Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Замужняя женщина поматросила и бросила?

Замужняя женщина поматросила и бросила? 23 Нояб 2016 13:23 #21

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Наверное вы сможете понять о чём я говорю когда перешагнёте 4-й десяток. А в 30 ? Ну да. Я также думал.
Тут стоит вопрос в том что разница между мужчиной и женщиной в 10 - 12 лет абсолютная норма. Но в 20 ...
Именно так и рассуждают в нашем обществе с подачи женщин всех возрастов. Мол 20 лет разница, "пердуна выбрала", "на малолеток потянуло"...Все боятся чего-то. Одни кудахтанья со стороны, а другие от комплексов "я старый пердун" ищут себе старую бабу. Дело в вас а не в озрасте и разнице 20-30-40-50 лет....Дело только в вас. Если вы ворчливый "уставший" дядечка с газетой, то понятно. Если занимаетесь спортом, не бухаете,разносторонне развиты, то молодые женщины не обойдут вас стороной. Просто придите в тренажерный зал, посмотрите на тренера, которому под 50 и сами поймете о чем я.

А на деле? Зрелый, состоявшийся во всех смыслах мужчина вполне может иметь молоденькую жену. Почему-то иметь молодую любовницу никого не смущает, а вот жену...
сможете понять о чём я говорю когда перешагнёте 4-й десяток
Из разряда поживешь с мое поймешь. Не аргумент.
Говорить с такими девушками реально не о чем. Общих интересов нет. Взгляды на жизнь - абсолютно разные
Среди юных девушек толковых поболе будет чем среди моих ровесниц и тех, что старше. Про сорокалетних женщин я лучше промолчу.Это реально офигевшее бабо.Психика у молодых еще гибка и в процессе становления. Как глина, лепи, закладывай основу.У зрелых как бетонная стена. У зрелых мысли "как бы мужыка" чтоб не быть одной. Молодые ищут любовь. Не говорю за всех, но в основном это так.
Так что мужчине после 40-ка девушка около 30 РСП это не "общественное мнение" а реалии жизни, нравятся они вам или нет.
А ну и флаг им всем в руки. Какую вы сами захотите, такую и выберете. Нравится выставлять себе ограничения - кто ж запретит.
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 13:28 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Nik, Маруська, Сэм, LAS

Замужняя женщина поматросила и бросила? 23 Нояб 2016 14:00 #22

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Дмитрий пишет:
Именно так и рассуждают в нашем обществе с подачи женщин всех возрастов. Мол 20 лет разница, "пердуна выбрала", "на малолеток потянуло"...Все боятся чего-то. Одни кудахтанья со стороны, а другие от комплексов "я старый пердун" ищут себе старую бабу. Дело в вас а не в озрасте и разнице 20-30-40-50 лет....Дело только в вас. Если вы ворчливый "уставший" дядечка с газетой, то понятно. Если занимаетесь спортом, не бухаете,разносторонне развиты, то молодые женщины не обойдут вас стороной. Просто придите в тренажерный зал, посмотрите на тренера, которому под 50 и сами поймете о чем я.

При чём тут подача женщин и старпёры? Ну, не интересны мне, например, женщины с разницей в 10 лет! Я, допустим, вообще не могу ума приложить, чем может быть интересна, как человек барышня в 19 лет для вас 30 летнего)) Это и разный опыт, и интеллектуальный уровень, и интересы, и способ отдыха!
Дмитрий пишет:
А на деле? Зрелый, состоявшийся во всех смыслах мужчина вполне может иметь молоденькую жену. Почему-то иметь молодую любовницу никого не смущает, а вот жену...

Потому, как это разные вещи! Одно дело пожать молодое тело любовницы, а другое - чувствовать понимание и поддержку зрелой женщины. А заодно и обсудить можно что-то, кроме секса и шмоток.
Дмитрий пишет:
Из разряда поживешь с мое поймешь. Не аргумент.

Аргумент, Дмитрий, и ещё какой! Вам, кстати, приятно будет услышать от 20 летнего парня, что вы в свои 30 ни черта в женщинах не понимаете, а уж он то всякое повидал и знает жизнь не хуже вашего!))) Годы на то и ценны, что дают бОльший опыт и более широкое понимание тех или иных проблем, процессов и т.д..
Дмитрий пишет:
Среди юных девушек толковых поболе будет чем среди моих ровесниц и тех, что старше. Про сорокалетних женщин я лучше промолчу.Это реально офигевшее бабо.Психика у молодых еще гибка и в процессе становления. Как глина, лепи, закладывай основу.У зрелых как бетонная стена. У зрелых мысли "как бы мужыка" чтоб не быть одной. Молодые ищут любовь. Не говорю за всех, но в основном это так.

Не пишите отсебятину. Психика у женщин сформировывается к 16-17 годам. Что с возрастом характер костенеет и черствеет, то верно. НО в 40 и стараются уже детей заводить, а некоторым в 25 масла в башку ещё подливать и подливать. И нет, честно говоря, таким быть наставником-родителем. Хочется полноценных, относительно равных отношений.
Дмитрий пишет:
А ну и флаг им всем в руки. Какую вы сами захотите, такую и выберете. Нравится выставлять себе ограничения - кто ж запретит.

Первый раз за вами замечаю проявление такого юношеского нигилизма. Дело не в ограничениях, а в смещении возрастов на брачном рынке. И, как правило, девушки до 30 стараются родить или выйти замуж. Таковы реалии жизни, хотите вы этого или нет. В ту же пору, девушкам, например 25 лет толку брать мужчин под 40, если кругом полно сверстников или чуть постарше - абсолютно свободных, без шлейфа прошлого и детей с алиментами. Кстати, не раз замечал, что некоторые барышни такое условие для мужчин и ставят и с детьми от прошлых браков мириться не желают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, Котичег, Константин

Замужняя женщина поматросила и бросила? 23 Нояб 2016 14:30 #23

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Святогор, я свое мнение высказал. Доказывать кому-то что-то не вижу смысла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм

Замужняя женщина поматросила и бросила? 23 Нояб 2016 15:47 #24

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Святогор пишет:

в 40 и стараются уже детей заводить, а некоторым в 25 масла в башку ещё подливать и подливать. И нет, честно говоря, таким быть наставником-родителем. Хочется полноценных, относительно равных отношений.
В ту же пору, девушкам, например 25 лет толку брать мужчин под 40, если кругом полно сверстников или чуть постарше - абсолютно свободных, без шлейфа прошлого и детей с алиментами. Кстати, не раз замечал, что некоторые барышни такое условие для мужчин и ставят и с детьми от прошлых браков мириться не желают.
Вот каждому свое, например, у мужа есть дядька. Ему 51, и я, двадцативосьмилетняя, считаю его привлекательным. Его жена на 15 лет моложе, и она у него четвертая жена! Официально вторая. Но высокорангового, привлекательного, в зрелом возрасте, и при этом свободного мужчину действительно не каждая женщина может встретить, привлечь и удержать. Например, я никогда таких не встречала, и они на меня не обращали внимания. Либо ровесники, либо лет на 5 старше. Мой муж старше меня на год, живем счастливо. Так что каждому свое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Сэм

Замужняя женщина поматросила и бросила? 23 Нояб 2016 16:35 #25

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Мы немного отклонились от основной темы.
Огромное спасибо всем прокомментировавшим в теме. Вы реально и "волшебными пенделями", и где-то пониманием и вниманием вернули меня в адекватное состояние. Ситуация сильно подкосила меня, но благодаря вашей помощи я выбрался из этой ямы.
Ну и в завершении окончательный диагноз моей ситуации исчерпывающе описан в этой статье
Я сейчас расстаюсь со своим мужчиной
Туда бы ещё через слэш дописать "мужем".

Ещё раз всем огромное спасибо !
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS

Замужняя женщина поматросила и бросила? 24 Нояб 2016 02:51 #26

Поддерживаю Дмитрия и Виатора в разборе ситуации.
Последнее редактирование: 24 Нояб 2016 23:38 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замужняя женщина поматросила и бросила? 28 Янв 2017 00:21 #27

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
BigFoot пишет:
Я б вам рекомендовал забыть об этой даме, по мне так у вас поболее проблема на плечах весит, с которой нужно первым делом разобраться. Если я правильно понял - вы ухаживаете за мамой инвалидом. Это есть психологическая яма, которая постоянно будет тянуть ваши моральные и псих. силы и вы должны это понимать (А у мужчин этой энергии итак не много, разве что он всего себя посвятит.. и тогда, скажу помягче, вместо 1й искалеченной жизни будут две). А родному человеку это вдвойне тяжело. Никакие отношения эти псих. затраты вам не восполнят, а наоборот будут рушится по этой же причине, ведь "энергия" идет не на развития отношений..

Мама скончалась прямо перед новым годом. Ушла легко. Инфаркт. Сейчас потихоньку прихожу в себя. Всё познаётся в сравнении, и тогда я не понимал насколько я был морально истощён за 2,5 года ухода за ней.
Сейчас совсем по другому смотрю на описанную выше историю, но вместе с тем понимаю что она была закономерна для моего состояния.
Буду жить дальше. Пока один. Просто чтобы найти исходную точку от которой можно начинать новые отношения.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Замужняя женщина поматросила и бросила? 13 Март 2021 13:29 #28

  • Отец
  • Отец аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Да уж, не легко Вам сейчас. Поэтому вдвойне обидно, когда вместо поддержки получаете ушат с какулями на голову. Реально надо всегда готовить себя к чему-то худшему. Держитесь дружище! Это горький опыт, но он Ваш. Цените себя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Замужняя женщина поматросила и бросила? 30 Нояб 2022 10:39 #29

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Одно из правил построения отношений, человек должен быть свободен во всех смыслах. Заместительные или быть в роли спасателя, спасённого - тут перспектива никакая. Хотя даже проблемные отношения если уж " Очень хочется" если грамотно строить, имеют место быть, если они вам полезны и вы готовы ко всему. В вашем же случае, судя по написанному вы провалили баланс значимости изначально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум