себя говорю" ну красивая, ну ок)" и дальше себе иду.
Внимание вопрос: у меня что-то с головой не так в психологическом плане? я 100% гетеро. А может это от того,что ко мне пришло понимание того, на сколько женщины могут быть мерзкими и подлыми и это вызывает у меня отторжение к ним?

Если с сексуальностью и возбудимостью норм, то всё нормально, не парься. От % воплощения в жизни "квеста Казановы" мало что зависит.. кроме разве что венерических приключений. Но тут стоит учитывать моменты, что бы самому себя не обманывать и не жить в розовых очках. Нужно смотреть на людей реально, мы - животные, посему у всех нас есть набор инстинктов, от них не убежишь. Вопрос как эффективно человек их контролирует. Например желание покушать, еще никому не было во вред. Разве что ты сам злоупотреблять будешь и без границ хавать всякую дрянь. У женщин сильнее довлеют инстинкты над разумом и это стоит понимать и не считать, что существуют "ангелы" во плоти..
Тут писали про задумываешь семью и т.п.. Сомневаюсь, что мужчина, после встречи с какой-то дамой, может пойти по жизненному пути прокладываемым ею же. Как я это всё вижу - ты река и течёшь к одному тебе известной цели. Если на горизонте заметишь какую-то речушку и это не отстойник, то можно немного подвернуть поближе, захочет - присоседиться. А нет, так нет. Не стоит начинать петли выкручивать, что бы ко всем по 3ри раза подойти. А то ещё потом встретишь дамбу и придется кучу резервов и времени потратить, что бы её наполнить и продолжить свой путь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Ost

женщины не цепляют 22 Нояб 2016 22:27 #30

Прочитал историю. Не понял, проблема-то в чём? Комфортно жить одному и не париться над поиском женщины - так живите и не парьтесь. Тесла вон всю жизнь прожил без женщин - и ничего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум