Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как заступиться за девушку?

Как заступиться за девушку? 10 Янв 2017 20:30 #11

Абстрактная. Наверно.
Давайте будем обсуждать не вымышленных коней в сферическом вакууме, а реальность. А вымышленную девушку защитит вымышленный Бэтмен.
Тема заблокирована.

Как заступиться за девушку? 29 Янв 2017 17:11 #12

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Кажется, я уже где-то отвечал на этот вопрос, так что извините, если я повторюсь. Есть 2 самых не надежных свидетеля в суде и в жизни - это наркоманы и женщины! Очень жаль, что женщины тут на уровне наркоманов, но это так. При СССР был пункт добропорядочности и, при защите женщины, вам бы поверили даже на слово, если у вас хорошая репутация, типа вы хороший сотрудник коллектива, не маргинал, член партии и пр. На данный момент времени ситуация кардинально изменилась. Женщина сейчас - вам враг, даже если ее похищают, избивают и пр. Вероятность того, что она станет против вас - почти 100%. Есть редкий класс женщин, которые считают своим долгом отстаивать своего спасителя, невзирая на опасности, но таких я встречал просто единицы.
Я, при преподавании самообороны, вынужден говорить своим клиентам, что им не стоит влазить в спасение женщин, если это не их личная женщина, личная подруга, сестра, мать, бабушка.
Это не приятная информация, но лучше вызывать полицию. Если у вас нет боевого опыта, ваши шансы только одни - получить рану или погибнуть, или сесть в тюрьму по свидетельству той же защищаемой вами женщины.

Кстати, есть в городе Харькове такая эротическая забавка: типа похищение девицы. Это выглядит так: подъезжает машина, ребята заталкивают девицу по её же желанию.... Это у них такая игра. Потом они все вместе с девицей дружно рыгочут. Если вы заступитесь, то эти ребята вас порежут, они на это и рассчитывают. И всё будет выглядеть, что это вы на них напали.

Ещё один нюанс. Полнейший пересмотр понятия ТРУСОСТЬ! Ваши понятия ТРУСОСТИ сформированы женским сознанием.
Последнее редактирование: 29 Янв 2017 20:23 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Александр

Как заступиться за девушку? 29 Янв 2017 21:17 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Поддерживаю Алексея, к сожалению. Ибо по работе в органах, и в жизни... Одна история даже произошла с моим другом, когда он вступился за жену соседа, который бил её утюгом по голове. И что вы думаете в итоге? Эта же жена пошла и написала на друга заявление за избиение мужа!
В общем, нужно думать головой в каждом конкретном случае. Мораль и нравы изменились, что требует смены поведения всех участников социума. Всё, что можно порекомендовать - это сообщать в полицию об инциденте и вмешиваться в конфликт только в самом крайнем случае, взвесив все ЗА и ПРОТИВ.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум